Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Гарольд Локвуд, прозвище Руин (от слова руины)
2. с 9 утра до 9 вечера, если всё хорошо, а так график очень неустойчивый
3. всего понемногу
4. рп
5. Зовут меня Гарольдом, а жизнь моя непримечательна, живу себе тихонько в домике на краю эльвинского леса, подальше от людей, не любят они таких как я. Детство своё, да и юность провел в настолько маленькой деревушке, что у нее даже названия не было, где-то на окраине королевства Гилнеас, пока воргены не уничтожили всё наше немногочисленное население, я единственный, кто выжил, как ни странно, благодаря проклятью.

на жизнь зарабатываю археологией, это моя страсть, моя жизнь, это единственное, что мне действительно нравится. Одно время работал с небольшой экспедицией дворфов, где частенько пригождалась моя звериная сила, хотя и с кистью, и с пинцетом я прекрасно обращаюсь, намного лучше, чем с оружием, да, я не воин. Лидер нашей группы, перед ее роспуском подарил мне настоящую дворфийскую кирку, которой я очень горжусь и очень берегу.

Моя жизнь кардинально изменилась после того, как в нордсколле, после очередных раскопок, с даларана на меня свалилась дренейка с амнезией... что могу сказать, спустя полгода мы поженились! Да, я женился на дренейке, а вам какая разница? Она намного лучше всех тех человеческих женщин, которых я когда-либо встречал.

Я был дома с любимой женой пару месяцев, и теперь снова пора отправляться в путь, вооружившись киркой и лопатой.

6. за шкафом

0

2

Одобряю сиего воргена!Отличный парень!
Тэйнарий
Нормальный археолог, любящий муж!Одобряю!
Сэйкрон

0

3

Я за. Толковый археолог - это хорошо.

0

4

Я за.

0

5

Принята.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка