Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Катрионка - заявка


Катрионка - заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Гнома Ризи Катрионка Острошлиц.
2. 16.00-23.00
3. Дитя Катаклизма
4. РП, ПвЕ
5. Узнала от Вульрайса
6. Устав прочтен, соблюдать обязуюсь!
7. Ризи Острошлиц, для друзей Катрионка.
Первенец семейства потомственных магов- инженеров.
Любимица отца- Фрози Острошлица рыжеволосая болтушка Ризи, как многие утверждают (и не без оснований) копия своей матушки Рины Искровспых, унаследовала дар чародейства от родителей. А вот известие о том, что с уроков инженерного дела я сбегаю в мастерскую к Джормунду Камнелобу добавило немало седых волос в шевелюре папули. Портняжка в семье инженеров- неслыханно! Но, к слову, после того как наше семейство пополнилось еще одной девчушкой, папуля все-таки признал что портной в семье это очень даже неплохо. "Девчушкой"...хи-хи! Фризи надо было родиться мальчишкой.
Вот уж неугомонное создание! И в какие только переделки она ни попадала... Однажды, представляете, ушла с утра пораньше, пока все спали, даже записку не оставила! И пропала. К обеду не пришла, темнеет, а её все нет. Матушка извелась, гадая где же эта фитюлька пропадает... Нашла я её у форта Мерзлогривов. Палатку на пригорочке разбила и сидит как ни в чем не бывало травинку жует. Ну, думаю, проучу я тебя, побегаешь овечкой, пощиплешь травку! Да куда там, подкрадешься к Фризи, как же! Заметила меня, за руку схватила и шепчет: "Смотри, птица какая..." А то я птиц ни разу в жизни не видела. "ТАКИХ не видела", - говорит. Присмотрелась и правда! Птица, на ворону что ли похожая, только огромная и мешок в лапах держит. На землю сядет, травку пощиплет, в мешочек сунет и на другое место перелетит. "Посмотрела?" - говорю,- "Пошли домой, родители волнуются, да и стемнело уже- досмотримся." Эта дуреха упирается: "Сама иди, а я еще посмотрю, интересно же!" Птица как услышала... и к нам летит. Ну все, думаю, досмотрелись. А птичка оземь "хлоп"... Ба! Да какая там птичка- эльфка стоит. Самая что ни на есть эльфийка! Уши длинные, волосы что изумруд зеленые и на лице узоры-листочки. Стоит улыбается: "Может костерок разведем? Зябко поди на снегу?"
Странная какая-то. Редко эльфов в наши края заносит... скрытные они какие-то, а этой хоть бы что. "Время позднее, некогда рассиживаться-то", - отвечаю,- "Дома ждут". А Фризи неймется, эльфку в гости зовет, мол дома и погреться можно и поболтать. Вот дуреха! Первого встречного поперечного и в дом звать... Но сказанного не воротишь... Ох и влетело ж нам дома! Лучше и не вспоминать... А с эльфкой мы сдружились. Онза, так её зовут, даже научила меня разных маленьких зверушек приручать. Никогда бы не подумала что такое увлекательное занятие! А какие истории она рассказывала о своих путешествиях! О Нордсколе, Подземье и о каком-то новом континенте, населенном разными невиданными существами- Пандарии. Уж такие интересности своими глазами увидеть надо! - решила я.
Путешествуя по Пандарии, я познакомилась с дворфом Вульрайсом, но это уже совсем другая история...
8. 29
9. и у ежей есть свои тараканы)

Отредактировано Катрионка (2013-06-18 04:44:55)

0

2

Гномиха-маг? Good choice.

0

3

Если она родилась в окрестностях Стальгорна, то ей всего 14 лет. Она родилась в славном Гномерегане. Если сложно с хронологией гномов, почитайте мою анкету (в подписи) :)

0

4

8-) Благодарю.

0

5

Всё же надо после точек, запятых, восклицательных и вопросительных знаков и многоточий ставить пробелы. Лучше читается.
Лайвхак: тире — alt+0151 на нампаде (цифрах срава).

Отредактировано aeskathon (2013-06-18 00:03:05)

0

6

А вот и моя подружка! Вечно ждешь ее, ждешь... Надо брату сказать, чтобы торопил её.
Для первой квенты - на твердую четверку!  Молодец Катри!

Отредактировано Вульрайс (2013-06-18 04:11:20)

0

7

Заявка одобрена, можно писать в игре.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Катрионка - заявка