Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка на вступление - Эжелина


Заявка на вступление - Эжелина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник, вписывающийся в мир фэнтези или просто расскажите что означает Ваш ник (имя, кличка и т.д.). Класс (в ролевое подразделение чернокнижников не берем, в общий состав - да всегда пожалуйста).
Эжелина Реновье, человек, маг

2. Примерное время нахождения в игре, по мск (необходимо для уточнения времени евентов и других мероприятий).
после 20-21 мск., 3-4 раза в неделю.

3. Игровой статус - новичок в игре, гуру ролеплея, рейд-папка и так далее.
В ВоВ играю около 4 лет, а вот направление РП в Мире Военного Ремесла открыла для себя не так давно.

4. Основное подразделение ордена, в котором собираетесь пребывать большую часть времени (пве, рп, пвп, бессмертные).
РП, возможно ПвЕ

5. Откуда Вы узнали о гильдии, почему хотите присоединиться именно к нам?
Я молчаливый читатель на сайте mychar.ru, собственно там "заочно" я с вашей гильдией и познакомилась. Интересна тематика гильдии  - раз. Ваши логи весьма и весьма увлекательны - два.

6. Прочтен ли Вами Устав гильдии, обязуетесь ли вы следовать его требованиям?
Да

7. Краткое описание персонажа - нужно только для подразделения ролевого отыгрыша. Можно в виде ссылки на mychar.
В камине весело потрескивал огонь, освещая неровным светом маленькую комнату.  За массивным  деревянным столом, склонившись над листом бумаги, сидела молодая девушка и что то старательно писала. Судя по разбросанной то там,  то тут скомканной бумаге и следам чернил которые были видны не только на руках, но даже на кончике носа Эжелины, можно было с уверенностью сказать, что письмо это имеет невероятную важность для автора и претерпело уж не одну редакцию. И вот если бы мы совершенно случайно оказались в этой комнате и абсолютно нечаянно заглянули через плечо девушки (ведь все мы знаем, что специально читать чужие письма очень и очень нехорошо), то смогли бы прочесть:
Здравствуйте Главный Начальник Боевого отряда Лиги исследователей "Золотой Грифон".
Мое имя Эжелина Реновье.
Уже давно я решила для себя, что стану исследователем , загляну в самые отдаленные уголки нашего мира, прикоснусь к тайнам и загадкам, что в великом множестве хранит Азерот. Но я не просто мечтала об этом - я училась. Пока я была ученицей в  Штормградской академии магии, я дополнительно изучала язык Дварфов и даже немного Дарнасский  - язык Ночных Эльфов. У Харрисона Джонса (уж вы то его наверняка знаете - он великий путешественник) я брала уроки и знаю основы археологии. Теперь мое обучение в Академии успешно окончено.
О вашей команде ходят невероятные истории, почти легенды и я очень хочу стать членом вашего отряда "Золотой Грифон".

Поставив затейливую подпись, девушка аккуратно положила письмо в конверт.  Накинув шаль на плечи и бережно взяв конверт, Эжелина почти бегом спустилась по лестнице и вышла на улицу. Поежившись от прохладного вечернего воздуха, она опустила письмо в ближайший почтовый ящик. Теперь ей оставалось лишь ждать ...

8. Возраст - для дополнительной информации об игроке и получении некоего обоснования для неких действий.
30

9. Вопрос на засыпку - "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?"
Это не просто подзорная труба - это подзорная труба с небольшой модификацией от гномов-умельцев. Легким движением лапки Ежик превращает оптический прибор в чесалку для спины. Если бы из вас торчало такое количество иголок, то вы бы понимали сколь важен сей предмет!

0

2

Добрый день, а что случилось с Митау и Трелией? И зачем нужен новый аккаунт на форуме?

0

3

Добрый день.
Я удивлена, что меня вспомнили ))
Активного участия в жизни гильдии мне принять же так и не удалось.
Поэтому решила, что разумнее, да и честнее попробовать попасть к вам с нуля - на общих основаниях, а не взывая к вашей памяти и оперируя "ну я же типа уже была у вас, возьмите обратно просто так"

Если о персонажах.
Я на достаточно долгий период времени уходила из игры (на самом деле планировала, что насовсем уйду и даже акк свой отдала деткам коллеги поиграть (ну как видите, пришлось забрать обратно))) Когда вернулась, то всех низкоуровневых просто стерла, а ни один из моих персонажей 90 уровня меня как то не вдохновляет на ролевую игру - а ни на БГ , ни в рейды мне сейчас просто не хочется.

"Золотой Грифон", как ролевая гильдия, более чем какая либо иная интересна мне по своей направленности.
"Золотой Грифон", как сообщество людей, оставила более чем приятные воспоминания - впечатления по уровню доброжелательности и градусу адекватности.
Собственно поэтому, вернувшись в игру, захотела вернуться к вам.
Вот как то так :-)

0

4

Все понятно. Заявка одобрена, можно писать за инвайтом в игре :)

-1


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка на вступление - Эжелина