Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Алиэн Ньюман, разбойник по прозвищю Алдрек.
2. В будни 16:00-22:00(Иногда 11:00-19:00), по выходным 9:00-13:00, 15:00-20:00.
3. В World of Warcraft чуть больше трёх лет, недавно попробовал себя в роли "Ролевика", понравилось.
4. Рп, пвп, немного пве(совсем малость).
5. Алиэн,родился в Сумеречном лесу, вырос в приюте, отец умер на войне, а мать при атаке волков на их маленькую деревушку.
После смерти матери он попал в приют Штормграда, где на следующий год подрался с каким то мальчиком и чуть не убил, из-за чего в приюте стал "Отшельником" с которым никто не общялся, в 10 лет Алиэн решает уйти из приюта и навсегда забыть своё прошлое, придумав себе прозвище 'Алдрек' ночью он уходит. Решив стать разбойником он начинает воровать. Через несколько недель Алдрек уже умело выкрадывал кошельки набитые деньгами
но однажды при попытке украсть очередной кошель был пойман за руку, гражданин который поймал Алдрека не начал звать стражу,
потому-что увидел в его глазах не страх и не ненависть, а просто желание выжить. Незнакомец забрал свой кошелёк у него, и позвал Алдрека
за собой, немного подумав Алдрек решил что хуже жизни у него уже не будет и он пошёл за мужчиной.
Незнакомец отвёл его в ближайшую таверну и заказал для него еды, после чего распросил Алдрека о том кто он и откуда.
Узнав почти всё об Алдреке незнакомец наконец решил представиться.
-Меня зовут Фарад, Легендарный наставник разбойников.
-Легендарный наставник разбойников?...Можно мне стать вашим учеником?
Фарад одобрительно кивнув встал и пошёл на улицу, откусив последний кусок от стейка из волчатины Алдрек встал и побежал за ним.
Через тринадцать лет Алдрек закончил обучение в поместье чёрного ворона в которое его привёз Фарад и отправляется в Штормград где поступает в армию штормграда, прослужив там несколько лет Алдрек дослуживается до звания Сержанта. Но через несколько дней попадает под атаку Смертокрыла и пропадает в Аубердине. 
Через несколько лет он возвращяется в Штормград всеми забытый и начинает новую жизнь...
6. Как зачем? А чем он спину чесать будет?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Характер: Спокойный, немного чёрвств по отношению к другим.
Профессии: Инжинер, горняк.(Раньше увлекался Алхимией и начертанием.)

Отредактировано Алдрек (2012-07-31 18:38:48)

0

2

Я прям за казну переживать начинаю. Что за нашествие воришек, где, спрашивается, друиды-шаманы?
Обилие ошибок немного напрягает, но для новичка неплохо.
Я в целом не против, только ответьте на шестой вопрос, пожалуйста.

0

3

Ответил^_^ , а за ошибки прошу прощения, уставший сегодня(

Отредактировано Алдрек (2012-07-31 18:45:28)

0

4

За.

0

5

За.

0

6

Вчера совершенно случайно "познакомилась" с данным игроком. К игре он не присоединился, а предпочел потроллить нас, и пусть его стеб не был тонок и изящен, но и оскорбительным и обидным он тоже не был. (а троллить нас и правда было за что, сама еле сдерживалась :-) )
Поэтому, Алдрек, примите благодарность за внесение несанкционированного веселья в скучноватый отыгрыш, но в следующий раз (я надеюсь мы еще встретимся) лучше присоединитесь к игре ;-)

P.S. я за

Отредактировано Трелия (2012-08-01 09:47:28)

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка