Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка на вступление - Гайк Меднорельс


Заявка на вступление - Гайк Меднорельс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ник, вписывающийся в мир фэнтези или просто расскажите что означает Ваш ник (имя, кличка и т.д.). Класс (в ролевое подразделение чернокнижников не берем, в общий состав - да всегда пожалуйста).

Гайк Меднорельс, игровой класс - воин, ролевой класс - гномский механик

2. Примерное время нахождения в игре, по мск (необходимо для уточнения времени евентов и других мероприятий).

Буду в игре, когда это будет необходимо. Привык подстраиваться под самые разные часовые пояса.

3. Игровой статус - новичок в игре, гуру ролеплея, рейд-папка и так далее.

Есть опыт в отыгрыше, куда меньше опыта в ПвЕ, но тут собираюсь наверстывать.
Приоритет, разумеется, в РП.

4. Основное подразделение ордена, в котором собираетесь пребывать большую часть времени (пве, рп, пвп, бессмертные).

Ролевая игра.

5. Откуда Вы узнали о гильдии, почему хотите присоединиться именно к нам?

mychar, чат Исхода. Наибольшая адекватность по сравнению с остальной частью сообщества ролевиков ВП, больше всего подходит персонажам.

6. Прочтен ли Вами Устав гильдии, обязуетесь ли вы следовать его требованиям?

Несомненно.

7. Краткое описание персонажа - нужно только для подразделения ролевого отыгрыша. Можно в виде ссылки на mychar.

Гайк Меднорельс, среднего возраста гном, обладающий немалыми способностями к разного рода механизации. Так, переработанные когда-то разболтанные очки механизатора стали одной из его "фишек". Патриот Гномрегана, но скорее только собственного города, чем Альянса в целом. При этом относится к остальным расам Альянса исключительно положительно и доброжелательно.

8. Возраст - для дополнительной информации об игроке и получении некоего обоснования для неких действий.

Вот уже два десятка лет и почти три полных года...

9. Вопрос на засыпку - "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?"

М-м... 42?

0

2

Вечер добрый, гражданин гном.

Не знаю, видели ли вы подобное в других заявках, но могу предложить вам пройти некое испытание в текстовом виде. Будет интересно - состряпаю к завтрашнему дню что-нибудь.

0

3

Мысль интересная. А к чему все это? Узнать подробнее персонажа?

0

4

Скажите, пожалуйста, по каким персонажам, пишущим в Исходе, Вы сделали такой вывод?

0

5

Hynnikus написал(а):

А к чему все это?

Если честно, то практически и ни к чему, просто графоманю по случаю :) А в частности - да, некое знакомство с персонажем. На результат одобрения/не одобрения заявки это не влияет (почти... наверное), просто небольшое развлечение.

0

6

aeskathon написал(а):

Скажите, пожалуйста, по каким персонажам, пишущим в Исходе, Вы сделали такой вывод?

Не уверен, что вспомню конкретный ник. Я обращался за консультацией сегодня к пандарену-монаху с именем на "Т"... Может быть знаю кого-то еще Уж извините я после месячного перерыва, да и в Альянсе редкобывал до поры.

Spathi написал(а):

Если честно, то практически и ни к чему, просто графоманю по случаю :) А в частности - да, некое знакомство с персонажем. На результат одобрения/не одобрения заявки это не влияет (почти... наверное), просто небольшое развлечение.

Я самую малость подустал от необходимости писать анкеты, словно резюме при приеме на работу. Игра вроде не подразумевает таких сложностей
Если ни на что не влияет, то пожалуйста.

Отредактировано Hynnikus (2013-04-25 21:15:47)

0

7

Не уверен, что вспомню конкретный ник. Я обращался за консультацией сегодня к пандарену-монаху с именем на "Т"... Может быть знаю кого-то еще Уж извините я после месячного перерыва, да и в Альянсе редкобывал до поры.

Тэалун. Это я собственной персоной.

0

8

Hynnikus написал(а):

Я самую малость подустал от необходимости писать анкеты, словно резюме при приеме на работу. Игра вроде не подразумевает таких сложностей
Если ни на что не влияет, то пожалуйста.

Мне думается, что тогда и не стоит, если нет энтузиазма писать.

0

9

Дар'Син написал(а):

Тэалун. Это я собственной персоной.

Этого я и боялся.

0

10

Боялся, что он рекламит? Я вот тоже...

0

11

Lurii написал(а):

Боялся, что он рекламит? Я вот тоже...

Никто ничего не рекламит, боюсь, вы ошибаетесь.

0

12

Заявка одобрена, пишите в игре.

0

13

Боялся, что он рекламит?

Какой чудесный вывод. Меня спрашивают - я отвечаю.

За сим откланяюсь.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка на вступление - Гайк Меднорельс