Набор в гильдию временно приостановлен.

Для того, чтобы вами заинтересовались рекрутеры ордена, кандидат должен создать тему "<Имя> - заявка" и заполнить заявку по следующим пунктам, после чего дождаться положительного мнения доверенных лиц, не ниже статуса рыцарей.

1. Ник, вписывающийся в мир фэнтези или просто расскажите что означает Ваш ник (имя, кличка и т.д.). Класс (в ролевое подразделение чернокнижников не берем, в общий состав - да всегда пожалуйста).
2. Примерное время нахождения в игре, по мск (необходимо для уточнения времени евентов и других мероприятий).
3. Игровой статус - новичок в игре, гуру ролеплея, рейд-папка и так далее.
4. Основное подразделение ордена, в котором собираетесь пребывать большую часть времени (пве, рп, пвп, бессмертные).
5. Откуда Вы узнали о гильдии, почему хотите присоединиться именно к нам?
6. Прочтен ли Вами Устав гильдии, обязуетесь ли вы следовать его требованиям?
7. Краткое описание персонажа - нужно только для подразделения ролевого отыгрыша. Можно в виде ссылки на mychar.
8. Возраст (ограничение - не менее 18 лет, согласно Уставу).
9. Творческий вопрос - продолжите зарисовку (для "ролевиков"):

"... В пещере оказалось темно и холодно. За спиной остался коридор, прорубленный в горной породе, длиной не меньше ста метров. Вокруг тьма. Хорошо, что у тебя в руках факел, который будет гореть еще пару часов минимум. Отблески пламени выхватывают из темноты неровные каменные стены, но впереди по-прежнему висит пелена темноты.

Шаг вперед, и стены по бокам пропадают - пещера закончилась гротом. Проходит несколько секунд, и глаза видят то, что располагается прямо в центре грота. Почти круглая пропасть, дно которой теряется в темноте, черной кляксой растеклась по каменному полу, а в самом ее центре расположился островок, похожий на сталагмит, выросший из пропасти, которому спилили верхушку. Получившаяся площадка около трех метров в диаметре. Чтобы попасть туда, нужно как-то перебраться через почти трехметровую пропасть.

А попасть туда надо! Потому как именно на этом клочке камня находится твоя цель - череп из истинного серебра с двумя рубинами, инкрустированными прямо в глазницы! Но есть одно "но" - этот череп крепко сидит на шейных позвонках человеческого скелета, который, завидев тебя, злобно зашипел. Нежить с драгоценной головой вооружена давно проржавевшим топором, но нет сомнений, что это не помешает ему раскроить череп очередному "честному археологу". Об этом говорят кости и остатки других, приходивших за реликвией. Если присмотреться к скелету, то можно заметить, что кости, из которых он состоит, разные. Похоже, эта тварь собирает себя как конструктор, а деталями служат останки ее жертв. Вдруг и сзади послышались какие-то непонятные звуки. Что будешь делать?!..."