Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Садеко - заявка


Садеко - заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Садеко Песнь Звезд
2. Ориентировочно... Могу сказать только ориентировочно: 19:00-00:00
3. бывший РЛ) не отец, но и не нуб. в РП недавно
4. РП, ПвЕ
5. Садеко Песнь Звезд, жрица Элуны, стояла на обломке скалы и смотрела на то, что осталось от ее дома. Аубердин был разрушен. Она никогда больше не войдет в уютный дом своих родителей.
Ее мать была Охотницей, а отец занимался исследованием прошлого Калдорай. Где они теперь? Садеко не знала. Знала она только то, что они вместе с ее сестрой Кэйлен пропали без вести, когда изучали древние артефакты на горе Хиджал. Как раз в тот момент, когда появился Смертокрыл... И Сумеречный Молот повел свои войска на Гору.
Если она и хотела отомстить, она заглушала в себе эти порывы. Жрицы должны защищать, а не убивать. К тому же она не была уверена, что в исчезновении ее родни виноват Сумеречный молот вместе со Смертокрылом. Она была в Сумеречном Бастионе и на "Небесном огне", когда был повержен Разрушитель.
Ключ к разгадке мог быть только в самих древних артефактах, которые искала Кэйлен и их отец.
Садеко снова развернула клочок пергамента, обрывок с доски объявлений в Дарнасе. "Лига Исследователей набирает в свои ряды всех, кто может помочь раскопкам". Что ж, может, это ее шанс отыскать своих родных.
Она молчала. Она всегда предпочитала молчать, нежели говорить. Тиренд, с которой ей довелось однажды встретиться, сказала ей: молчанье точнее, чем речь.
Садеко посмотрела вдаль, на море.
Садеко Песнь Ветра, самая таинственная и загадочная из всех Жриц.
6. Ежи, говорят, близоруки. В таком случае, подзорная труба довольно-таки нужная вещь.)

0

2

Нормальненько так.
Правда, что-то настораживает (то ли видел уже где-то подобное, то ли как-то эпично местами), но это так - смутная рябь на глади озера.

0

3

Мое мнение тут конечно ничего не значит, но все равно скажу...

С именем возникла пара вопросов, да и, как выше уже заметил Трандир, с некоторой эпичностью(хотя я сам бы наверное лучше не написал). Так что в целом, персонаж мне понравился.

0

4

Не судите строго :) Я недавно в РП, весь опыт в фэнтези состоит из написания рассказов про собственноручно выдуманный мир ^^ Ну и чтения, да, куда ж без этого..)

Отредактировано Садеко (2012-08-23 20:37:07)

0

5

Мне понравилась заявка, я за.

0

6

У новичков без эпичности редко обходится, у меня и свой первый персонаж весь заштампованный. Заявка хорошая, я за.

0

7

Пересекаемся в игре - пишите Трандир, Дунди, Риндира, Алонзи.

0

8

вы в какое время-то бываете ?)

0

9

19-23 мск - я. Но сейчас я в загрузе до вторника. Весь вчерашний вечер прозванивал вам ПМ - что-то в ответ была тишина :) Надеемся на остальных - Риндира, Ноксионн, Алонзи - примите, что ли...

0

10

Примем!

0

11

Я буду завтра едва не цельный день, помимо Садеко можно найти на Акеама, Нэллиэль, Фателиона

Отредактировано Садеко (2012-08-26 02:01:20)

0

12

Принята

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Садеко - заявка