Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирбиш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник, вписывающийся в мир фэнтези. Класс.
Ирбиш, дреней-монах.

2. Мое примерное время нахождения в игре, по мск,- это где-то с шести вечера, наверное, без верхней границы) Вот сейчас, например, в моем городе уже заканчивается ночь, а я все еще онлайн)

3. Игровой статус? Без понятия. Честно. Никогда не замечала за собой желания присуждать кому-то какие-то статусы по игре. Рпшу довольно давно, если вопрос об этом.

4. Основное подразделение ордена, в котором собираетесь пребывать большую часть времени.
Рп.

5. Откуда Вы узнали о гильдии, почему хотите присоединиться именно к нам?
Знаю о Грифоне еще с первой темы Трандира на оффоруме) И еще тогда описание гильдии мне показалось очень симпатичным. Теперь вот возвращаюсь в вов и так получилось, что ищу себе новую ролевую гильдию - а вы все еще активны) Но за наводку спасибо моему соседу по заявкам, друиду со смешным ником Тур. Это он вовремя напомнил мне о Грифоне.

6. Прочтен ли Вами Устав гильдии, обязуетесь ли вы следовать его требованиям?
Да.

7. Краткое описание персонажа.
Ирбиш - аукенай старой школы, хотя прожила она всего-то один человеческий век. В свое время, еще до предательства орков, ее, повздорившую по молодости с анахоретами, отправили искать успокоение вне крепостных стен: нельзя, говорят, с таким сердцем провожать мертвых, для них это большое оскорбление. Раз от раза повторяя про себя жреческие заветы, в безуспешных попытках понять их самой, Ирбиш беспутно бродила по лесам и прериям Дренора, пока в конце концов ее вдруг не застала война - на самой северной кромке острогорской гряды... Бессрочное изгнание спасло ее, по сути. Отрезанная от Аукиндона грубыми шатрами и башнями, она избежала и демонического влияния, и больной паранойи собратьев, сохранив в себе только лучшее, что могли дать ей аукенаи.
Затем сменились эры. Ирбиш пережила и ту войну, и эти, и гибель родного мира, и почти что гибель другого, нового. Азерот по-прежнему удивляет ее. В ее голове сердитыми пчелами жужжат миллион неотвеченных вопросов, подсказки к которым, вроде бы, дает Лига, но как будто все время предупреждая: самые главные секреты не для чужеземцев... Едва прослышав о Грифоне, она стучится в их двери. Быть может, с этой стороны она добьется большего?

8. Возраст.
22

Отредактировано Rye (2013-04-29 06:34:33)

0

2

Добрый вечер! Заявка одобрена, можно писать в игре (ники офицеров в соседней теме).

+1

3

Ох. Кажется, первые проблемы) Жуткие проблемы с коннектом на новом компьютере... Это не страшно, если я напишу позже, на неделе?

0

4

Конечно, подождем.

0