Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Дардалейн - заявка


Дардалейн - заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 . Дардалейн Роден. Рыцарь смерти.
2 . 20-24 МСК
3 . В игре с 2009 года , в РП не новичок , но и не профессионал.
4 . РП
5 . Нашел лист гильдии на mychar , хочу присоединиться , потому что эта гильдия по душе
6 . Прочтен , обязуюсь
7 . Сейчас Дардалейну 34 года , он родился в Лордероне на ферме своих родителей , когда ему только-только стукнул 1 год , отец ушел на первую войну и матери пришлось одно растить мальчика , благо деньги были . Когда Дардалейну было 4 года , отец вернулся с войны и занялся его воспитанием. В 6 лет отец подарил мальчику тренировочный деревянный меч и начал его тренировать , но не прошло и несколько месяцев как началась вторая война , отец опять ушел.
Через год отец вернулся , но к сожалению , без левого глаза . Он продолжил тренировать мальчика , начал водить его в библиотеку .
В 18 лет отец подарил Дардалейну свои доспехи и меч , также по советовал съездить в Стальгорн , мальчик послушался совета и отправился к дворфам , во время пребывания там у него появился очень большой интерес к археологии .
Через 2 года парень вернулся домой , хотел заработать денег , чтобы отправиться в путешествие , хотел найти спутницу всей своей жизни , но все мечты рухнули в один момент в Лордерон пришла чума , она очень быстро разошлась по всем землям , медлить было нельзя , но к сожалению Дардалейн не думал , что чуму никто не остановит . В один из дней им привезли зерно , чтобы его посадить , мать отравилась зерном и превратилась в безмозглого упыря , отцу пришлось убить собственную супругу . После этого случая отец не находил себе и медленно сходил с ума , последний совет отца был бежать отсюда по дальше , а именно в Штормград.
По приезду Дардалейн нашел себе работу на лесопилке , от отца больше не было ни слуха ни духа .
Через 5 лет появляются новые известия о нашествиях плети , парень узнал , что в восточных землях Лордерона есть паладинская часовня , он решает отправиться туда .
Через 2 года службы в Серебряном Рассвете , получает обыкновенное задание : вместе с группой паладинов напасть на не большой лагерь Плети , казалось бы , обычное задание , ничто не предвещало беды . Прибыв на место отряд начинает атаку , пробившись в центр лагеря они понимают , что силы врага их превосходят и они попали в окружение . Они приняли смерть с оружием в руках.
Труп Дардалейна привозят в Акерус где его воскрешают в виде Рыцаря смерти 3-его поколения .....

Внешность и Характер

При жизни у Дардалейна были , красивы светлые волосы средней длинны  , которые всегда были ухожены , по ним было видно , что парень следит за своей     внешность , ярко-зеленые глаза , которые так и бегали туда сюда в поисках приключений или занятия , Дардалейну  нужно было ,что-то постоянно делать , он не мог  сидеть на месте. Телосложение было атлетическим , парень дружил со спортом и к тому же ему приходилось выполнять тяжелую физическую работу . Рост был чуть выше среднего .В последний год жизни Дардалейн отрастил себе бороду .
После воскрешения парень сбрил свои волосы , глаза стали характерными для Рыцаря Смерти , телосложение осталось прежним , однако практически все тело было в шрамах . Характер у Дардалейна , не смотря на все , что он прошел , практически не изменился . С юношеских лет отец учил парня быть : добрым , проявлять сострадание , помогать людям , но самое главное по словам отца была – честь .
После воскрешения , Дардалейну часто сняться те ужасы которые он творил по воле Короля-Лича и его слова : “Никакого сострадания!” , “Жалость – удел слабых” .

8 . 15 лет
9 . Чтобы лучше ориентироваться.

0

2

Мы вынуждены отклонить вашу заявку. Приятной игры.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Дардалейн - заявка