Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Грядущее: сюжет "Чужой дождь"


Грядущее: сюжет "Чужой дождь"

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Меня возьмите *_*

Собственный интерес присутствует:

Авалина сидела в таверне, потягивая медовуху, и одним глазом наблюдала за входом. Тем не менее, тот кого она ждала, так и не появился. Что и не странно - ведь они не договаривались о встрече.
Вздохнув, леди Сторк извлекла из походной сумки часть документов своего отца, Натана Ли Сторка. Он был одержим идеей некоего скрытого южного континента. Большинство его записей представляли собой описание тех или иных археологических находок: тролльский меч, эльфийская сорочка... Но Авалина искала не это. Вот! Она чуть не подскочила от радости. Документ представлял собой перевод некоего рапорта войск Иллидана Ярости Бури.

...кроме того, мы встретили довольно странное существо, равных коему до сих пор не видели. Мужеского пола, существо напоминает медведя, однако в два раза больше оного, перемещается верхом на черепахе и всюду таскает с собой два бочонка отличнейшего эля.

Несколько слов в тексте были подчеркнуты красными чернилами, и такими же чернилами было добавлено:

То, что никогда не встречали, однако, должно где-то обитать.

И ниже:

Draenor?

Авалина Сторк потрясла головой и забавно нахмурилась. Хотя отец обучал ее истории и географии, никакого Draenor она знать не знала. Что ж, значит Натан не успел рассказать ей все. А значит, ей позарез нужна помощь этого Магистра, Даренара Ланнистера. Уж он-то наверняка слышал о Draenor.
Эйви задумчиво провела пальцем по краю бумаги. "Черт!" - подумала она. Бумага была надорвана, а значит, у текста есть продолжение. А значит, возможно, отец уже проверил версию с Draenor. Но где искать остатки документа? Ответ был для нее очевиден: в поместье Сторков, в покинутом Гилнеасе, в Темной Гавани.

Авалина вынула из сумки лист чистой бумаги и перо и принялась писать.

0

32

Палитесь)
Внесла в список.

0

33

Только тсс :) *загадочно*

0

34

Выложила вчерашний лог. Мучар очень вовремя закрылся, кстати :D

0

35

Алонзи написал(а):

Мучар очень вовремя закрылся, кстати

А с ним бывает :) Так что резервная площадка для публикаций — это наше всё ;)
Но теперь хотя бы есть предупреждения о том, что сайт закрывается.

Алонзи написал(а):

Выложила вчерашний лог

Ну что ж, с почином! Буду следить за развитием событий :)

Отредактировано esmene (2012-09-03 14:20:14)

0

36

Мой перс в сюжете
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=Келдалан Ветрорез&url=http://mychar.ru/chars/10839&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=19ae20de1da14c2e2a979c35d4931fd0&keyno=0

0

37

Алонзи, Бенджамин - белый волк, а не серый ^^

0

38

Avy написал(а):

Алонзи, Бенджамин - белый волк, а не серый ^^

Исправлю, в игре показался серым, а майчар не работает)

0

39

Да он уже не то что не работает, он уже 404 пишет, аж страшно. О.о

0

40

Суровые технические работы!
По слухам, это на несколько дней.

0

41

Заработало!

0

42

Ага, красивая страничка про техобслуживание :)

0

43

Позволила себе убрать из лога все, что связано с вертолетом Хиниса, потому что во время предыдущего отыгрыша персонаж сообщил, что полетит на грифоне. Хин, я рада, что ты прокачал инженерку и обзавелся новым маунтом, но не обязательно обыгрывать все игромеханические изменения, право слово... Все подобные финты ушами будут оставаться за кадром :)

0

44

Алонзи, или я совсем тупая, или мне кажется, что стрела ну никак не может раздробить кость, если это конечно не Разрывной выстрел из ветки Выживания)

0

45

Исправила.

Кстати, теоретически это все-таки возможно, если использовать специальный наконечник: http://useless-faq.livejournal.com/12919618.html
Однако ошибку свою признаю, Авалина-то стреляла обычными стрелами (насколько нам известно) :)

0

46

стрела ну никак не может раздробить кость

Как человек, ходящий на спортивную стрельбу, заявляю - стрела может с 20-ти метров пробить даже дверь автомобиля.

0

47

Присоединяюсь, как стрелок-любитель с детства.

0

48

Ноксионн, там было метров 10-15 где-то... Ох. Запуталась.

0

49

Пробило кость, раздробило ее, разорвало плоть и вылетело с другой стороны! Довольна?)))

0

50

Lurii написал(а):

Пробило кость, раздробило ее, разорвало плоть и вылетело с другой стороны!

Вылетело, пролетело еще несколько метров и наагрило еще штук двадцать воргенов, на чем, собсно, экспедиция и закончилась :|

0

51

Да нет, я ж серьезно. Ну на самом деле стрела бы просто застряла, но кость была бы раздроблена.

0

52

Алонзи написал(а):

Вылетело, пролетело еще несколько метров и наагрило еще штук двадцать воргенов

Почему-то мне кажется, что Моргуз был бы рад подобному повороту событий :)

Отредактировано solaria (2012-09-13 00:03:58)

0

53

Неописуемо рад был бы!

0

54

У меня такое предложение (не только к эвентам этого сюжета, а и вообще, пожалуй) - вначале каждого эвента выделять немножко времени, чтобы мы могли отписать общее состояние наших персонажей, их мысли по поводу происходящих событий, состояние, настроение, реакцию в целом (не знаю, как сформулировать точнее, что-то вроде мини-пролога перед эвентом). Я бы предложила выкладывать подобные зарисовки на форуме перед эвентом, чтобы мастер их потом включил в лог, но не все ходят на форум и не всем это может быть удобно/интересно, так что лучше в игре, наверное...
Во всяком случае, сейчас у Соль есть что сказать, перед тем, как начнется активное действие :)

0

55

Я обеими руками за, сама хотела что-то подобное предложить.

0

56

За.

0

57

Жду до утра субботы, если не будет добавлений от участников - выкладываю лог таким, какой есть.

0

58

Я бы конечно что-нибудь да добавил. Но для этого мне нужно знать... как конкретно ВЫ закончили данный евент.

0

59

Алонзи и Соль удалились искать воздаятеля, чтобы еще раз с ним побеседовать. Потом молча вернулись и спать легли.

0

60

Палатка или же нечто похожее на таверну?

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Грядущее: сюжет "Чужой дождь"