Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Даренар "Дар'Син" Ланнистер. Дар'Син - псевдоним, придуманный путем скрещивания части имени и части слов талассийского языка.
2. 19.00,20.00,21.00.
3. Год с лишним
4. РП, ПвП
5 http://mychar.ru/chars/10170

0

2

Забавный викторианский дядька на белом крылобеге, мне понравился. За.

0

3

Участвовал с нами в евенте по вылазке в Халгринд, там где Селлама потеряли.
Даренар, ты ж в курсе что у нас обычно - 1 еженедельный сюжетный евент, а остальное - хаотично и непредсказуемо по принципу "хочешь - делай сам"? :) Помнится, тебя это несколько разачаровывало.

0

4

Ну не сказать, что прямо разочаровывало. Да и 1 эвент в неделю, в данной ситуации меня устраивает, на ПвП время будет.

0

5

Как-то очень кратко в заявке все. Да и в отыгрыше смутил избыток игромеха. Воздержусь.

0

6

Хотелось бы поглядеть на этого персонажа In Character..а то я смутно понимаю то, о чем говорит Рина.

0

7

то, о чем говорит Рина

Что-то в духе: "увидев, что обычные атаки не помогают, он достал свой эпический кинжал [ID предмета] и вонзил его в главного злодея..."

0

8

solaria написал(а):

Что-то в духе: "увидев, что обычные атаки не помогают, он достал свой эпический кинжал [ID предмета] и вонзил его в главного злодея..."

Хм, хм..
Мне кажется это поправимо.:)

0

9

Мне кажется это поправимо.

Да мне, в общем, тоже. Меня больше смущает краткость заявки, слишком мало информации, чтобы понять, что за человек ее писал, хотя бы в первом приближении. Потому и не считаю возможным высказываться ни "за", ни "против".

0

10

Исправим, подмогнем, сделаем все в лучшем виде.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка