Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка Уиллоу Андервуд


Заявка Уиллоу Андервуд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Уиллоу Андервуд  - жрец(свет)
2. примерно с 17.00
3. опытный ролевик ( сойдет? =))
4. РП, ПВЕ
5. Узнала из Майчара. Уиллоу хотела бы присоединиться к ордену, так как в данный момент она ищет себя, скитаясь по Азероту в совершенном одиночестве.
6. Да, конечно
7. http://mychar.ru/chars/441113942
8. 19
9. "Ох, только не это"  - пробурчала вслух мысли Уиллоу. Шум, возникший сзади, приближался, а значит - надо было что то делать!. "И зачем я надела свое любимое платье в шахты?" Ругая себя всеми скверными словами Азерота, Уиллоу быстро стянула с себя одежку и, бросив ее куда то в сторону, сконцентрировалась на нежити, которая уже неуклюже, как показалось воргенше, пританцовывала и изошлась в шипении. Ярость затуманила разум, а кровь вспенилась под кожей - еще мгновение и волкоподобная Уиллоу прыгнула через обрыв в "объятия" нежити. К сожалению, сил не хватило чтобы преодолеть пропасть и теперь волчица держалась за край обрезанного сталагмита. Нежить уже успела понять, что к ней прибыло сокровище, из которого можно было бы соорудить себе не ноги, а лапы и теперь яростно махала топором, пытаясь отрубить себе "новые части". Уловив ход мысли врага, Уиллоу приложила все силы, чтобы призвать у света левитацию, и отпустив край сталактита, полетела вниз. К удивлению волкоподобной девушки, заклинание сработало и теперь она порхала над пропастью. Ругая себя, что в самом начале не воспользовалась левитацией, Уиллоу прорычала -"Косточка, сейчас я с тобой расправлюсь" и, приготовившись разорвать на части нечто из костей,  почувствовала что то такое, что притянула ее обратно, оторвав от заветной добычи. Резко развернувшись, Уиллоу успела заметить только рукоять двуручного меча, принесшую в мир  темноту.
Уиллоу очнулась лежа на траве. Она не сразу сообразила, где находится. Голая, побитая и исцарапанная она поднялась чтобы осмотреться - она лежала перед небольшой пещерой, на выходе из которой валялось что то светлое. Девушка встала и судорожно направилась к этому нечто, обхватив себя руками и немного трясясь от холода. Это оказалось платье , которое Уиллоу скинула еще в пещере, с завернутой в нем берцовой костью. Напяливая одежду, девушка поняла, что ей необходимо еще многому научиться и с грустными мыслями отправилась в обратную сторону от пещеры - прямиком в дремучий лес, из которого донесся волчий вой.

Отредактировано Уиллоу (2013-08-10 03:31:54)

0

2

Заявка одобрена. пишите офицерам в игре или приходите завтра (11.08.13) к 15.30 мск сразу на отыгрыш.

0

3

Хорошо, спасибо!)

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка Уиллоу Андервуд