Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Грядущее: сюжет "Чужой дождь"


Грядущее: сюжет "Чужой дождь"

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Вроде обсуждали еще в прошлый раз) Небольшой лагерь под открытым небом на задворках Убежища.

0

62

Значит прослушал, извиняюсь  :) 

Начинаю печатать... :writing:

0

63

«Магистр переводил взгляд то с Авалины на ворона, то с ворона на Авалину. За последние две минуты она не произнесла ни слова. Последний раз взглянув на странную птицу, Даренар развернулся и ушел в сторону лагеря. Мрачные сломленные, провожавшие взглядом магистра, все никак не давали тому покоя. Желание было одно, поскорее добраться до лагеря...
Наконец, сделав еще шагов десять, Дар'Син был в лагере. Почти в конец измотанный беготней по болотам, он уселся у костра и закутался в темный плащ. Чуть осмотревшись, было ясно, что все уже спят. "Оно и к лучшему" думал он.
Сделав пару заметок и зарисовок в книге, что он везде таскал с собой, магистр лег прямо там, у костра, и погрузился в темный мир, мир снов...»

Ну вот как-то так.

0

64

Пока не успеваю закончить лог, выложила примерно треть. Продолжение следует, не пугайтесь)

0

65

К сожалению, в этот раз не смогу поучаствовать - учеба зовет!
Вообще, огромная просьба (прямо просьба-просьба, с большими жалобными глазами) ставить отыгрыши эвента на воскресенье... Ну пожалуйста... Потому что, скорее всего, субботние занятия станут постоянными.(

Отредактировано Avy (2012-09-29 04:38:21)

0

66

Вообще, огромная просьба (прямо просьба-просьба, с большими жалобными глазами) ставить отыгрыши эвента на воскресенье...

Пока что в воскресенье идет другой сюжет. Даже не знаю, куда по времени втиснуть эвент, чтобы успели все.

Мне не хотелось бы сегодня продолжать игру без Авалины, потому что на данный момент все участники играют уже довольно-таки важную роль. На какое время переносить? Пишите, кому что удобнее.

0

67

Воскресенье уже не подходит мне. СОВСЕМ не подходит.
Суббота лучший вариант, на мой взгляд.

0

68

Как насчет середины недели? Вечер воскресенья - тоже худшее время для меня, потому что мне в понедельник к первой паре (единственный раз за неделю).

0

69

Как правило, я - каждый вечер в игре ну или могу выкроить время для евента, если буду знать о нем заранее. Так что - в любой будний день после 19 мск.

0

70

Тогда, может, пятница? Боюсь, что с понедельника по четверг по вечерам буду рейдить в Орде (пока не знаю точно РТ, ибо статик приступит к рейдам через пару недель). Если останется как сейчас, РТ с 21-30, то я вполне могу успевать и на эвенты с 19-00 по 21-00, но если перенесут на более раннее время, то...

Отредактировано solaria (2012-09-29 16:31:49)

0

71

solaria написал(а):

Тогда, может, пятница?

Согласен. Пятница и мне очень хорошо подходит.

0

72

Ну так что? Авалина, когда тебе удобно? Я так понимаю, на этой неделе опять не выйдет...

0

73

Извините за ожидание, загружена по самый небалуй, работа с учебой, ОМГ.

К сожалению, все будни занята аккурат с 16:30 до 00:00 Мск.

По субботам стабильно съемки (читать - работа), тоже едва не до ночи, всегда по-разному.

Так что я даже не знаю.(

0

74

Печально.

0

75

Тогда надо как-то выводить персонажа из сюжета, что ли... Пока тоже не вижу другого выхода. Это у тебя временно так, или надолго?

0

76

Avy написал(а):

Эйви задумчиво провела пальцем по краю бумаги. "Черт!" - подумала она. Бумага была надорвана, а значит, у текста есть продолжение. А значит, возможно, отец уже проверил версию с Draenor. Но где искать остатки документа? Ответ был для нее очевиден: в поместье Сторков, в покинутом Гилнеасе, в Темной Гавани.

Чем не вариант...

0

77

Да и как раз удобный момент для выведения персонажа: отряд находится в Крепости, а не в диких пустошах.

0

78

По субботам вряд ли постоянно, особо когда дожди зачастят. Но, думаю, две недели точно будет проблемно...(

0

79

Avy написал(а):

две недели

Avy написал(а):

две

Avy написал(а):

недели

:tired:

0

80

Дар, и я о том же.

0

81

Две недели - это не полгода, ничего смертельного в этом нет. Но, чтобы все не оставались без отыгрыша, предлагаю такой вариант:
Если нет времени отыграть вывод персонажа из сюжета, Авалина может написать этот вывод сама. Ведь закончили-то мы в прошлый раз на том, как все разбрелись по комнатам в крепости и легли спать, верно? Поэтому персонажу ничего не мешает тихо уйти ночью, пока все дрыхнут. При этом две недели - это, все-таки, не так много, поэтому вывести Эйви можно временно, а потом она опять присоединится к нам. Причины, побудившие ее покинуть отряд, и то, чем же она таким занималась одна в негостеприимных Выжженных Землях, пойдут отдельной главой в сюжете.

0

82

Алонзи написал(а):

Две недели - это не полгода, ничего смертельного в этом нет. Но, чтобы все не оставались без отыгрыша, предлагаю такой вариант:
Если нет времени отыграть вывод персонажа из сюжета, Авалина может написать этот вывод сама. Ведь закончили-то мы в прошлый раз на том, как все разбрелись по комнатам в крепости и легли спать, верно? Поэтому персонажу ничего не мешает тихо уйти ночью, пока все дрыхнут. При этом две недели - это, все-таки, не так много, поэтому вывести Эйви можно временно, а потом она опять присоединится к нам. Причины, побудившие ее покинуть отряд, и то, чем же она таким занималась одна в негостеприимных Выжженных Землях, пойдут отдельной главой в сюжете.

Вот, то же самое хотела предложить. Отряд утром проснулся и обнаружил, что темноволосой охотницы и след простыл... А потом она может снова пересечься с отрядом.

0

83

Благо персонаж(именно персонаж Эйви) хорош для таких вот исходов. Скрытная и одержимая своей идеей охотница. От такой можно всего ожидать(вспоминаем магические стрелы).
Так что уйти посреди ночи невесть куда, невесть зачем, для неё вполне естественно. :tomato:

0

84

Собственно, жду мнения самой Эйви по этому поводу)

0

85

Алонзи, стиль я доделал, с тебя остались описания.

0

86

Эйви убежала среди ночи монтировать отснятый материал для клипа одной рок-группы xD

Ладно, кроме шуток.
13.10 скорее всего смогу быть, и в дальнейшем - скорее всего тоже.

Как только прояснится - отпишу либо временный выход, либо полный, чтоб не ждали, но: в эту субботу на меня можно и нужно рассчитывать ^__^

Всем лучи бобра, ваша пропащая :)

З.Ы.
Алонзи, для временного выхода можно придумать пару "улик", которые Эйви могла снять с трупов поверженных фанатиков (и с целью поиска которых она могла так вот пропасть) - но это, так скажем, лишь один из вариантов, гораздо удобнее таким образом было бы вывести Эйви из сюжета уже в Запределье, когда какой-нибудь местный дреней ей скажет, мол, да, был с Иллиданом пандарен, но он не здешний. И тут появляется служанка-магичка Адейн из портала и говорит, мол, весь Штормшрад опушистел, ваши медведи повсюду, - так Эйви точно сорвется и побежит искать маму, но это уже другая история, может, даже будет заиллюстрирована в сюжет, если у вышеназванной местной Лары Крофт будет время его вести х)))

Отредактировано Avy (2012-10-09 04:46:22)

0

87

Прошу прощения за поток сознания ^^

0

88

Собственно, вопрос - а когда последние логи можно будет почитать? :)

0

89

Как только - так сразу.
На этой неделе серьезно загрузили в университете, но в выходные рассчитываю наконец доделать третий лог и взяться за четвертый.

0

90

Выводите из сюжета, я пропадаю минимум на полгода. При необходимости можно и из гильдии. Извините Т_Т

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Грядущее: сюжет "Чужой дождь"