Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » (Заявка) Оливер Д'Лануар


(Заявка) Оливер Д'Лануар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Рыцарь-Капитан Оливер Д'Лануар Кройт.

2. Появляюсь в мире как правило вечером по мск. Иногда провожу время круглосуточно.

3. Старый РП игрок, в этом мире я практически с самого появления то беж 7 лет. Знаю историю и являюсь более авантюрным игроком, на месте не сижу. Один из не многих прошёл квест по открытию храма Ан'Кираж. Собрал все части ключа.

4. Role Play игрок. PvP ставлю на высокий уровень, так же как и РП, вожу РБГ.

Вот моя история(не полная):
Доброго времени суток, дамы и господа. Я хотел бы представится, меня зовут Оливер. Оливер Д'Лануар Кройт. Моё имя таит много тайн, так же как и место моего рождения, ведь рождён я был в заснеженных землях Нордскола. Хм... Моё имя... В нём есть нечто эльфийское или же просто, оно обозначает название клана, который дал мне это имя. Но не в этом суть.

С самого детства я не знал своих родных, я не знал где мой дом. Конечно, многие скажут, что в таком месте как Нордскол ребёнок бы погиб, но нет, я всё ещё жив. Эх... Кто меня, только не воспитывал. Какие же воинственные племена и кланы меня, только не принимали. Врайкулы - гиганты ледяных гор белой страны. Они то меня и обучали первый период моей жизни. Приблизительно с разумного возраста  я жил у них, но не многие воспринимали меня своим. Благодаря этому воинствующему народу в моих жилах течёт кровь война. В десять лет я должен был пройти испытание, скажем так, курс молодого бойца, что-то вроде обряда посвящения. Хоть я был и слабее остальных, но я был полон энтузиазма. Я был уверен, что пройду обряд. Нас, молодых несмышлёных детей отправили в гнездо к протодраконам. Было страшно. Каждый из моих ровесников оседлал дракона, кроме меня. Что за позор, что за низость. Я остался один в пещере полной свирепых тварей, ведь вернутся я не мог, а иначе меня бы просто не приняли назад. Каждый кто не проходит испытание, несёт на себе клеймо позора. Не долго думая я направился в сторону синего протодракона, который стоял перед о мной. Но... Всё было тщетно. Он схватил меня и потащил высоко, высоко в голубую высь, но не убил. Он выбросил меня в районе Драконьего Погоста. Именно там меня и нашла экспедиция дворфов, они увезли меня в Восточные Королевства.

Там я был, что то типа дикаря. Ребёнок, который не знал всеобщего языка, который не был обучен манерам и этикету. Многие удивлялись мне, многие презирали. До тех пор как, чья-то добрая рука не легла на моё плечо. Это был мужчина среднего роста, нормального телосложения. Глаза его, были цвета лазури. Я до сих пор помню его добрые глаза. Глаза, которые говорили: "Не бойся теперь ты в безопасности." - хотелось бы верить. Он привёл меня в поместье близ лесов Тирисфаля. Спокойное место... Мой новый отец, надеюсь я могу его так называть, приютил меня и дал мне имя Оливер, к нему он добавил древнее имя клана Д'Лануар, а так же фамилию, но не свою, в честь места рождения и моего стального характера Кройт. Он был последним из своего клана, он был слишком стар для собственных детей. Его звали Фридерих Д'Лануар Бювье. Был он родом из давно забытого Лордерона, из богатой семьи аристократов. Но после войны у него не осталось практически ничего, кроме поместья и золота, которое он успел увезти.

Со своим отцом я прожил до двадцати трёх лет, пока в наш дом не явился отряд нежити. Я защищал нас как, только мог, но увы, всё было бесполезно. Во время сражения один из воинов ударил меня по голове рукояткой меча и я упал без сознания. Очнувшись я увидел окровавленный, но всё ещё живой силуэт отца. Я подполз к нему протянул к нему руку, чтобы последний раз почувствовать тепло его добрейшей души. Он обнял меня и сказал: "Сынок, хоть ты и не настоящий член нашего клана Д'Лануар, но для меня бы было огромной честью, если бы ты носил и хранил память нашего рода. Я надеюсь ты будешь помнить меня. Надеюсь, что ты найдёшь себе жену, нарожаешь кучу маленьких прелестных детей и вы будите жить долго и счастливо. Жаль, что я не увидел как ты нашёл себе новую семью. Сынок не забывай наш род, не забывай меня. Я надеюсь ты проживёшь длинную прекрасную жизнь. Рана слишком глубокая, я не жилец. Так что, прощай сын мой. Я люблю тебя..." С этими словами он умер, этот момент запомнился мне на всю жизнь.

Всю мою жизнь я скитался по миру, встречал и терял друзей. Был женат, но вскоре разведён. Нашёл лучшего друга, который в скором будущем покинул наш дом и переселился в нынешнюю столицу Альянса, Штормград. Участвовал в войне против Орды с отрядом из десяти человек, причём очень хороших воинов и товарищей. Мы сражались в войне близ гор Тенариса, разделяющих священные земли Ульдума. Нас, послали на верную смерть, якобы миру не нужны старые герои. Что же было дальше я точно не помню, ведь я проснулся через несколько дней в куче трупов своих товарищей около прохода королей. Весь израненный полуживой я полз по пустыне в сторону спасения. Осознав, что спасения нет, что всему конец он лишился последних сил, и упал лицом в песок. Открыв глаза, он заметил, что находился в палатке с каким-то странным человеком, он называл себя Сэром Крэнтом. Он спас мне жизнь, так же в свою очередь я нашёл способ отплатить ему за это. Я вырезал тролей, которые окружили его и грозились ему смертью. Прошло около двух лет, и вот я и мой новый друг Крэнт добрались до Штормграда. Как же было печально вернутся... К тому времени мне уже было сорок пять лет. Расспросив прохожих я узнал, о том, что мой старый друг Даренар Дар'Син Ланнистер в тот момент находился в таверне в квартале магов. Эх... Плохо я разбираюсь в названиях городских зданий. Там то я его и встретил за столом в компании гнома, полу эльфа-полу человека и рыцаря смерти. Как же я был рад его встретить. Что же я могу сказать, встреча была произведена буквально вчера. Да и говорить тут не о чем.

Так, что на данный момент я ищу приют, где могли бы приютить старого, но могучего воина.

0

2

Пафос просто через край льется, обилие ошибок довершает впечатление... Я воздержусь.

Был он родом из давно забытого Лордерона

Чего-чего?

мой старый друг Даренар Дар'Син Ланнистер

Жду рекомендации Даренара. Пока не поднимается рука написать "за".

0

3

Алонзи написал(а):

Пафос просто через край льется, обилие ошибок довершает впечатление... Я воздержусь.

Прошу прощения, за то, что было написано, но по истории моей РП жизни, всё так и проходило. То беж с того момента как я начал РПшить, я начал с начала этой истории. Ничего не отходит от сюжета моей игры. Фраза "отца" была реальной, мне это написал игрок на РП еу-рп сервере. После отыгрыша, скажем, так. Он заканчивал свою РП игру со мной.
Ошибки, да, есть. Но это просто шло в тему, а так Лордерон никогда не был забыт. И это я знаю, вместо нежити хотел написать отрёкшиеся, но решил, что не стоит.
Эту гильдию мне посоветовал, Даренар. Так, что... Для меня нет значения куда идти. Так как на сервере я первый день.

Алонзи написал(а):

Чего-чего?

Да, именно. Я знаю Даренара, ещё юнцом, скажем так. Помню его с 60-го лвла. (с его 60-го)

0

4

Если, что вот ссылка на mychar. http://mychar.ru/chars/10992

0

5

Пафос...
Поддержу Алонзи.
З.Ы. Даренар негодяй.

0

6

Hateris написал(а):

Пафос...

Эх... Да, я согласен. пафоса много, но он шёл по самой игре... А переврать историю я не могу.

0

7

Оливер Д'Лануар Кроит написал(а):

то беж

Хм... соглашусь с мнением Алонзи. То бишь, воздерживаюсь.

0

8

Хе-хе... Жду ещё ругательств. И да, за ошибку извиняюсь. Не заметил.

0

9

Эх... Итак, я решил. Всё всем спасибо, но в гильдию у меня уже нет желания вступать. Она очень молодая. Редкие РП ивенты. Да и я не понравился с первого взгляда. Всем спасибо и удачи. Хорошего времени препровождения. И удачи с "Чужой Дождь". Я сам создавал кучу ивентов на темы "Похождение ужасов или сонм вечных снов", "Тайна потерянная в песках", "Месть иллидари", "В поисках отчаяния", "Пожиратели воспоминаний" и т.д. Так что, если нужны советы или ещё, что-либо обращайтесь.

0

10

С чего это вы взяли что у нас "редкие РП-ивенты"? Раз, иногда  два раза в неделю - мало?
Покажите мне гильдию за Альянс, где евенты идут нон-стоп? Вперед - туда, а мы, молодые, как-нибудь прокантуемся.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » (Заявка) Оливер Д'Лануар