Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка. Цукрай.


Заявка. Цукрай.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Цукрай "Болторез" Кулибинз

2. По настроению. Обычно с 19:00-00:00

3. В РП новичок, в игре с Burning Crusade. Где-то год не играл до недавнего момента.

4. РП, ПвЕ

5.   БАБААААХ ! Новый взрыв сотряс небольшую деревеньку Каранос до основания. С крыш посыпалась черепица, а в некоторых домах вылетели стекла из окон.
   Ударная волна прокатилась по всей территории деревеньки и затихла где-то в горах, распугав всю местную живность.Местные жители, уже давно привыкшие
   к таким вещам, лишь недовольно поглядывали в сторону поселка Сталежара, проклиная работающих там инженеров.
     К месту происшестрвия уже спешил отряд пожарных, лекари и другие рабочие базы. Довольно большой котлован образовался на месте
   припаркованного тут ранее парового танка. Колеса, обшивка, и части пушки были разбросаны от места взрыва в радиусе 50 метров. То, что было
   когда-то боевой машиной, теперь представляло собой ужасную картину... Точнее уже ничего не представляло. Дыра в земле. И все.
     Среди обломков парового танка, запчастей и прочего металлолома шевелилось что-то непонятное, с виду напоминавшее смесь латных доспехов и расщепителя
   фазокаргинальной танрисионной индукции. По росту и обилию не лестных выражений в адрес Главного Конструктора, можно было определить в нем гнома, что еще
   хуже, - гнома-инженера. Медики и прочий персонал базы бросились к нему, но он лишь отмахнулся при их приближении, и отряхнувшись, стал снимать защитный
   костюм. Трубки и пневмо-приводы поврежденного защитного костюма поддавались с трудом вызывая новую бурю ругательств его владельца. С помощью подошедших
   техников гнома все-таки извлекли из недр костюма.
     Перед взором набежавшей толпы предстал гном средних лет. Темные волосы и борода были заляпаны машинным маслом, одежда, кое где протертая до дыр пахла
   горючим, сквозь темно-зеленые очки на окружающих взирала пара карих глаз, а почти все лицо покрывала копоть. Легкий налет морщин выдавал в нем видавшего
   жизнь инженера-ремонтника. Развитая мускулатура говорила о постоянном физическом труде, а наличие механизированного складного двуручного топора-
   о военном прошлом. Отмахнувшись от медиков гном зашагал по дымящейся после взрыва земле бормоча под нос варианты произошедшего:
   -давление было стабильным, клапаны верхней камеры были закрыты, парорасщепитель был выше номинала на 30 процентов...ПОЧЕМУ ВЗРЫВ ?! итак жуть
   творится из-за Катаклизма, вот теперь еще это... я же только мощность двигателя повысил...так и танков не останется... так, соберись: мысли, факты...
     В этом немного странном и не всегда понятном гноме жил главный инженер поселка Сталежара. Многих не знавших его людей сбивал с толку его
   бегающий взгляд и не внятное бормотание. О себе гном рассказывал редко, да и то-хорошим знакомым. Ну а выяснить кто его родители-было вообще не возможно.
   Обычно он просто отшучивался или уходил от ответа словами "...у меня проект горит, а ты тут меня отвлекаешь!..." Особо докучливые уходили от него с синяками.
   Друзья же отзывались о нем как о преданном и всегда честном гноме, даже если правда была ужасна. Жители Караноса не раз приносили ему свою домашнюю утварь
   на ремонт и он никому не отказывал. В его доме хранилась куча всевозможных изобретений начиная с пневмолотка строителя заканчивая электрогазогенератором
   для ветролетов. Не меньше всевозможных деталек он носил с собой "на всякий случай".
     Бредущего по выжженой земле гнома догнал гонец на механострайдере и окликнул его. Витающий в своих мыслях гном только с пятого раза понял, что его зовут,
   остановился, и резко развернувшись на пневмо-сапогах, столкнулся нос к носу с посланником. От его сурового взгляда посланник слегка попятился назад и чуть не
   споткнулся об разбросанный по округе мусор.
   -Вам пись.. письмо - еле выдавил из себя посланник протягивая конверт с печатью Штормграда.
   -Давай сюда и проваливай - буркнул гном и, схватив конверт, стал неспешно его распечатывать.
   Посланник быстро вскочив на механострайдера ретировался, оставляя за собой клубы пыли. Развернув письмо и пробежавшись взглядом по нему взглядом, гном улыбнулся
   и снова развернувшись на пневмо-сапогах зашагал в сторону дома. Предстояло еще одно неотложное дело. Для починки городских часов его вызывали в Штормград...

6. Еж-шпион. Новейшая разработка гномов-инженеров. Гриф "Совершенно Секретно" !  Откуда у вас такая информация?! Нужно будет провести расследование на возможную
   утечку. Власти будут оповещены незамедлительно. К вам уже выехала группа оперативников. удачного дня! )

   Характер: Спокойный, не доверчив к новым людям, сильно не любит выражение "...Твое изобретение бесполезно!..."
   Профессии: Инжинер, горняк.

   З.Ы.    Я в РП новичок, но есть желание попробывать. Это моя первая история, не кидайтесь сильно тапками )
   З.Ы.Ы  И за орфографию тоже не кидайтесь тапками, пишу с ночной смены.

Отредактировано Цукрай (2012-09-03 05:29:29)

0

2

Цукрай написал(а):

"...у меня проект горит, а ты тут меня отвлекаешь!..."

После сцены с взрывом сразу представилось, что проект горит в прямом смысле этого слова.
Заявка нравится, но вот такой вопрос: персонаж в данный момент состоит в гильдии "Пламя Звезд", чем не устраивает? Идете к нам именно за РП?

0

3

У вас БК учетка или вы остановили экспу? Есть ли у вас персонаж 70 уровня для арены?

0

4

Заявка понравилась, за.

0

5

Заявка нравится, но вот такой вопрос: персонаж в данный момент состоит в гильдии "Пламя Звезд", чем не устраивает? Идете к нам именно за РП?

-Точно так. Гильдия нормальная, но я там всего пару дней,а так бегал в одиночку. А к вам хочу попасть именно за РП, просто давно хотел попробывать что это из себя представляет. Могу побыть "внештатным" сотрудником что-бы осмотреться и понять как нужно правильно РП-шить (пока остаюсь в этой гильдии).

У вас БК учетка или вы остановили экспу? Есть ли у вас персонаж 70 уровня для арены?

-Нет, у меня ап до каты, но как говорится что-то  не пошло и решил заморозить на 70-м. Арена? нет. я не любитель ПвП. Имхо. настоящий ВоВ остался в бернинг крусэйд (у меня даже меч оттуда остался. "Принцып". И книжка про Моргана Ладимора)

Заявка понравилась, за.

-Спасибо за добрые слова.

Отредактировано Цукрай (2012-09-03 14:47:01)

0

6

+

0

7

Как-то нам не хватает взрывов. Разговоры, разговоры...
ЗА!

0

8

Принят.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка. Цукрай.