Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Маркунар, заявка.


Маркунар, заявка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ник, вписывающийся в мир фэнтези или просто расскажите что означает Ваш ник (имя, кличка и т.д.).

Маркунар.

2. Примерное время нахождения в игре, по мск (необходимо для уточнения времени евентов и других мероприятий).

Хм… Обычно играю с 16:00 до 20:00 (мск).

3. Игровой статус - новичок в игре, гуру ролеплея, рейд-папка и так далее.

Играю около 3-4 месяцев, может чуть больше. Но считаю себя новичком во всех аспектах игры.

4. Основное подразделение ордена, в котором собираетесь пребывать большую часть времени (пве, рп, пвп, бессмертные).

РП. Возможно немного пвп.

5. Откуда Вы узнали о гильдии, почему хотите присоединиться именно к нам?

Однажды я решил посмотреть, на сколько активно РП, в русском сообществе WoW. Зайдя на официальный сайт, и немного порывшись в соответствующем разделе, я наткнулся на список ролевых гильдий, среди которых ваша мне приглянулась больше всего.

6. Прочтен ли Вами Устав гильдии, обязуетесь ли вы следовать его требованиям?
Прочтён, не обязуюсь, но постараюсь.

7. Краткое описание персонажа - нужно только для подразделения ролевого отыгрыша.

Маркунар родился в Штормграде. Обычный парень из не самой обычной семьи. Хоть его родители и были средним классом, они стремились выглядеть как аристократия. Они были спокойны, вечно вежливы и холодны со всеми. Они пытались привить это и своему единственному сыну, что его дико раздражало. Он был слишком своеволен и эмоционален для этого. Разумеется всё это приводило к частым конфликтам, ссорам и напряжённым отношениям в семье. В конце концов Маркунару всё это надоело, в возрасте 17 лет он, после очередной ссоры, он покинул родной дом. Он был слишком ленив и капризен для честной работы, и это привело к тому, что он присоеденился к одной из уличных банд.
  Следующие 10 лет он провёл на улицах, приобретая новые навыки. Он стал отличным вором, умеющим хорошо прятаться, ловко проскальзывать мимо стражи и, в случае неприятностей, очень быстро бегать. Он смог умерить свой пыл: стал более осторожным и менее капризным, но капельку более ленивым. Он решил, что уже вырос из уличных банд и пора поискать более серьёзную работу, а так же более честную. В итоге он обратил внимание на Орден Золотого Грифона…

8. Возраст - для дополнительной информации об игроке и получении некоего обоснования для неких действий.

Всего лишь 16 лет, хотя веду себя капельку адекватнее некоторых моих ровесников.

9. Вопрос на засыпку - "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?"

Иглы – способ защитится от опасностей. Труба – способ их обойти. Я думаю, ёжик с помощью трубы осматривает местность, по которой собирается пройтись, что бы не вляпаться в неприятности.

P.S.
На случай если не пройду: прошу вас, укажите мне на мои ошибки, так мне будет легче их исправить.

Отредактировано Giin (2013-05-04 22:30:36)

0

2

Giin написал(а):

Прочтён, не обязуюсь, но постараюсь.

Вы должны понимать, что поведение, не соответствующее уставу, влечёт за собой предупреждения, гауптвахту (запрет на общение в гильдчате) и исключение из гильдии. Этот пункт здесь для формальности, вступая в гильдию Вы автоматически соглашаетесь следовать уставу и принимать наказания за его нарушения.

Giin написал(а):

веду себя капельку адекватнее некоторых моих ровесников

http://ru.wiktionary.org/wiki/адекватность
В русском языке адекватность означает соответствие чего-либо чему-либо. Чему капельку больше соответствует Ваше поведение, чем поведение Ваших ровесников?

Отредактировано aeskathon (2013-05-05 10:16:03)

0

3

aeskathon написал(а):

В русском языке адекватность означает соответствие чего-либо чему-либо. Чему капельку больше соответствует Ваше поведение, чем поведение Ваших ровесников?

На мой взгляд, мое поведение больше соответствует образу вежливого, спокойного и рассудительного человека, чем поведение большинства моих ровесников. Хотя конечно я могу ошибаться.

Отредактировано Giin (2013-05-05 11:14:50)

0

4

Добрый день, по результатам голосования офицеров гильдии решено принять вас на испытательный срок. Пишите в игре.

0

5

Алонзи написал(а):

Добрый день, по результатам голосования офицеров гильдии решено принять вас на испытательный срок. Пишите в игре.

Благодарю. Свяжусь при первой же возможности.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Маркунар, заявка.