Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цейтнот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые согильдейцы, к сожалению, в течение некоторого времени (неделю или две, как получится) я не смогу участвовать в плановых мероприятиях гильдии (рп-эвенты, бои арены, рейды и пр.). Могу время от времени заходить ненадолго поделать квесты - дейлики - забеги в лфг/бг (с риском в любой момент его покинуть). Так уж вышло, что в сложившейся ситуации ИРЛ мое время мне не принадлежит, а посему планировать и обещать что-либо заранее я не могу. Приношу извинения и надеюсь на понимание.

Насчет Сольвейги, думаю, во время путешествия через Зул'Драк с ней вполне может случиться некое происшествие, из-за чего она отстанет и задержится на Серебряной заставе (где, возможно, и познакомится с Элисин). Я могла бы написать небольшой рассказ на эту тему здесь, на форуме, если вы не будет против, чтобы я немного обыграла действия отряда (в пределах разумного).

0

2

Это из-за собаки, да?

0

3

Броукх написал(а):

Это из-за собаки, да?

Угу. С щенком кавказцем никаких проблем не было в свое время, так что для меня самой было неожиданно. Я как то не учла, что лабрадор - это собака-компаньон, которая требует круглосуточного общения и внимания к своей персоне... Представьте, что в доме появился... даже не грудничок, а годовалый ребенок. Который везде лезет, все тащит в рот, за которым в любой момент может понадобиться бежать с тряпкой подтирать лужи или ему просто захочется поиграться с тобой, и так далее и тому подобное, и которого нельзя оставить ни на минуту ибо начинает плакать и переживать. Домашние, конечно, помогают как могут, но их возможности тоже ограничены, да и вообще это мой "питомец" :) Надеюсь, за недельку-другую приучу его к режиму и основным командам (в особенности "фу"). Ну и подрасти же он должен, по идее :)

0

4

Бедолагииии...
Как говорят в синеокой Беларуси: "Змагайцеся, шаноуныя!", а попросту - Удачи.  8-)
Насчет рассказа Соль-Элисин-Серебряной заставы - всегда за.

0