Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Шинь Шэнь - заявка


Шинь Шэнь - заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Шинь Шэнь по прозвищу Добрая Лапа.
2. Хаотично. Очень хаотично.
3. Дебют ролевой игры во вселенной WoW. Имею опыт ролевой игры в других проектах.
4. РП
5. Не буду лицемерить - нашел вас совершенно случайно в гугле и обратился к вам из-за банального отсутсвия других видимых вариантов.
6. Прочтен. Я согласен ему следовать.
7. Шинь Шэнь был нетерпеливым с самого своего рождения, явившись на свет раньше положенному любому добропорядочному пандарену срока. Малый запас терпения порождает постоянную спешку и отсутствие концентрации, что доставило немало проблем его семье. А в частности, его отцу Ляо Шэнь - гончару деревни Медовой Росы. Малого того что его сын упорно не мог освоить семейное ремесло, так еще и регулярно был товар в процессе. Как правило, совершенно случайно и когда возвращался с очередной попойки с друзьями.
Семья Шэнь довольна большая и Шинь был не единственным ребенком. В возрасте девятнадцати лет он до сих пор не мог освоить семейное ремесло. Да что там говорить, он не мог освоить вообще хоть сколь-нибудь приличное мастерство. На фоне остальных "правильных" и спокойных Шэней, Шинь чувствовал себя несколько бесполезным, будто с ним что-то не так. Былая популярность Шиня сменилась молчаливым избеганием со стороны свестников, так как не смотря на то, сколько бочонков пива ты в состоянии выпить не захмелев - уважающий себя пандарен должен найти себе дело по вкусу и, по возможности, преуспеть в нем. Общих тем для рассуждения становилось все меньше, а друзей, предпочитающих провести в обществе любимой девушки, а не за кружкой эля, все больше. У самого Шиня же было все печально в личной жизни - ни один здравомыслящий отец не позволял своей дочери водиться с каким-то там бездельником и бездарем, поэтому ему приходилось довольствоваться лишь мимолетными и быстротечными романами.
Желая пристроить свое чадо хоть куда-нибудь, Ляо силой отправил своего сына в монастарь - научиться дисциплине и обрести внутреннее спокойствие, но наставник монастыря преуспел немногим больше и Шинь был далеко не лучшим учеником. Боевое искусство, давалось Шиню не очень хорошо, а вот в подметании и уборке монастыря, по мнению наставника, он достиг неимоверных высот. Первые несколько лет другие ученики терпимо относились к нему, ожидая что Шинь тоже найдет в себе силу и уверенность утихомирить свой буйный и беспорядочный нрав, однако и они отвернулись от него в тот роковой день, когда Шинь единолично съел праздничный торт, который предназначался для всех учеников.
Он сбежал из Пандарии сразу же, как только на горизонте показались корабли Альянса. Вернее, он попытался, но его репутация достигла капитана корабля, на котором он пытался покинуть остров. Однако, это не помешало Шиню тайно проникнуть в трюм корабля, спрятавшись в бочку. Правда, он был обнаружен там достаточно скоро и был вынужден отрабатывать проезд тем же методом, что он отрабатывал обучение в монастыре. Несколько тяжелых месяцев спустя Шинь прибыл с командой в Штормград, где он внезапно обнаружил что и там он никому особо-то и не нужен. Более того, жить в Штормграде оказалось намного тяжелее, чем ему предсталялось и он внезапно осознал что совершил ошибку, приплыв сюда. Там, в Пандарии, пусть он был и не самым уважаемым учеником монастыря, но он был своим - родным и близким к сердцу, его любили там по своему. Здесь же он чужестранец, не способный делать практически ничего полезного. Возможно, он и нашел бы когда-нибудь свое место в Пандарии, но сейчас он уже упустил эту возможность и ему не остается ничего лучшего, чем отрабатывать еду и выпивку в тавернах, показывая пару приемов, которые он каким-то чудом все же выучил.

Я таки немного пьян, поэтому предоставляю весьма грубый набросок. При необходимости дополню.
8. Мой? 22 полных года.
9. Шинь быстро заморгал при виде скелета и спрятался за спину Мурадина - старого дворфа, который и привел его сюда. За спиной существа в два, а то и в три раза, меньше его он чувствовал себя на удивление спокойно и в относительной безопасности, однако со стороны это выглядело, как будто мушан пытается спрятаться за лисицей. Мурадин глубоко вздохнул и обернулся, взирая на спутника снизу-вверх. В его взгляде чувствовалась усталость и раздраженность.
"Что на этот раз, мохнатый?", - медленно процедил он сквозь зубы.
Дрожая лапа Шиня поднялась и он указал когтем на чудище, ожидающее их на каменном плато. Дворф не обернулся уточнить на что показывает его собеседник, он это и так прекрасно знал. Он не менее прекрасно знал, что нанял носильщика, а не воина, но поведение Шиня его откровенно раздражало и не внушало уверенность в себе. Где-то в самых глубинах дворфа появилось странное желание утешить и успокоить Шиня, но Мурадин его быстро подавил как неподобающее и реализовал в тычке пандарена в живот. Мурадин после отвернулся, оставив Шиня наедине со своими страхами и подошел к краю обрыва. Созерцание темноты внизу не привело ни к чему хорошему.
"Мохнатый, посвети.", - указал он, все еще изучая темноту внизу. Шинь подошел не сразу, выставив перед собой факел как оружие, видимо, ожидая что скелет магическим образом сам прыгнет к ним. Однако, скелет не думал прыгать и вообще стоял на удивление неподвижно, просто изучая нарушивших его покой.
Мурадин взял факел Шиня и зажег им запасной, что отправился в свободный полет в разлом, освещая ровным счетом ничего, кроме подозрительно искрившегося воздуха. Через несколько секунд огонь факела исчез из виду. Дворф наморщил лоб и сел на каменный пол пещеры, доставая и забивая трубку. Шинь же завороженно смотрел в пустоту, поглотившую факел.
Таким образом прошло примерно полминуты, пока не раздался приглушенный "ТЮК!" где-то далеко внизу.
"Глубоковато", - пессимистично заметил Мурадин, закуривая трубку. Шинь лишь нервно сглотнул и внезапно прмиетил, "Я есть хочу".
Дворф открыл было рот, чтобы сказать что-нибудь неприличное об аппетитах Шиня, но упоминание еды напомнило ему, что последний раз он ел что-либо кроме сухарей пару дней назад в таверне. Поэтому, глубоко вздохнув, он лишь сказал, "Я знаю".
Шинь подождал немного пока дворф не добавит его что-нибудь вроде приглашения пойти что-нибудь съесть. Желательно сладкое, он очень хотел сладкое по неизвестным для себя же причинам. Но приглашения не последовало и Шинь, пребывая в непривычном для него состоянии бездействия, не придумал лучшего занятия развлечь себя, чем кидать камешки в пропасть. Мурадин понимал, что это наверняка не приведет ни к чему дельному, но все же спросил, "У тебя есть идеи?".
Шинь широко улыбнулся и принялся перечислять известные ему способы приготовления кроликов, но Мурадин резко перебил его и указал на пропасть.
"А, это...", - пандарен поник, отрицательно мотнул головой и продолжил кидать камешки в пропасть.
Таким образом прошло пара десятков минут. Мурадин думал, скелет изредка шипел, а Шинь бросал камешки. Внезапно, один из камешков вместо того, чтобы упасть вниз как все его собратья, ударился о что-то невидимое в воздухе и прокатился по этому самому невидимому, замерев через несколько сантиметров.
Мурадин, наблюдавший за бесполезным занятием Шиня, раскрыл рот и несколько секунд просто смотрел на камешек. Шинь же просто продолжал кидать камешки, не заметив ничего необычного.
"Мохнатый, собирай столько камешков, сколько сможешь найти!" - внезапно для пандарена воскликнул дворф, вскакивая и принимаясь исполнять свое же указание.
Ничего не понимающий Шинь замешкался, смотря на археолога не без удивления. "Мохнатый - ты гений, самый умный пандарен которого я встречал, собирай камешки, собирай!". Шинь до сих ничего не понимал, но тот факт, что он гений ему понравился и он присоединился к этому, казалось бы, не менее бесполезному занятию.

Честно - я просто устал печатать. Дополню при необходимости.

0

2

У нас сейчас средний онлайн 0,5 человека, все куда-то делись. Новые люди, конечно, приветствуются, но Вы уверены, что Вам это нужно?

Отредактировано aeskathon (2014-01-03 17:31:59)

0

3

Я подозреваю что в этом как-то виноват новый год?
Как упоминалось, альтернативных вариантов я не знаю.
На тему маленького онлайна все, что могу посоветовать - менять стиль организации с внутриигрового на форумный.

0

4

В любом случае, Ваша заявка одобрена. Пишите офицерам.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Шинь Шэнь - заявка