Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго вам вечера, бойцы Золотого Грифона!

1) Персонаж будет придуман в зависимости от требований игры, та же петрушка и с классом.
2) В принципе, на эвенты, устраиваемые по выходным, должен попадать, но вдруг что – буду предупреждать.
3) Хм… чуть больше года занимаюсь ролевой игрой, но пока только на форуме.
4) Ролевая игра, а в частности, грядущий “Чужой дождь”.
5) Опять же, будет персонаж, будет и описание.
6) Иголки дают мощную активную защиту в задней полусфере, однако еж остается уязвимым для внезапных лобовых атак, если, конечно же, не носит доспех. Такое распределение защиты позволяет ежу не беспокоиться о внезапных атаках со спины, а также дает преимущество при маневре отступления.

Приняв во внимание вышеизложенные умозаключения, и учитывая наличие у ежа подзорной трубы, с определенной степенью вероятности можно сделать вывод, что еж является разведчиком, возможно, несет пограничную службу. Однако низкая мобильность ежа, в купе с трудностями при передвижении по травяному настилу (травинки брюшко щекочут), заставляет усомниться в разведывательном потенциале ежа, даже несмотря на то, что он имеет при себе подзорную трубу.

Анализ смежных профессий, требующих для своего выполнения подзорной трубы, показал, что еж может так же являться наводчиком орудийного расчета. Этот вариант кажется более соответствующим истине. Артиллерийские расчеты способны развивать большую скорость, а значит и наводчику нет нужды быть сверх мобильным. Однако вылазки вблизи вражеских позиций для корректировки огня сопряжены с риском быть атакованными врагом в ближнем бою. Вот здесь-то преимущество игольчатого покрова ежа может иметь критическое значение. В безвыходной ситуации он вообще может вызвать огонь на себя, а сам свернутся в клубок, обеспечив тем самым свою круговую защиту. В таком положении его шансы пережить артобстрел многократно возрастают.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что еж, обладающий подзорной трубой, несмотря на то, что он имеет иголки, является, скорее всего, наводчиком артиллерийского расчета.

Кхм! Ну а если серьезно, то Солярия предложила мне принять участие в грядущем сюжете Алонзи “Чужой дождь”. В клиенте до этого ни разу не отыгрывал, однако весьма хочется попробовать.  Персонажей на Вечной Песне нет, но поднять кого-нибудь до приемлемого уровня вполне можно успеть. Если вы одобрите мою кандидатуру, то я в скором времени приступлю к созданию персонажа, как в ролевом, так в игровом смысле. За мою адекватность и ответственность может поручиться (ну, я свято в это верю) Солярия, с коей я имел удовольствие играть несколько раз на форуме.

0

2

За, однозначно за!
Талантливый ролевик и хороший человек :)

Также могу добавить, и в высшей степени ответственный, тщательно прорабатывающий малейшие детали образов персонажей, антуража и т.д., умеющий создавать и поддерживать нужное для игры настроение. Вот просто как образец подхода к делу: Техническая тема ролевой игры "Тихолесье" (Вессел - персонаж Spathi). Меня, лично, впечатлило.

Отредактировано solaria (2012-08-04 01:12:06)

0

3

*Аккуратно подобрал челюсть, выпавшую при чтении п.6., без лишних слов трясущейся рукой вписал в аттестационный лист "годен" *.

0

4

+

0

5

Прочитал пункт 6, выстрелил в голову, вспомнил что мертв.Офигел и поставил плюсик.

Отредактировано Hateris (2012-08-04 08:53:51)

0

6

За, без вопросов. Буду рада вас видеть в моем сюжете.

0

7

За

0

8

Вы бы хоть в приват ему написали требования игры, уважаемый создатель чюжета. А то мается, небось, какого персонажа создать :)

0

9

Не могу не порадоваться тому, что пока все за  8-) А к Алонзи я уже постучался в скайп, дабы там обсудить все детали. Также было бы здорово, если автор сюжета заглянет на майчар, там создана тема на троих, где можно удобно обсудить антагонистов сюжета.

Отредактировано Spathi (2012-08-05 01:39:33)

0

10

Вессел, что-то знакомое..

ушел глядеть на оф.форум по ссылке

Отредактировано Acrafagor (2012-08-05 15:18:38)

0

11

Ребят, я пока сижу в деревне, где интернет только по мегафоновскому модему и с черепашьей скоростью, выползаю на форум раз в три-четыре дня. О скайпе пока и речи нет. Постараюсь написать подробнее про антагонистов в рабочей теме сюжета.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка