Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Гляньте, пожалуйста


Гляньте, пожалуйста

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Новое тело, не удержался :)
Илия Фидштейн

Жажду поправок...

0

2

А что такое Юго-западный край?)
Вообще персонаж мне понравился, напомнил Эдуарда из "Монастыря" Скотта. Но вот избиение фермера — это как-то совсем не по-жречески. По крайней мере, я как-то больше привыкла к тому, что добро с кулаками — это паладин. Еще смущает какая-то неопределенность в плане специализации, получается, у тебя что-то среднее между светом и послушанием? Или чистое послушание?

0

3

Насчет избиения... Ну что вы хотите от 15-летнего паренька? ) Там же все сплошь черно-белое.
Юго-западный - поправлю, спасибо.
Специализация - не определена. Он еще только вышел из монастыря, на стадии становления, находится в паломничестве - подготовке к возведению в серьезный сан. (Спасибо Антодиасы, ввел ограничения  :mad: Жизнь покажет, куда его понесет).

0

4

Фамилия зачотная. Жаль не дворф. Хотя Антонидас бы и дворфа взял молодого.

0

5

Я б поменял портрет.

0

6

Портрет норм для хумана

0

7

Вообще странный тип. Хотя - молодость... Она такая!

0

8

Пока не могу найти подходящего для себя портрета.

0

9

Милый парнишка :) Жаль, что ты никого подобного для Бела'Камил не сделал, ну да все равно дело прошлое.
А портрет как раз в тему, имхо.

0

10

Это у меня, похоже, реакция на Бастиенну.
"Да очистим ся от скверны!" :)

0

11

Как бы из огня, да в полымя не вышло. :) Учитывая, что во главе "прототипа" - Алого Ордена - натрезим стоял, замаскированный...

Trandir написал(а):

реакция на Бастиенну

А я медленно прихожу в себя, качая шаманку-орчиху и бегая по зеленым лугам Награнда. Даже не думала, что так понравится ею играть. :)

0

12

И вот новое явление. Прошу оценки - Тран "Ворчун"

0

13

Я под впечатлением... думаю, кем бы с ним поиграть. Но они все - за Орду. Например, этот тип.
Можно, конечно, по бтэгу...

0

14

Интересная мысль...

0

15

Единственной поблажкой, которую он себе позволяет единожды в месяц, это пара стаканов рома в ближайшем селении.

Переформулируй

Дренейский, дарнасский и титанские языки - нахватался по вершкам от случая к случаю, по десять-двенадцать ходовых фраз.

Во-первых, число поменять, а во-вторых я бы титанский как-нибудь отдельно вынесла. А то создается впечатление (лично у меня), что он и по титански знает что-то типа "как пройти в библиотеку" и "пошел отседова, упырь".

Лист классный, но на злого Тран пока все равно не тянет, мне кажется. Может, на отыгрыши смотреть надо :)

0

16

Надо тогда залить лист цветом крови, тогда наверное злее эффект будет :) По языкам - поправил, спасибо.

0

17

Оформление чудное, право. Аватарка — зачот.

ЗЫЖ Грифона-то больше не существует, что ли? =/

Отредактировано Dar'Sin (2013-11-17 11:48:31)

0

18

Формально, по законам Стальгорна - не существует. А по факту - вполне может возродиться, выбрав совсем противоположную тематику.

У меня был набран материал для евентов, подводящих к роспуску отряда. Но отыграть их не удалось, поэтому я просто сделал запись в самом листе персонажа. Будет время, переработаю и лист гильдии. Для чего? Для того, чтобы иметь возможность сменить тематику гильдии, отойдя от археологии, которая уже всех достала.

0

19

Алонзи написал(а):

Лист классный, но на злого Тран пока все равно не тянет, мне кажется.

Наверное он подкрадывается к ордынским посёлкам и охотится на орочьих детишек.  :D

0

20

Молотокрад написал(а):

Наверное он подкрадывается к ордынским посёлкам и охотится на орочьих детишек.

Усё возможно!  :crazyfun:

0

21

Trandir написал(а):

Надо тогда залить лист цветом крови, тогда наверное злее эффект будет :)

Ой, лучше не надо, а то тебе тоже скажут про красный картон  :D

0

22

Я был бы не против возрождению Грифона, у меня еще Мерен в закромах остался.

0

23

А разве Грифон умер, что его надо возрождать?

0

24

Возрождается не обязательно то, что умерло.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Гляньте, пожалуйста