Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Буреяр - заявка


Буреяр - заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник, вписывающийся в мир фэнтези или просто расскажите что означает ваш ник (имя, кличка и т.д.). Класс (в ролевое подразделение чернокнижников не берем, в общий состав - да всегда пожалуйста).
Буреяр. Дворф. Воин.
2. Примерное время нахождения в игре, по мск (необходимо для уточнения времени евентов и других мероприятий).
Будни - после 21.00 по МСК. Выходные - по ситуации. Не каждый день.
3. Игровой статус - новичок в игре, гуру ролеплея, рейд-папка и так далее.
Играл около года в Айоне.
4. Основное подразделение ордена, в котором собираетесь пребывать большую часть времени (пве, рп, пвп, бессмертные).
Всё интересно, поэтому сначала нужно попробовать, а потом и решить уже.
5. Краткое описание персонажа - нужно только для подразделения ролевого отыгрыша. Можно в виде ссылки на mychar.
Однажды пьяница, лоботряс и разгильдяй (бывают и такие среди дворфов) Брожень, живший в Караносе, решил поиграть в "хорошего папу". Набравшись хмеля так, что "из ушей текло", он в охапку схватил своего 3-ех летнего сынишку и отправился показать ему "таинственные пещеры". Для этого мероприятия он выбрал не больше, не меньше - Гномреган. Как он договорился с гномами и какими ухищрениями он туда проник, выяснить у него уже не выйдет. Факт остаётся лишь в том, что он туда-таки попал. Долго ли там бродил со "своей ношей" или сразу вышел к Машинному залу, где встретил Липкую муть.... теперь и вовсе не важно. Не важно и то, что погиб он не геройски, хоть и пьян был в стельку, а наложив в штаны, как трусливый заяц. Всё это совершенно не важно. Важно то, что сын его, выроненный "заботливым" папашей из трясущихся рук и закатившийся под обломок какой-то гигантской шестерни, чудом не был никем замечен...
Уже к вечеру на маленького дворфа наткнулся гномий рейд, обходивший данную территорию. Старший рейда - гном Радограус, без лишних сюсюканий отнес находку через безопасную зону в местные спальни, где и оставил на попечение тамошним искателям приключений.
В подземельях Гномрегана и рос маленький дворф, которого назвали Счастливчиком. Однако, это прозвище он носил не долго. Как только он окреп настолько, что смог поднять учебный черенок меча и начал им упражняться со всеми, кто только попадался ему на глаза, его "за глаза" стали называть ярым рубакой, что мальчику было явно по душе. Уже позже, сравнивая своё необузданное рвение к нанесению дикого хаоса среди троггов-мутантов, со стихийными бедствиями, о коих слышал немало рассказов от изредка останавливающихся у них путников, он называл себя "порождающий бурю", что незамедлительно и послужило тем, что с этой поры называть его стали Буреяром.
Так и дорос он до того дня, что трогги Гномрегана стали ему как сыр на завтрак. Собрал свои нехитрые пожитки и... отправился в большой мир, переступив порог в который, Буреяр понял, что учиться ему предстоит в этом мире и в жизни еще многому.
Прошло не мало лет. Буреяр возмужал, отрастил нередкую бороду, обзавелся новыми знакомствами. Не чурался трудной работы. Учился мастерству воина. Гулял и путешествовал. Познавал мир и познавал себя...

p.s. возможно будет продолжение

6. Вопрос на засыпку - "Зачем ёжику подзорная труба, если у него есть иголки?"
Это не подзорная труба - это снайперский прицел для установки на трубчатую палку, из которой ёжик ведёт огонь своими иголками.

0

2

Добрый вечер. Продолжение - это хорошо, начало мне понравилось. Но в заявке нет ответов на несколько важных вопросов (должно быть, вы взяли за образец какую-то из старых заявок).

5. Откуда Вы узнали о гильдии, почему хотите присоединиться именно к нам?
6. Прочтен ли Вами Устав гильдии, обязуетесь ли вы следовать его требованиям?
8. Возраст - для дополнительной информации об игроке и получении некоего обоснования для неких действий.

0

3

Приветствую, Алонзи.
Да, действительно, взял за образец, скорее всего не ту заявку.
итак...

5. Откуда Вы узнали о гильдии, почему хотите присоединиться именно к нам?
после игры в Айон искал в wow именно РП. Вышел на Клан Разящего Молота. Не остался у них по причинам того, то они отыгрывают "временами", а я привык отыгрывать постоянно. То есть всегда, пока персонаж в игре. Товарищ из того клана дал мне ссылку на http://mychar.ru/guilds/active, где я и нашел Вас.
6. Прочтен ли Вами Устав гильдии, обязуетесь ли вы следовать его требованиям?
Прочтён. Буду стараться.
8. Возраст - для дополнительной информации об игроке и получении некоего обоснования для неких действий.
Я правильно понял, что имеется в виду возраст игрока, а не персонажа? Если да, то 34.

Отредактировано Буреяр (2013-03-20 20:18:12)

0

4

Буреяр написал(а):

Не остался у них по причинам того, то они отыгрывают "временами", а я привык отыгрывать постоянно. То есть всегда, пока персонаж в игре.

В нашей гильдии зеленый чат тоже ООС, да и сюжетные эвенты не каждый день. Если честно, я вообще не припомню, чтобы хоть в какой-то из существующих сейчас ролевых гильдий был режим постоянного отыгрыша :)

Буреяр написал(а):

Я правильно понял, что имеется в виду возраст игрока, а не персонажа?

Да, все правильно.

0

5

Алонзи написал(а):

я вообще не припомню, чтобы хоть в какой-то из существующих сейчас ролевых гильдий был режим постоянного отыгрыша

жаль ((((

0

6

Ну что ж, ваша заявка одобрена большинством голосов. Если не смущает отсутствие фуллтайм-рп в гильдии, пишите нашим офицерам в игре.

0

7

Алонзи, спасибо. напишу обязательно. На днях.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Буреяр - заявка