Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Мы в мире и мир в нас » Приглашаю в гости (новая форумная игра)


Приглашаю в гости (новая форумная игра)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемые согильдейцы, приглашаю вас принять участие в форумной игре "Трактир Четыре сыра", которая будет проходить на руоффе в разделе "ролевая игра". Техническая тема (где более подробно описано, что к чему), уже создана, вот она: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/4902130429. Игровая тема будет создана в начале следующей недели.

Особо хочу подчеркнуть, что по нашей с Весселом задумке, эта игра должна стать чем-то вроде "обучалки" для новичков, и будет особенно полезна для людей, не имеющих пока опыта в ролевой игре в целом и в форумных играх в частности. Ну а для опытных ролевиков это будет местом, где можно расслабиться в отыгрыше комедийной роли, где приветствуется юмор и нет жестких рамок на соответствие лору.

0

2

А где вы были пару дней назад?)
Я блин пару людей сблатовал свое сделать..>_<
И что делать теперь?)
ПС.Не актуален вопрос, ибо с нашей игрой все конфой быстренько решили.:3

Отредактировано Hateris (2012-07-06 18:13:37)

0

3

А можно посты через тебя отсылать, Рика?

0

4

Lurii написал(а):

А можно посты через тебя отсылать, Рика?

Ну... эээ... а зачем? Была б твоя учетка не оплачена, я понимаю, а так, не улавливаю в этом смысла.
Всегда же можно сделать перса первого уровня на любом сервере и писать с него, если с Ноксионна не хочешь...

0

5

Hateris написал(а):

А где вы были пару дней назад?)

Ну, мы где-то с понедельника начали подготовку к игре. Чарлисты, детали сюжета и пр. Сейчас вот нужно кое-каких персонажей создать для сюжета, Сабби до 10 уровня докачать, вступительное сообщение ИС написать...
Стартовать думаем на следующей неделе в понедельник-вторник, чтобы все, кто хочет, успели подготовиться, создать персонажей (и чтобы профиль появился для форума), продумать образы.

0

6

Ну... эээ... а зачем? Была б твоя учетка не оплачена, я понимаю, а так, не улавливаю в этом смысла.
Всегда же можно сделать перса первого уровня на любом сервере и писать с него, если с Ноксионна не хочешь...

Просто я думаю игра продлится надолго, а 15 я уезжаю, и у меня не будет возможности зайти в ВоВ, а потом еще и работа... =(

0

7

solaria написал(а):

Стартовать думаем на следующей неделе в понедельник-вторник, чтобы все, кто хочет, успели подготовиться, создать персонажей (и чтобы профиль появился для форума), продумать образы.

То что все появилось заранее - радует.
Завтра придумаю что нибудь по поводу персонажа - взять старого, или придумать нового.

0

8

Lurii написал(а):

Просто я думаю игра продлится надолго, а 15 я уезжаю, и у меня не будет возможности зайти в ВоВ, а потом еще и работа... =(

Для этой игры не нужно заходить в сам ВоВ, только на форум, впрочем, если я могу помочь, то конечно.
Но до 15 еще есть время, надеюсь ты хотя бы в технической теме отпишешься (я про заявку), а дальше я уже буду просто помечать в своих постах, что это от твоего имени.

0

9

Форум тоже зависит от подписки.

0

10

Hateris написал(а):

Завтра придумаю что нибудь по поводу персонажа - взять старого, или придумать нового.

В любом случае, буду рада тебя видеть в игре :)

0

11

Lurii написал(а):

Форум тоже зависит от подписки.

Ну это да. В этом случае вполне могу побыть "посредником" для отправки сообщений, не вопрос.

0

12

solaria написал(а):

Hateris написал(а):

    Завтра придумаю что нибудь по поводу персонажа - взять старого, или придумать нового.

В любом случае, буду рада тебя видеть в игре :)

Я за любой кипишь кроме голодовки (с)
Думаю гоблина, ибо есть такой паренек, который уже полгода лежит в ворде..:)

0

13

В игре будет участвовать Брамбланг, учитель Ноксионна) Настало время раскрыть эту личность!
http://image.blizzgame.ru/assets/GalleryPhoto/1/Millhousemanastorm-By-Jim-Nelson.jpg

Отредактировано Lurii (2012-07-07 01:17:52)

0

14

Было бы хорошо, если бы ты все-таки скайп завела. Удобная программа. Заходит сама, общаться легко, и можно быстрее дождаться ответа ну или просто поговорить.

0

15

Lurii написал(а):

Удобная программа. Заходит сама, общаться легко

И хрен ее закроешь, ага)
"Вы действительно хотите закрыть скайп? Вы что, рехнулись? Вы же не сможете звонить, писать сообщения и вообще нормально существовать!11"

0

16

http://SSMaker.ru/8c4cad32/

0

17

Алонзи написал(а):

"Вы действительно хотите закрыть скайп? Вы что, рехнулись? Вы же не сможете звонить, писать сообщения и вообще нормально существовать!11"

Это отключается сразу же, стоит ей впервые дёрнуться...

0

18

Lurii написал(а):

http://SSMaker.ru/8c4cad32/

Эл. почта: уже не конфиденциально ;)

0

19

solaria
Могу, конечно, но я твой e-mail не знаю...

Lurii
lur.zer@mail.ru

:playful:

Отредактировано Lurii (2012-07-07 01:24:45)

0

20

Lurii написал(а):

Удобная программа.

Неудобная, ибо грузит трафик. У меня же только беспроводная связь, я в сельской местности живу. И приходится выбирать, либо скайп, либо все остальное (игра, ютуб, онлайн-фильмы и пр.), потому что, если включено и то и другое вместе, все, что не скайп, начинает дико тормозить. Были уже прецеденты, потому и снесла его, не успев запустить, ибо на такие жертвы я не готова.
Да и не люблю я такое вот интерактивное общение, скайпы, аськи, чаты...черт, я даже обычные телефоны не люблю. Нет времени, чтобы обдумать то, что пишешь/говоришь. В игрушке еще ладно, там другие бонусы есть (сама игровая атмосфера). Поэтому я предпочитаю старую добрую электронную почту, если есть необходимость в обмене сообщениями.

0

21

Куда тебе посты пересылать?

0

22

На почту или через ЛС мучара. Мне без разницы, проверяю и то, и другое. Перса для твоих сообщений уже создала.

0

23

Рин, похоже мне придется свои посты через тебя передавать.Второй аккаунт заблочили за то что я репортанул ту тему. /facepalm

0

24

А основной?

0

25

Lurii написал(а):

А основной?

Основной улетел в баню первым.

0

26

Hateris написал(а):

Рин, похоже мне придется свои посты через тебя передавать.Второй аккаунт заблочили за то что я репортанул ту тему

Эх, ну вот что с тобой делать, а? Неужели та тема стоила того, чтобы ради нее идти на такие жертвы?

Ладно, присылай на почту (она есть в технической теме). Буду выкладывать с примечанием, что это от тебя, тогда же, когда и свои сообщения (обычно пару раз в день захожу на форум, ближе к полудню и ближе к вечеру).

0

27

solaria написал(а):

Ладно, присылай на почту (она есть в технической теме). Буду выкладывать с примечанием, что это от тебя, тогда же, когда и свои сообщения (обычно пару раз в день захожу на форум, ближе к полудню и ближе к вечеру).

Я прислал тебе в ЛС, могу сдублировать на почту, мне не трудно.

solaria написал(а):

Эх, ну вот что с тобой делать, а? Неужели та тема стоила того, чтобы ради нее идти на такие жертвы?

Ну какие жертвы?Я нажал кнопочку "Пожаловаться" и оказалось, я пользуюсь ею не по назначению.ГМы Руофа такие суровые.

0

28

Hateris написал(а):

Я прислал тебе в ЛС, могу сдублировать на почту, мне не трудно.

Не нужно, я уже отправила твое сообщение на форум.

К понедельнику ты уже разбанишься?

0

29

solaria написал(а):

К понедельнику ты уже разбанишься?

Аккаунт с дворфийкой Матрёшко да.
В субботу вечером точно буду уже.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Мы в мире и мир в нас » Приглашаю в гости (новая форумная игра)