Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Наметки для дальнейшего сюжета


Наметки для дальнейшего сюжета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ролевые евенты различаются по степени управляемости: сюжетные (где автор жестко прописал все действия и последствия участников евента) и спонтанные (в которых сюжет вихляется от левой пятки каждого из участников, непредсказуем по развитию, но по статистике - быстро надоедает).

Наш вчерашний Совет совместил оба этих вида, что привело организатора в состояние бешеного ступора :), однако конец евента (при участии представителей другой гильдии) был неожиданным даже для него - наш дорогой дворф был осужден эльфами на пожизненное заключение за одну из операций Ордена, а сам Орден стал персоной non grata на территориях ночных эльфов.
Не будем вдаваться в подробности, насколько "реалистичен" такой вердикт суда, не превысили ли представители Стражей Ясеневого леса свои полномочия... Главное то, что Трандира надо выручать.

Эта тема создана для того, чтобы все желающие могли высказать свои мысли насчет продолжения сюжета. У кого какие идеи возникнут, что нам делать дальше и т.д. То есть мы попробуем решить наши сюжетные проблемы с помощью коллективного творчества, здесь ли или с помощью внутриигровой почты. Перед самой разработкой евента я, наверное, буду стирать все идеи, чтобы не лишать участников некоей интриги. Никто не будет знать, ЧТО именно войдет в следующий евент.

0

2

Я исключительно против внутриальянсовских дрязг, объявления войны эльфам и прочего. Как-то надо это по возможности мирно провернуть.
Алонзи работает на ШРУ (мучар лежит, к сожалению, а подробности про ШРУ у меня там), так что может воспользоваться этими связями, но без того всемогущества, которым себя вчера Део наделил.
Вообще, очень бы хотелось избежать подобных финтов ушами в наших сюжетах, иначе не играть нам с другими гильдиями, всерьез воспринимать не будет никто. Никаких всемогущих персонажей. Никаких "И тут в таверну зашел Рагнарос". Ну, вы поняли, о чем я.

0

3

Мы пробуем новую для многих из нас форму ролевого отыгрыша - форумный отыгрыш. Задается сюжетный толчок и участник отыгрыша продолжает. Последовательность тут не соблюдается, однако пишуший должен учитывать все то, что произошло до его ответа. Или то, что касается его героя.
Тема сюжета - Встречи в Азшаре

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Наметки для дальнейшего сюжета