Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Ранфар - заявка


Ранфар - заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ранфар. Воин.


2. Чаще всего это вечернее время (начиная с 18:00 по МСК). Если я онлайн днем, то скорее всего у меня на работе
слишком много свободного времени.


3. Из всех сторон игры я больше всего варился в ПВП, поэтому, пожалуй, игровой статус - средней руки пвпшник.


4. Приоритет стоит на ролевую составляющую. Но, стоит отметить, что ПВЕ и ПВП аспекты не хотелось бы потерять из виду.
Ролеплей в своем большом количестве способен утомить, вплоть до временного отвращения. Поэтому был бы счастлив воз-
можности участвовать не только в ролевой жизни гильдии.


5. О гильдии я узнал из игрового клиента. Поиск гильдий с флагом "Ролевая игра" показал, конечно, много мусора, но среди
заброшенных, детских, всеядных толп "для виселого времепроважденея" удалось найти гильдию, подходящую по изначальному
запросу. До внутриигрового поиска я смотрел список ролевых гильдий Вечной Песни на официальном форуме, но почти все
не подошли (кстати, странно, но я не помню Орден среди них) - слишком серьезно, слишком "лорно", слишком большой багаж
из "интриг, тайн и расследований" надлежало знать и помнить, чтобы отыграть простейшую сцену в Оргриммарской булочной.
А некоторые гильдии вообще являлись расово-классовыми. Так что - спасибо игровому клиенту.


6. Устав прочел. Ожидал, правда, найти там какой-нибудь коварный момент, который потом спросят на собеседовании (у многих
нынче так принято), но как ни глядел не нашел. Следовать и исполнять обязуюсь.


7. Листа персонажа на MyChar у меня нет, да и честно говоря, меня всегда отпугивали тамошние грамматические нацисты,
филологи, философы и прочие набольшие, делающие порог вхождения в РП для таких как я слишком высоким.  Я уже давно без
ролевой практики, так что итоговая писанина может получиться не лучше, чем из козьей задницы труба. Будьте снисходительны.

Собственно, краткое описание.

Ранфар, ночной эльф, как и многие подобные ему, вырос на острове Тельдрассил. Среди вековых деревьев,
хорошей погоды, друзей и подруг. Так он рассказывал, если кому приходило в голову об этом спросить.

Правда в том, что Ранфар врал. Кто станет серьезно относиться к эльфу, выросшему среди людей, к тому для
кого парковая площадь Штормграда является домом, к тому кто жил на гроши, получаемые за чистку городских
стоков от водорослей?

Но важно не это, важна та, из-за кого Ранфар покинул городские стены. Эльфка, настоящая, из Тельдрассила. Она
была друидом, но чем именно эльфка занималась Ранфар не знал, зато ему частенько доводилось ее видеть около
тренера, подрабатывавшего в парке. Ради нее Ранфар начал брать уроки фехтования (о том чтобы ступить на путь
друида не могло быть и речи - не той высоты полета и уровня таланта был эльф). Тех денег что получал Ранфар
хватало только на одно занятие в неделю, остальное же время эльф посвящал самостоятельным упражнениям, и, надо
заметить, достиг определенных успехов. По крайней мере, достаточных, чтобы навязаться эльфке в компаньоны любой
ценой и не быть обузой. Ведь влюбленность влюбленностью, а быть кому-либо нянькой никто не захочет.

С тех пор миновало так много времени, что непонятно как память держит эти обрывки воспоминаний - их знакомство,
то дикое волнение, первые совместные приключения, ссоры, разногласия, радости побед и любовь. В те времена
Ранфар знал что такое счастье. Непривычная "дорожная" жизнь от города к городу, от события к событию, все это
было настолько ему дорого, что он думал не сможет без этого жить. Но, как показала жизнь - смог. Смог и без Нее.
Убедил себя в этом. Но в Штормград не вернулся - он был уже не тем сиротливо прозябающим эльфом, объектом
насмешек Штормградских детей и собирателем безразличных взглядов. Он мог жить новой жизнью, идти дорогой,
которую ему показала Она. Дорогой любопытства, новых мест, событий и постоянной борьбы с самим собой.


8. Четверть века мне.


9. Надеюсь, я правильно понял стартовые условия.

Продолжение зарисовки:

Те кто суются в темные пещеры за артефактами делятся на два типа - живых и мертвых. Ранфар был жив и на то были
причины. Например, достаточная для таких авантюр подготовка. Эльф знал, что успеет отреагировать. Кто бы там сзади
ни находился - для атаки ему потребуется время. Время, достаточное для того чтобы Ранфар успел уйти с удара.

Воздух за спиной эльфа подался, сопротивляясь слишком быстрому движению костлявых конечностей, но Ранфар уже делал
оборот, уходя в сторону. Место где недавно был эльф ухнуло, подняв облако из пыли и каменной крошки. Пустые глазницы,
освещаемые темными проблесками сквозь поднявшуюся пелену, говорили о том, что нападающий скорее мертв, чем жив.
Какая-то древняя магия поддерживала жизнь в этих останках, не давая покоя их бывшему владельцу, заставляя быть
стражем этого места. Не останавливая поворот, Ранфар ухватил незваного гостя за ключицу, еще сильней провернулся
на пятке, отрывая нападающего от земли, намереваясь запустить  его прямо в пропасть, но руку пронзила вспышка боли.
Кости скелета сжались, пытаясь сломать эльфу пальцы. Ранфар взвыл, глухой удар ладным сапогом пришелся в укрытые
лохмотьями ребра нападающего, от чего того с хрустом подбросило. Удар, еще удар. Но хватка не ослабевала, Ранфар ясно
чувствовал как трещат фаланги. В отчаянной попытке избавиться от болезненного захвата, эльф уперся ногой в скелета и
со всей силы дернул руку на себя, оставляя перчатку в нападающем и сдирая части кожи с поврежденной руки.

Отброшенное существо еще поднималось на ноги невдалеке от эльфа, как рядом раздался треск и грохот. Ранфар обернулся -
тот за кем он пришел, хранитель серебряного черепа, неуклюже перемахнул через пропасть, слегка соскользнув на границе.
Скелет с рубинами в глазницах, составленный из разного вида костей, он удержал равновесие, не дав себе упасть в яму.
Раздался оглушительный клекот, звук предвкушающий чую-то смерть.

Эльф выхватил меч, переложил его в левую руку - правая уже была бесполезна. Ранфар знал, что те кто суются в темные
пещеры за артефактами делятся на два типа - живых и мертвых.
- НУ ДАВАЙ! - прогремело под сводами грота, когда эльф рванулся в сторону рубиновых всполохов глазниц.

0

2

Заявка одобрена. Пишите на ники Маотай, Трандир, Морвея, Даренар

0

3

Trandir
Что за безобразие? :) Человек пишет. Просит принять. А я не могу. Зачем вводите людей в заблуждение? :) Инфо->"Добавить игрока" не горит.

Отредактировано Морвея (2013-09-11 00:17:21)

0

4

И не Даренар, а Тэалун.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Ранфар - заявка