Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

0

62

Кстати, на тему "попсы", мне вот Рики Мартин нравится, ну правда же, симпатяжка?  :)

0

63

Эта группа, это нечто. Просто вынос мозга.

0

64

Еще пара копозиций от X-Fusion...

0

65

Шизанутый клип в моем вкусе (ну, вы поняли...) :)

0

66

Еще одно...

0

67

Ох, чую, Трандир осуществит свою давнюю угрозу и закроет мне доступ в этот раздел, дабы не постила всякое разное... :)

0

68

0

69

Ох уж эти немцы... Друг тоже пытался подсадить на "дневник", но как-то тогда не проникся.

Подолью что ль немного мрачности из ведерка темного и мрачного будущего, где есть только война... Кстати, а кто сказал, что война - не женское дело?

0

70

У "дневника" мне еще вот эта песня понравилась:

0

71

Видеоряд понравился, да и сама песня неплоха :)

0

72

0

73

Композиция, под которую неплохо танчить в рандом лфг  :jumping:

0

74

Выложу небольшую подборочку треков the B-52s с альбома 2008 года. Это, наверное, самый позитивный из известных мне коллективов - веселый, лихой и совершенно хулиганский рок-н-ролл. Средний возраст участников - внимание! - 60 лет. Я тоже хочу такие 60)




ЗЫ: Ребят, этой роскошной рыжеволосой женщине 64 года. У меня просто не хватает слов, чтобы выразить все свои чувства по этому поводу :music:

0

75

Круто!
Да, хотелось бы так же хорошо сохраниться к этому возрасту :)

0

76

Мне думается, я знаю ее секрет - она занимается любимым делом. Был у меня преподаватель, немного повернутый на герметизации... он настолько бодрячком, что когда узнаешь, сколько ему, даже как-то не верится. Надо срочно искать то, что будет держать в этой жизни, чтобы кто-нибудь про меня так же сказал в 60-70 :)

Чтоб не с пустыми руками, вот случайно наткнулся, и очень кстати, а то, если бы не эта жизнерадостная (в моем понимании) песня, сегодня на работе точно кого-нибудь убил бы особо жестоким образом... А после песни даже как-то жить хочется опять :)

0

77

Давно я что-то ничего не постила :)

0

78

И посты в игру давно не постила :3

0

79

0

80

Потрясающий ролик, очень точно иллюстрирует исторический процесс :cool:

0

81

Мне тут напомнили сегодня, что давно я ничего не постила. Исправляюсь. :)

А вот эту композицию я в лист Сольвейги поместила, мне кажется, подходит ей по стилю:

0

82

Ну и немножко брутального турецкого рока :)

0

83

И, конечно, моя любимая в последнее время группа - X-Fusion ^_^
Сколько их уже слушаю - а они по-прежнему выворачивают мое сознание наизнанку :music:

0

84

Это офигенно... Как, КАК они это сочинают?...

0

85

Алонзи написал(а):

Потрясающий ролик, очень точно иллюстрирует исторический процесс

Я тоже похулиганю.

Ну и посвежее из того же региона

Отредактировано Молотокрад (2013-04-16 17:12:18)

0

86

Тогда уж и я похулиганю :)

Ни в коем случае не являясь поклонником подобного жанра и стиля, тем не менее не могу не вспомнить пару песен из лихих 90-х - уж больно смешные :D

0

87

0

88

Продолжаю регрессировать в прошлое... Время для 80-х. На сей раз без юмора, просто из избранного :) Советский рок. Иногда идет под настроение.

Наутилус Помпилиус

Кино

Алиса (к сожалению, на ютубе очень мало в норм. качестве, потому ссылки на простоплеер)

Мое поколение

Красное на черном

Новая кровь

Отредактировано solaria (2013-04-18 19:17:35)

0

89

solaria написал(а):

Тогда уж и я похулиганю
Ни в коем случае не являясь поклонником подобного жанра и стиля, тем не менее не могу не вспомнить пару песен из лихих 90-х - уж больно смешные

Отредактировано Молотокрад (2013-04-18 19:24:12)

0

90

solaria написал(а):

Продолжаю регрессировать в прошлое... Время для 80-х. На сей раз без юмора, просто из избранного  Советский рок. Иногда идет под настроение.
Наутилус Помпилиус

Угу

0