Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Создал персонажа с нуля специально для РП на Вечной песне. В ожидании рассмотрения заявки буду пока качать помаленьку )

1. Ник, вписывающийся в мир фэнтези или просто расскажите что означает ваш ник (имя, кличка и т.д.). Класс (в ролевое подразделение чернокнижников не берем, в общий состав - да всегда пожалуйста).

Аддан по прозвищу Молотобоец.

2. Примерное время нахождения в игре, по мск (необходимо для уточнения времени евентов и других мероприятий).

Будни - после 19.00 по МСК. Выходные - по ситуации.

3. Игровой статус - новичок в игре, гуру ролеплея, рейд-папка и так далее.

В РП опыт пока нулевой. В WoW в общей сложности играл около года.

4. Основное подразделение ордена, в котором собираетесь пребывать большую часть времени (пве, рп, пвп, бессмертные).

Там видно будет. Конечно, в первую очередь РП и ПВЕ. Что такое бессмертные - даже не знаю ).

5. Краткое описание персонажа - нужно только для подразделения ролевого отыгрыша. Можно в виде ссылки на mychar.

Мальчишка-подкидыш, которого вырастил кузнец из Златоземья. С малых лет помогал приемному отцу в ремесле - учился ковать, искать и переплавлять руду. Но зря кузнец надеялся, что воспитанник пойдет по его стопам. Да, юноша вырос сильным и выносливым, и быстро учился премудростям кузнечного дела. Но гораздо больше его привлекали вылазки в какие-нибудь нехоженные далекие места. Он мечтал о поисках сокровищ, его манили древние развалины и подземелья. А услышав однажды про орден Золотого Грифона, Аддан твердо решил - однажды он станет одним из этих бесстрашных исследований. И это лишь дело времени. Ведь он молод, уже неплохо владеет и молотом, и киркой, и мечом. А самое главное - любопытен и жаден до приключений.

UPD
Специально для Алонзи - сеанс натужного юмора от простого паренька-молотобойца. )

6. Вопрос на засыпку - "Зачем ёжику подзорная труба, если у него есть иголки?"

Ёжик стоял на краю обрыва и кричал:

- Лоша-ааадка! Лоша-аа-аадка! Лошаа-адка!
Подошел заспанный  медвежонок:

- Чего разорался-то на весь лес?! Задолбал уже, чудило колючее! Ка-ак дам щас!

Ежик ловко подставил свои колючки, потом провел подсечку, и медвежонок красиво полетел с обрыва.

Ежик достал подзорную трубу, пытаясь разглядеть улетевшего на дно пропасти. Но так ничего и не разглядел.

- И правда, на хрена мне эта подзорная труба? - пожал он плечами и, вздохнув, затянул с привычной интонацией:

- Лошаааадка!! Лошаааадкааа! Медвежоооонок!

Отредактировано Аддан (2012-07-29 19:43:26)

0

2

Приятная заявка, придраться не к чему. Но почему-то все любят игнорировать шестой вопрос, а ведь он там тоже не просто так, м?

0

3

Можно ссылку на основного персонажа попросить?

0

4

Основа на Голдринне:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Саавар/simple

Но не играю уже несколько месяцев. Закис без подходящей гильдии, да тут еще Дьябло 3 вышла ).

0

5

Ох, юмор в стиле Хатериса. Ну ладно.
По заявке - за.

0

6

Алонзи написал(а):

Ох, юмор в стиле Хатериса.

Быстро же делаете выводы )).
Вопрос, кстати, дурацкий. Мне он не понравился изначально, вот и проигнорировал.
Ничего путного в ответ не пришло в голову, а натужно хохмить не люблю, предпочитаю промолчать.

Вообще, полазил по форуму, почитал... С литературными зарисовками понятно более-менее, и с форумным РП. А вот как выглядит отыгрыш в самой игре - пока не очень представляю. Может, расскажет кто в двух словах?

0

7

Большая часть логов на форуме - это литературная адаптация внутриигровых отыгрышей, с форумками у нас пока туговато. А как выглядит - проще показать, чем описать. Просмотрите тему сюжета "Обугленные страницы" - все это отыгрывалось в клиенте.

0

8

Алонзи написал(а):

Ох, юмор в стиле Хатериса.

А я то тут причем? :)

Молотокрад написал(а):

Можно ссылку на основного персонажа попросить?

А вот это надо бы добавить в обязаловку, как мне кажется.Чисто для справки, что из себя представляет сей человек как игрок.

Аддан написал(а):

Может, расскажет кто в двух словах?

Для этого у нас есть тренировочные эвенты ;)

По заявке:
Мне все нравится, все красиво оформлено, приятно читать.Я за.

Отредактировано Hateris (2012-07-30 01:22:17)

0

9

Hateris написал(а):

Чисто для справки, что из себя представляет сей человек как игрок.

О, как игрок я, конечно, крабище )). Играл обычно по паре часов по вечерам, на выходных – побольше, если других дел не было. Казуал, в общем.

Постоянно в одиночку, потому что гильдия была так, «для галочки». ЛФГ, ЛФР, по квестам  бегал. На БГ стал ходить более-менее часто только на 85-м…  Но без общения сама по себе игра поднадоела. Конечно, много чего еще можно было бы поделать – ачивки те же позарабатывать, или баджи накопить на фулл-397 шмот, и хонор для ПВП-комплекта полного… Но как-то уже наскучило.

Но совсем ни во что не играть у меня не получается. Тянет постоянно )). Видимо, игровая зависимость. Так что подумываю, как бы вернуться в ВоВ. На Пандарию-то точно погляжу, но это только через два месяца…

0

10

За.

0

11

Аддан написал(а):

Казуал, в общем

Не страшно.

Аддан написал(а):

Но без общения сама по себе игра поднадоела.

О да, как мне это знакомо.
P.S. 3 голоса есть..

0

12

Hateris написал(а):

P.S. 3 голоса есть...

Для того, чтобы надеть накидку Золотого грифона, ваша заявка должна получить одобрение минимум трех членов гильдии в ранге не ниже Рыцаря.

Ждем...

0

13

Быстро же вы все меняете, черт побери. -_-"

0

14

А ну че. Еще 1 рыцарь тогда. Я и Алонзи уже отписали.

0

15

За. Принимайте. Бываю с 21.00 мск Трандир, Дунди. Ну или до выходных.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка