Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Минутку Внимания, говорит Фемида!


Минутку Внимания, говорит Фемида!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Господа! Для начала:

Обязательно для исполнения:
Запрет на использование настоящего имени игрока в общих чатах.
Запрет на ненормативную лексику.
Сокращение до минимума игрового сленга, включая англоязычные термины и названия.
         Период адаптации лексики в чате, согласно Уставу - месяц, за исключением явно агрессивных выражений,
         после которых следует автоматическое исключение.
Запрет на проявления необоснованного нидерства.
Запрет на торговлю между своими.
Запрет на немотивированные агрессивные действия по отношению к окружающему миру и фракциям.

Распределение речи между чатами -
         гильд-чат существует для общих вопросов и флуда на вольные темы;
                  во время евентов, его участникам рекомендуется отключать гильдчат, дабы не отвлекаться на
                  разговоры остальных лиц, не участвующих в мероприятии;

         рейд-чат и групповой - для описания событий евента во время ролевых отыгрышей;
         белый чат - для любых ролевых отыгрышей (Совет, евент и т.д.).

Права
Игрок имеет право не участвовать в любых мероприятиях гильдии, но обязан соблюдать решения, выработанные на этих мероприятиях, если данные решения касаются жизни гильдии в целом.
Игрок имеет право на помощь ордена.
Игрок имеет право выносить предложения на обсуждение.
Игрок имеет право один раз оспорить решение Совета и потребовать нового обсуждения.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Думаю, более-менее тут вы сообразили к чему Тема.

Вчера (!) Во время разносторонней дискуссии, Обронили фразу, что:

"... Организ(овываем) эвенты для гильдии раз в неделю..."
Но сегодня мне четко дали понять, что не для гильдии, а для узкого круга лиц. Мы даже с Напалмусом придумали логическое вступление во внутриигровой отыгрыш, но проследовал игнор от коллектива. Считаю это косяк номер Раз.

Далее, при обсуждении в Гильд чате (быстренько перемотали в начало темы, там где ЗДОРОВЕННЫМИ БУКВАМИ написано про этот самый гильд-чат) меня и Напалмуса кинули в гаупвахту.
Пардон, конечно, но где объяснение? Логическое объяснение злоупотребления полномочиями. Нас суют в гаупвайту намекая на замечание. Какое?  Привели следующее:

"пользование Гильдчатом во время отыгрыша запрещено."

Простите? Но опять же, тыкая себя в устав я не вижу этого. Я вижу рекомендацию тем, кто УЧАВСТВУЕТ в отыгрыше ВЫКЛЮЧАТЬ Гильд-чат.  И к тому же.. При Отыгрыше, как заверил меня Тран, создается Событие в календаре, которое дает понять игрокам, что:
1. В этот день будет назначен Гильдейский отыгрыш. Чтобы быть готовым к нему.
2. В этот день объяснение тому, что согильдийцы одновременно находятся в одной локации, будет одно: РП

Но..  во время отыгрыша.. Я об отыгрыше узнал в те минуты, когда понизили. Но ведь должно создаваться событие? Гляжу в события... И

Это чтоли? -
http://cs319219.userapi.com/v319219539/2a2/pwF523Da84k.jpg

Простите, а как же Отыгрыш, про который толковал нам тот, кто понизил нас. Ведь "... Организ(овываем) эвенты для гильдии раз в неделю..."
Сразу отпишу для тех, кто решит посвопиться на то, что я вчера обсуздал в гилдчате:
"Игрок имеет право выносить предложения на обсуждение."

Отредактировано Acrafagor (2012-07-21 18:52:06)

0

2

upd.

По поводу Гаупвахты Напалмуса - так она вообще короткая:
http://cs319219.userapi.com/v319219539/2a9/qYuZnPsVu6U.jpg >>>http://cs319219.userapi.com/v319219539/2b0/YRagHuWoVvI.jpg

0

3

Действительно.А кто запрещал выражать собственное мнение?
Я в прошлый раз выражал мнение по поводу распределения возможности приглашать в гильдию, так меня вообще попросили не кукарекать.Извольте?
К сожалению, скриншота нету.К при великому сожалению.

0

4

Такое чувство что в Ордене наступает цензура...

0

5

Да и ещё какая.
Зашел, тоже высказался и улетел в гаултвахту без объяснения причин.Ваще логично, чо.

0

6

Акрафагор, а тебе не приходила такая простая мысль, что если кому-то не прислали приглашение на эвент, значит его присутствие на эвенте мастером сюжета не предусмотрено?
Неужели у вас с Напалмусом не хватило ума и такта понять такие простые вещи?

Но сегодня мне четко дали понять, что не для гильдии, а для узкого круга лиц.

По-твоему, ГМ обязан на каждом эвенте таскать за собой всю толпу согильдейцев, вне зависимости от того, насколько их присутствие и поведение вписывается в сюжет?

К слову, вступление новичков ИС у нас принято отыгрывать отдельным эвентом, ну или в крайнем случае на Собрании гильдии, возможно, было несколько исключений, но всегда - по согласованию с ведущим сюжета. Я еще понимаю, когда игрок пытается присоединиться к отыгрышу в таверне или на привале, но не во время же очевидной боевки!

0

7

Ну то что вы умеете безпричинно кидать в вахту я уже убедился.Кикать тоже.
Но понять что это не правильно вы не способны.Ох ололошеньки.

0

8

Цензура здесь была изначально, когда создавалась эта гильдия. Но по решению участников сюжета "Обугленных страниц" число участников было сокращено до исходного. По факту превышения полномочий Молотком ему высказано замечание, ранги восстановлены.

Через полчаса:
По факту массовой достачи и подростковой фантазии в гильдчате были удалены Тэйн, Напалмус и их альты.

0

9

Мда... Это печально.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Минутку Внимания, говорит Фемида!