Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Мы в мире и мир в нас » Проломим Mychar или уйдем в оборону?


Проломим Mychar или уйдем в оборону?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Способности будут дополнены тогда, когда пойму, что в них писать.

О, некоторые игроки вроде меня годами оставляют эти самые «способности» в крайне общих чертах :) Жить и играть не мешает.

теперь у меня есть скайп

Предлагаю пополнить свежезаведшийся контакт-лист и моим скайпом тоже!  ^^

0

62

Ну вот, товарищи, задумала я создать очередную злую андедку, на фоне которой даже Рика была бы ангелом. Вложила в образ все, что мне известно из мировой истории и художественных произведений о личностях подобного рода, самое испорченное и извращенное в моем собственном понимании этих вещей, а мне говорят - не убедительная, не страшная и не злая (по-настоящему). Печаль...
Вот, собственно, лист, желающие могут оценить: http://mychar.ru/chars/11545

ps И про оформление никто ничего не говорит в отзывах, а ведь я над ним работала едва ли не больше, чем над текстом...

Отредактировано solaria (2012-11-06 01:59:33)

0

63

Оформление, право слово, это такой технический вопрос… Где главное, чтобы в погоне за красивостями не было откровенных ляпов (вроде фиксированного фона-фото, на котором и текст-то толком не прочтёшь, издевательств с цветовой гаммой, полупрозрачностью и начертанием шрифтов), и прочих ужасов. Потому и молчат, как мне кажется.

Там, похоже, ещё одну тему под стиль Win8 добавили? А то мне раньше куда больше кода понадобилось, чтобы от всех этих скруглений избавиться; чтобы листы лучше вписывались в новый дизайн сайта.

Лист… Он констатирует факт: «персонаж — злой». Лист не страшный, может, как раз потому, что прямо фиксирует факты, а не подводит читателя к этой мысли.
Даже такого, кто недооценивает зависть ;) Чтобы листом до мурашек пробрало — я, например, и не представляю, как умудриться надо. «Жанр» не тот, задача не та.

0

64

Морея, спасибо :) Ты меня успокоила, в какой то степени. Мне тоже казалось, что лист должен доносить информацию о персонаже, те самые факты. А эмоции уже сами отыгрыши должны вызывать. И вообще, мне кажется, чтобы удовлетворить претензии того же Бабзы, надо даже не квенту, а книгу писать, в духе Достоевского...

0

65

Там, похоже, ещё одну тему под стиль Win8 добавили?

Да, там добавили новую тему, я ее использовала как основу (последний в списке предлагаемых). Поменяла только сам фон листа, ну и с фоном под текст немного поизвращалась. )

0

66

Да нет, как мне представляется, квенты было бы достаточно :)
Вполне вероятно, что фраза «Постаралась сделать по-настоящему злой персонаж. Насколько это удалось - судить вам...» была истолкована как некий символ завершённости процесса. Когда всё только начинается :)

Ну и критерии «настоящего злого» тоже ведь могут разниться. Помнится, когда я была в отпуске, какой-то то ли писатель, то ли актёр, то ли просто общественный деятель написал статью в духе «Вопросы атеистам: как вы обходитесь с тем-то и с этим-то?». И там был вопрос вроде «как же вы без бога справляетесь с тщеславием?». Я когда это увидела, подумала «Ндааа, дяденька»  :| Кто бы мог подумать, что кому-то для этой задачи вот прям необходима высшая всемогущая сила, самому никак! А поди ж ты, есть и такие.

А возвращаясь к персонажам… В своё время я была немало удивлена, когда ту же Морею называли очаровательной и милой. И не один человек и не два… Вот уж на какую трактовку у меня фантазии не хватило, чтоб её предположить, так на эту  ^^

0

67

esmene написал(а):

Да нет, как мне представляется, квенты было бы достаточно :)
Вполне вероятно, что фраза «Постаралась сделать по-настоящему злой персонаж. Насколько это удалось - судить вам...» была истолкована как некий символ завершённости процесса. Когда всё только начинается :)

Под этой фразой я подразумевала "тактико-технические" характеристики персонажа, соответствуют ли параметры описания подобному мировоззрению. Хаотик ивил я делаю впервые... Для сравнения, ту же Рику я не могу назвать "по-настоящему злой", ибо она вполне может выправиться в процессе эволюции если не в сторону добра, то в сторону нейтральности, такой потенциал в нее заложен. В отличие от этой новой андедки, где зло одержало победу бесповоротно и окончательно.

Ну и критерии «настоящего злого» тоже ведь могут разниться. Помнится, когда я была в отпуске, какой-то то ли писатель, то ли актёр, то ли просто общественный деятель написал статью в духе «Вопросы атеистам: как вы обходитесь с тем-то и с этим-то?». И там был вопрос вроде «как же вы без бога справляетесь с тщеславием?». Я когда это увидела, подумала «Ндааа, дяденька»  :| Кто бы мог подумать, что кому-то для этой задачи вот прям необходима высшая всемогущая сила, самому никак! А поди ж ты, есть и такие.

Да, меня тоже поражали люди, которым для искоренения собственных недостатков нужен пинок извне в лице высших сил.
Мне вот просто некие качества негативные мешают, как камень, попавший в ботинок, создают дискомфорт, и есть огромное желание их "вытряхнуть". Отсюда и тяга к персонажам, где эти качества доведены до крайности, возможно...

А возвращаясь к персонажам… В своё время я была немало удивлена, когда ту же Морею называли очаровательной и милой. И не один человек и не два… Вот уж на какую трактовку у меня фантазии не хватило, чтоб её предположить, так на эту  ^^

Мою Рику тоже вечно "някают", причем гораздо чаще, чем Соль :) Как ни странно, определенная доза стервозности, эгоизма и даже жестокости выглядит привлекательной в глазах многих людей...

0

68

Добавила лист на Канани - http://mychar.ru/chars/11850
Теперь ее можно отмечать в листе гильдии и в логах.

0

69

История (квента) Дигмы Гриз полностью завершена: Закрытая дверь
Автор жаждет отзывов и критики!

0

70

Не совсем мучар, но все же.
А давайте сделаем сюжет, а? Прямо здесь, на форуме. Если найдутся еще желающие, я готова помастерить.

0

71

Если б Забытые Королевства, Средиземье, Земноморье, я б еще сыграл. Но в Вахе не шарю и сил нет новый лор принимать.

0

72

Да я тож не особо шарю, всего пару недель как увлеклась. Но - вот чем-то зацепило... чувствую - мое. А стало быть, надо отыграть.

0

73

http://mychar.ru/chars/310014355
Мой первый злой персонаж, жду живительных тапков.

0

74

Алонзи написал(а):

http://mychar.ru/chars/310014355
Мой первый злой персонаж, жду живительных тапков.

Шикарный персонаж, ни убавить, ни прибавить ) Все мои злодейки в восторге )))

Увы, у меня подписка послезавтра заканчивается - пока совсем некогда играть... ну может ближе к Новому Году... пересечемся? ;)

В качестве муз. темы предлагаю такой вариант:

upd только ткнула ссылку админа - там эта же самая песня) ну ведь правда же идеально подходит)

Отредактировано solaria (2013-10-11 14:03:32)

0

75

Восхитительно настолько, что слов нет.

К слову, вот это существо очень хотело бы поиграть.

0

76

Нежить?! Поиграть?!! Хде энтот жрец со своей Святой водой?!!!

0

77

Я главное не понял, она детей кушает, или так чисто эстетическое удовольствие получает от процесса?

0

78

Я главное не понял, она детей кушает, или так чисто эстетическое удовольствие получает от процесса?

Молоток, есть она их не ест, хотя иногда на вкус пробует — ну, чтобы ничего не упустить в захватывающем процессе познания :) Зато она им строит уютные домики-шалашики-пещерки где-нибудь в глуши, там и прячет то, что осталось.

Всем спасибо за отзывы, что касается поиграть — для начала мне надо хоть в цивилизацию со стабильным интернетом вернуться, это не раньше среды, и докачать персонажа до играбельного уровня. Но вообще, как я уже жаловалась Эсмене, я пока не очень представляю, что с этой тетей делать в живом отыгрыше. Социальные функции у нее нарушены, отыгрывать облаву — так сразу убивать жалко как-то. В общем, если будут идеи, пишите :)

0

79

Алонзи, у меня один вопрос есть, который никак не дает покоя.
Как тебе удавалось сохранить анонимность при премиум-аккаунте? Там же по любому справа светится список персов... это можно как-то отключить или убрать?

Отредактировано solaria (2013-10-19 23:54:37)

0

80

Элементарно, Ватсон. Я временно убрала остальные листы в скрытые. Но вообще это дико неудобно, конечно, давно уже пора что-нибудь с этим сделать :(

0

81

Гениально.

0

82

Прошу любить и жаловать...

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Мы в мире и мир в нас » Проломим Mychar или уйдем в оборону?