Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка:Ахкеимион.


Заявка:Ахкеимион.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ахкеимион (для друзей Акка) Беннет, сын Терена Беннета. Маг-самоучка, владение огненной стихией магии, идёт поиск наставника.
2. Будни 18:00-1:00 по мск. Остальные дни : не смогу ответить точно.
3. В Азероте и за его пределами с самого Бк.Статус в рп - новичок.
4. Пве , Рп.
5.  Ахкеимион родился в одно время с Джайной Праудмур и Артасом Менетилом, и это наверное всё что их объединяет. Жил он в семье колдунов: оба родителя были наделены магическим даром, но в отличие от отца Акки, мать не пользовалась магией. Ахкеимион родился в Штормграде. Ребёнок проявлял способности к магии и родители решили что обучение в школе магии ему не повредит.
                Через несколько лет орки вторглись в Азерот. Отец , который был наделён не плохими магическими способностями, встал на защиту Штормграда, вместе с остальными войнами, но Шторграду не суждено было выстоять. Шторград пал и горстка уцелевших , во главе с Первым рыцарем Шторграда Андуином Лотаром , отправились искать помощи в Лордероне. Ахкеимион так ничего и не узнал о смерти отца, но когда они отплывали , вместе с другими беженцами, и слов не нужно было. В глазах медленно сгорал его родной город. Через некоторое время корабли причалили к Южнобережью. Мест у них практически тогда и не было, но оставить у себя женщин и детей они могли. Чуть позже Мать Ахкеимиона и сам мальчуган остались в Южнобережье. Лотар собрал оставшиеся силы и вместе с ними отправился в Лордерон искать поддержки.
                 Долгое время Акка оставался в Южнобережье, вместе со своей матерью. К несчастью и она покинула его. Мать его была слабой женщиной, и без поддержки отца Акки ей было очень тяжело. Вскоре болезни сковали ее тело, и Акка ничем уже не мог ей помочь. Его уже ничего не держало в Южнобережье. К тому моменту Акке уже был 21 год. Он добрался до Сумеречного леса и решил остаться в нём на пару лет. «Довольно милое местечко, да и леса просторные, можно уйти в самую глубь леса и практиковаться искусстве магии в тишине и покое». Из уроков данные ему матерью, Акка мог заниматься самообучением. Обучение без наставника ему давалось очень тяжело, но в какой то степени он смог приручить огненную стихию.
                  К возрасту 23ёх лет, Ахкеимион сблизился с одной женщиной по имени Кайенира ,на столько на сколько позволяла его стеснительность. Он влюбился в эту женщину со «второго взгляда». В «любовь с первого взгляда» он не верил. « Эта женщина сведёт меня с ума, её нахальство просто не знает границ; она избалованна; она вредная; настырная; и не Первая красавица; но с этой женщиной можно было говорить часами на пролёт, не замечая времени; её красивые зелёные глаза, взгляд как у кошки; её милая улыбка, хотя порой довольно дерзкая; она никогда не отличалась умом, но она всегда могла подобрать слово; да и с магией она обходиться довольно не дурно, кто знает может она обучит меня пару трюкам». К этому времени шла война , кажется, третья по счёту. Плеть. Сама мысль о живых мертвецах внушала Ахкеимиону ужас. Кайенира , гонимая духом патриотизма, отправилась вместе с войском. Почему бы и нет? Магом она была не плохим, да и её знания в анатомии тоже помогли бы. И лишь только когда она ушла, Акка понял, что он по уши влюбился в эту женщину. Акка никогда не любил войны, особенно после того что он видел при разрушении Шторграда, но Кайенира так глубоко залезла к нему в сердце, что он последовал за ней. Магом он был никудышным и поэтому его взяли знаменосцем. « Нет вы представляете?! Они назначили меня знаменосцем!!! Пол года назад я прогуливался, как то вечером, по лесу и наткнулся на лагерь из пятерых гноллов. Я дико перепугался, но не дал деру. Подождав секунд 20, гноллы начали набрасываться, но не все разом, это позволило мне посеять хаос среди них. Я расправился с ними поджигая одного за другим и в скором времени они с диким воем полегли. Но у них видите ли каждый может расправиться с шайкой тупоголовых псов и это не подвиг. Что ж, посмотрел бы я на этих шутов, как они справятся» За месяц до окончания войны Акка узнал о смерти Кайениры. «Демоны их дери, я говорил им!!! Я  говорил!!! Будь я рядом с ней, с ней бы ничего не случилось! Уйди я тогда с ней, когда она просила, не откажи я ей…». Через месяц Акка вернулся в Темнолесье, но особой радости он в этом не находил. Спустя некоторое время он решил отправиться на юг.
                            Дорога на юг привела его в Тернистую долину или как ещё говориться Пиратская бухта. " А почему бы и нет? Я достаточно молод, да и денег не так уж и много у меня в кармане, как по мне найти работу здесь самое оно". Некоторое время Ахкеимион связал свою жизнь с местными пиратами. " Да вы шутите!!!Пираты!!! Я маг альянса, ну ладно просто маг, но что бы якшаться с пиратами!!! Ладно выбора у меня таково и нету, пираты так пираты, да и ребята они вроде из себя ничего, быть может у меня что-нибудь с ними и получиться. И вот вам мой совет на будущее, никогда не говорите костолому о его маленьком росте, я видел как этот зелёный коротышка, одним ударом своего молота, проломил кость ноги одного из таких "умников", боже, да этому парнишке и лекарь из Даларана не поможет, лучше знать кого не стоит задирать".
                             Спустя пару лет жизнь Ахкеимиона перевернулась с ног на голову. В трактир в Пиратской бухте прибежал парень с письмом в руке, в письме говорилось что Ахкеимион последний наследник из рода Деннетов. " Деннет? Ахкеимион Деннет? А что в нашей родословной отличается лишь одна буква, наверняка они могли ошибиться и я действительно наследник из богатой семьи Деннетов, а не из какой то бедной семейки Беннетов. Да и кто откажеться от власти и богатства, когда им приносят это на блюдце?". Чуть позже Ахкеимион вернулся к своему дому. "Дом? Что такое дом? Есть ли он у меня? Я всю жизнь бежал, и если не от войны, то от самого себя. Я никогда не смогу с точностью сказать где находитсья мой дом". "Да вы шутите?! Старик признал меня и весь замок ни разу не пикнул. Они вертелись вокруг меня лишь я шевельни пальцем. У меня было всё вино, женщины, власть, богатство, но я никогда не мог понять одного...он признал меня как своего наследника?! Да он же , мать его, был слепой!!!". Через несколько дней, вернулся настоящий наследник, и всё что отделяло от владением замка грамота, одна лишь грамота, которая была у наследника, настоящего наследника, а не у Ахкеимиона. В конечном итоге Ахкеимиона признали шарлотаном и пинком выгнали из замка ни оставив за собой ни гроша в кормане, Ахкеимиону приходилось начинать всё с начала. " Наследник?! Наследник?! Я шарлотан?! А они не могли подумать об этом тогда когда старик нарёк меня своим наследником? Или там не только старик слепой?! Хоть бы деньги мои оставили, они забрали у меня всё до последнего гроша. Одно я могу сказать с точностью. Я Беннет!!! Я , мать его, Ахкеимион Беннет!!! А семейство Деннетов может гнить в своём замке до скончания веков". Через пару недель замок забрала старжа и орагизовала там Гарнизон, старик помер, а единственного наследника забрали воевать под знамёнами Альянса, позже выяснилось что и наследника не стало, улыбка с лица Ахкеимиона не сходила несколько недель.
                              Ахкеимион был без единого гроша в кармане. Ходили слухи что Тёмный портал снова открыт и все кому не лень собирают экспедицию. Вскоре он примкнул к одной из таких экспедиций. Вылазка в Запределье не предвещало больших богатств, но знаний они получи не мало. Вскоре прошёлся слух что демоны вторгаются в Азерот и нужен каждый способный держать оружие. Ахкеимион примкнул к Армии расколотого солнца и выступил вместе со всеми против армии демонов. За то время что он пробыл с ними, он получил куда больше знаний в области магии, нежели чем за последние 20 лет.
                               К моменту падению Смертокрыла, Ахкеимиону был уже 32ух летний мужчина. Он далеко не красавец, но не глупец. За это время Акка открыл в себе любовь к книгам, хоть даже это может быть и простой справочник, но Акка прочтет его без запинки. В искусстве магии он был уже не новичок и мог вполне постоять за себя. Но владел он всего лишь на всего огненной магией и далеко не мастерски. Наставник ему не повредил бы, тем более если учесть, что Акка должен совершенствоваться не только в одной из стихий. В Армии расколотого солнца уже не было надобности и он вернулся в Шторград. Но за всё это время Акка открыл у себя жажду, жажду к истории, жажду к знаниям. Но это больше не жажда, нежели чем любопытность. Как у маленьких детей, которые только начали исследовать этот мир и делать каждый день новые открытия. Так и чувствует себя Акка. Огромный неизведанный мир, который кроет множество тайн и открытый. Но Акка не учёный и никогда им не был. Не так давно Акка стал куда больше интересоваться магией, до момента вступления в Армию расколотого солнца он считал магию лишь оружием, средством разрушение, но теперь она нечто большее для него, нечто необузданное не изведанное, но в тоже время скрывающее в себе множество опасностей. Без наставника и речи быть не может, что бы в одиночку соваться в  нее. Начать свой путь Акка решил с Шторграда, с его дома, который уже сложно назвать домом, но оттуда откуда всё и началось.

6. Ваш так называемый "Ёжик" капитан судна "Колючая ярость". Отберите у него эту трубу и вы станете его заклятым врагом до конца времён.

Отредактировано neekitm (2012-10-08 01:35:30)

0

2

Собственно, я за.

0

3

Какая путанная и неприкаянная жизнь. Горемыка, а что вы хотите от отряда Лиги Исследователей?

0

4

Всё что нужно Ахкеимиону это начать всё с нового листа, при этом не возвращаясь к прошлому. Но он никогда не откажется от изучения тайн прошлого, от посещения раскопок, либо просто даже банальное чтение древней(порой даже скучной) писанины может вызвать у него глубокий интерес. Почему бы и нет? Ваша Лига, это его шанс, наконецто начать всё сначала и при этом заняться чем то интересным для него самого, а не потому что так хотят либо его родители, либо кто то ещё более могущественный (влиятельный).

Отредактировано neekitm (2012-09-08 21:30:33)

0

5

Собственно, я против.

0

6

Я воздержусь от суждений)

0

7

Изначально у меня была куча претензий. Но все же вы ролевик начинающий. Потому мне сказать больше нечего.

0

8

Если есть претензии то я с радостью хотел бы их увидеть. В любом случае я уже написал что я новичок и в истории я тоже не силён. Если есть несостыковки, либо просто малейшие недочёты, то мне бы хотелось о них знать. Возможно я что нибудь в повествовании отредактирую, и если не для заявки, то хотя бы для себя лично.

0

9

Все были новичками, у всех были нестыковки, у меня они и остались. Так что - учитываем ситуацию :)

0

10

neekitm написал(а):

Вскоре пришло время Терена Беннета и он покинул их. Похоронен был со всеми почестями на общем кладбище. "Кто бы мог подумать, на похоронах были все друзья моего отца, а вроде бы ещё вчера они называли его демоном, но все они любили его, он был хорошим человеком, мне будет его не хватать".

Попробуйте подойти к стражнику в любом городе Альянса и спросить, где находится тренер чернокнижников - и прочитайте, что вам ответят. Да и то, что эти тренеры обычно прячутся от посторонних глаз - везде, даже в лояльном Луносвете - уже должно наводить на размышления.
Для настоящего чернокнижника не то, что похороны с почестями - даже нормальная семья уже кажется чем-то из ряда вон выходящим.
Однако, мы можем представить себе волшебника, который занимается темной магией втайне от семьи - научный интерес, жажда власти, в случае с демонологом - заключенный контракт, от которого уже никуда не сбежать. Но желать такой же судьбы для своего ребенка человек, которого вы называете хорошим, не мог.

neekitm написал(а):

Мнения отца с матерью расходились: один хотел что бы сын был демонологом, другая хотела вырастить архимага.

Нормальная мать после такого заявления сбежала бы вместе с ребенком.
Откуда внутри ребенка взялся демон, я тоже не совсем поняла. И как можно начать жизнь с чистого листа, если демон никуда не делся?

Чернокнижники, демонологи, темные маги в наш отряд не принимаются. Тем более, если вы не до конца разобрались с тем, что представляет из себя каноничный чернокнижник.
С другой стороны, волшебник в компанию вполне впишется.

В принципе, я не против. Есть только одна небольшая просьба: пропускайте текст через "проверку орфографии" в ворде, прежде чем публиковать - пока что его банально тяжело читать.

0

11

Он не демон, просто если читать диалоги учителей чернокнижников и некоторые задания с ними, то можно увидеть, что довольно часто говориться о тьме и истинной силе, здесь я хотел представить тьму в виде некоего голода. Но для моего персонажа это  что то вроде искушения, чем больше применяю тёмную магию, тем сильнее становлюсь "демоном". Влияние матери помогло отречься от всего этого, даже не смотря на то что пару простых заклинаний он всё ещё может использовать. На самом деле он вовсе и не чернокнижник и знает он ,из тёмной магии, совсем ничего. Он не будет чернокнижником (я не позволю) т.к. он вовсе не разделяет их наставления. Магия для него куда ближе. И что бы ответить точно - он маг, с немного тёмным прошлым. Его сильно привлекают знания, даже, если будет писанина в которой будет говориться о природе тёмной магии то он с радостью её прочтёт, но применять её на практике он не станет,а вот если будет том с заклинаниями по одной из школ магии, он может потеряться на пару дней, пытаясь применить их на практике.
А на самом деле я выбрал класс лока только потому что маг у меня уже есть, а создавать 2ого мага пусть даже для рп, для меня немного странновато.

Отредактировано neekitm (2012-09-09 13:14:41)

0

12

neekitm написал(а):

А на самом деле я выбрал класс лока только потому что маг у меня уже есть, а создавать 2ого мага пусть даже для рп, для меня немного странновато.

Да не вопрос, игромех в данном случае вообще никакого значения не имеет, можно хоть учителя танцев отыгрывать, играя при этом за дк.

Ждем третьего голоса.

0

13

В принципе, учитывая готовность автора работать над образом, я не против. Хотелось бы глянуть еще на персонажа в игре...

Насчет отца - есть такой ролевой класс, "тайный чернокнижник". В глазах общества он может быть обычным магом, даже его супруга могла не догадываться о его истинной природе, пока не стало поздно. Ну и следует учитывать, что аркана развращает тоже, хоть и не в такой степени, как скверна.

0

14

Конкретные замечания: грамматика у вас хромает, вспоминая вашего персонажа в таверне. Я, конечно, в вопросах РП почти нуб, но иногда казалось, что персонаж еще не вполне продуман %)

0

15

На тот момент он и не был продуман)

0

16

В общем, два голоса "за", несколько "воздерживающихся", один - против.
Думаю, вас можно принять при условии, что вы начнете работу над "ошипками". Если устраивает - то пишите в ПМ Трандир, Дунди, Алонзи - где-то после 18.00 мск.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка:Ахкеимион.