Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Барезе - заявка.


Барезе - заявка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Барезе – дворф жрец.
2. я достаточно много времени провожу в игре и уж точно не пропущу заранее назначенного евента. Другое дело, что помимо Барезе у меня есть мой рейдовый персонаж, которому периодически хочется что-то где-то  там потанчить в серьезном режиме и тут уж будет конфликт интересов в какие то вечера;
3. Игровой статус – я достаточно активно рейдил со времен наксрамаса, вернулся в игру после годичного перерыва для рп. Опыт рп у меня небольшой; 
4. рп, пве, пвп;
5. Достаточно долго искал через mychar и офф.форум действующую ролевую гильдию, заинтересовала именно ваша, как концепцией, так и спокойным и доброжелательным поведением участников; 
6. Устав прочтен, следовать требованиям постараюсь.
7. Барезе – ветеран известных вам боевых действий на севере, но давайте будем честными – в Горючем камне у него за спиной поговаривают, что большую их часть он провел в тылу в Ледяной крепости, занимаясь вопросами снабжения и логистики. Холодно, зато спокойно. Что ж, пускай его говорят. По окончании полгода путешествовал по калимдору, затем вернулся в стальгорн. Старые знакомцы кинут клич или зовут письмом идти в дозор за ордой – пойдет конечно, как не идти. Жрец дисциплины послушания знает, где, о чем и кому его долг и забота.
Пьет очень мало для дворфа, зато слушает хорошо. Завсегдатаи Горючего камня со временем привыкли не обращать на него внимания, пока он сидит на балконе со своей кружкой разогретого (с северными привычками нескоро расстанешься) вина и что-то себе молча рассматривает на площади перед банком.
Внешности необычной – пышные длинные ядовито рыжие усы не заплетены, кожа серого оттенка, яркие светлые глаза.
Пальцы вечно в чернилах, мелочь в карманах перемешана с чародейской пылью. Поживший такой дворф, вроде как брат у него где-то остался. Остался.
8. Мне 30, Барезе 53 =)
9. "... В пещере оказалось темно и холодно. За спиной остался коридор, прорубленный в горной породе, длиной не меньше ста метров. Вокруг тьма. Хорошо, что у тебя в руках факел, который будет гореть еще пару часов минимум. Отблески пламени выхватывают из темноты неровные каменные стены, но впереди по-прежнему висит пелена темноты.
Шаг вперед, и стены по бокам пропадают - пещера закончилась гротом. Проходит несколько секунд, и глаза видят то, что располагается прямо в центре грота. Почти круглая пропасть, дно которой теряется в темноте, черной кляксой растеклась по каменному полу, а в самом ее центре расположился островок, похожий на сталагмит, выросший из пропасти, которому спилили верхушку. Получившаяся площадка около трех метров в диаметре. Чтобы попасть туда, нужно как-то перебраться через почти трехметровую пропасть.
А попасть туда надо! Потому как именно на этом клочке камня находится твоя цель - череп из истинного серебра с двумя рубинами, инкрустированными прямо в глазницы! Но есть одно "но" - этот череп крепко сидит на шейных позвонках человеческого скелета, который, завидев тебя, злобно зашипел. Нежить с драгоценной головой вооружена давно проржавевшим топором, но нет сомнений, что это не помешает ему раскроить череп очередному "честному археологу". Об этом говорят кости и остатки других, приходивших за реликвией. Если присмотреться к скелету, то можно заметить, что кости, из которых он состоит, разные. Похоже, эта тварь собирает себя как конструктор, а деталями служат останки ее жертв. Вдруг и сзади послышались какие-то непонятные звуки. Что будешь делать?!..."

«…Жрец во весь свой невеликий рост стоял пред перемахнувшей расселину немертвой тварью. Не было ничего величественного в плотной фигуре дворфа, укутанной в измызганный черной горной гнилью плащ. И страха в его пристальном взгляде тоже не было.
Огромная капля воды, обычное дело в пещерах, громко шлепнулась и потекла вниз по его лысому куполу. Как же. Вот чего мне так не хватало на этих пепельных склонах, так это глотка чистой воды перед боем.
Я видел черепа, череп. Я видел мертвые головы, отливавшие зеленым светом из глазниц. Я слышал их издевательские слабенькие голоса и, бывает, слышу до сих пор в своих утренних снах, если ночь была холодна. И вот что я знаю, стоя в этой полутьме перед тобой – вся ваша злоба, вся ваша сила идут от вашего же отчаянного страха небытия.
Так что шипи бессильной злобой дальше, темная душонка, облюбовавшая себе это тело в горных чертогах на краю известного мира.
Мой давний товарищ со своей огромной подслеповатой однорогой звериной (надо было додуматься приручить такое), чей неуклюжий топот разбудили тебя, пришли за твоей оболочкой. Я пришел, потому что знал, что в ней будешь ты. Пора тебе на покой, свидетель давно забытых войн. Мы уж сейчас об этом позаботимся.
Топот сзади был все громче. Это молчун Йарве шлепнул свою огромную скотину по необъятной толстокожей заднице и отправил ее в галоп.  Пора бы мне и в сторону отойти.
Бой начался.»

Отредактировано Barese (2013-08-13 11:59:40)

0

2

Добрый вечер!

Barese написал(а):

кожа серого оттенка

Это то, о чем я думаю, и черножелезников у нас прибавилось? Или просто анемия?

0

3

Алонзи написал(а):

Это то, о чем я думаю?..

да, все верно.

Жаль, если в Вашей гильдии существуют некие ограничения по этому вопросу (как в случае с чернокнижниками), потому что от этой части истории Барезе я отказаться просто не могу.

Отредактировано Barese (2013-08-13 21:13:39)

0

4

Нет, у нас есть черножелезняки.

0

5

Пишите офицерам. Заявка одобрена.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Барезе - заявка.