Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Морвея - "заявка"


Морвея - "заявка"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Морвея. С ударением на «е». Прозвище, данное ей собратьями рыцарями. Настоящее имя, данное при рождении - Армин.

2. В основном вечерами с 19:00 до 1:30 примерно. В зависимости от занятия, которое удается себе найти в игре. Если есть событие, требующее более раннего пребывания в игре, с удовольствием появлюсь раньше.

3. Первый раз зашла на официальный сервер 17/12/10. Судя по достижению моего первого персонажа за «коллекционное издание катаклизма». До этого был еще год на пиратском сервере. В катаклизме рейдила, в роли второго танка. Закрыла полностью Душу Дракона в героическом режиме сложности в актуальное время. После выхода Пандарии рейдить не захотелось. Покинула гильдию и сервер в поисках новых приключений и свежих эмоций. Сначала попробовала себя в ПВП гильдии на Разувии, но не нашла там себя и снова сменила свой сервер. Всегда тянуло в сторону RP, но кроме темы, которую мы тащим узким кругом (которой к слову уже больше года) и нескольких стихийных отыгрышей ни в чем поучаствовать не удалось. Надеюсь устранить этот «пробел» вместе с вами.

4. Основное подразделение ордена, в котором собираюсь прибывать? Сложно ответить. Вот я сейчас пробила вашу гильдию, через команду «/кто», и, к сожалению, обнаружила только одного члена гильдии онлайн. Надеюсь, у вас гораздо веселей, чем мне показалось. И так как у меня собран средний уровень ПВЕ. Лучший, из возможного, в ПВП и имеется безграничное желание проявить себя в Ролевой, могу подстраиваться под любое из ваших направлений. Но больше скорее всего к РП.

5. О вашей гильдии знаю с РП форума Близзард. Да и друзья частенько о вас говорили.

6. Устав прочтен. Обязуюсь следовать и соблюдать.

7. http://mychar.ru/chars/10668 Страница не дописана по причине "ненужности".

Если есть вопросы – задавайте.

8. Возраст – 24

9. "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?" Не ёжик, а Капитан Ёжик. А какой Капитан без подзорной трубы? Хотя… Какой капитан без корабля и шляпы…

0

2

Вот я сейчас пробила вашу гильдию, через команду «/кто», и, к сожалению, обнаружила только одного члена гильдии онлайн. Надеюсь, у вас гораздо веселей, чем мне показалось.

Не могу ничего конкретного обещать по этому пункту. Бывает один, бывает десять, больше десяти обычно не бывает. В основном народ организованно собирается на заранее назначенные эвенты.
К тому же, сейчас лето, все разбрелись по отпускам (хотя все же есть некоторая надежда возродить казуальный статик на этот период).

0

3

Алонзи написал(а):

Не могу ничего конкретного обещать по этому пункту. Бывает один, бывает десять, больше десяти обычно не бывает. В основном народ организованно собирается на заранее назначенные эвенты.
К тому же, сейчас лето, все разбрелись по отпускам (хотя все же есть некоторая надежда возродить казуальный статик на этот период).

Это не очень важно в данный момент. Я уже отвыкла от общения в гильдейском чате. "Отвыкла" от живых. Раньше любила поговорить, как в чате так и в РК, но с выходом Пандарии мои "друзья" испарились. В гильдии, в которой сейчас нахожусь, и 30 человек бывает, вот только люди не общаются друг с другом. Так что... Переживу.

0

4

Заявка одобрена, пишите нашим офицерам в игре.

0

5

Спасибо. Буду благодарна, если кто нибудь зайдет, чтобы принять меня.

+1


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Морвея - "заявка"