Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Винсент «Фитилек» - игромеханическое имя, а так же его прозвище.

2. После 22-23 по мск (знаю что поздно, поэтому на регулярное участие в ивентах не претендую, но с удовольствием поучаствую, если будет возможность)

3. Играл исключительно на оффе со времен БК. В прошлом опытный рейдер, а ныне казуал, увлекающийся РП, немного ПВП и собиранием редких маунтов. Опыт РП больше года в закрытых кругах.

4. РП

5. Официальный форум. Для меня всегда было важно не то, во что я играю, а то с кем я играю. А поскольку, первые впечатления от гильдии весьма положительные, выбор пал именно на Вас.

6. Прочтен, понят, обязуюсь соблюдать.

7. Человек 30 лет отроду. Высокий и худощавый, за что, собственно, и получил свое прозвище. Долгое время состоял в Братстве Справедливости. Но с приходом к власти Ванессы ВанКлифф добровольно покинул его ряды, посчитав, что та предала идеалы братства в угоду личной мести. Опасаясь преследования, как со стороны властей Штормграда, так и со стороны бывших соратников перебрался В Лок Модан. В настоящее время проживает Телсамаре.

   По характеру спокойный и рассудительный. Всегда очень осторожен. Никогда не называет своего настоящего имени. Малообщителен.

  Основной род занятий охота, которой и зарабатывает себе на жизнь. Увлечен инженерным делом, особенно, что касается разнообразных ловушек и взрывных механизмов. Настороженно относится ко всему магическому (доверяет только тому, что знает, как работает и как устроено).

   Из снаряжения постоянно носит с собой либо охотничье ружье, либо арбалет. Это стандартное оружие было немного им модифицировано, что позволило несколько увеличить дальность стрельбы и убойную силу. На поясе всегда висит короткий изогнутый клинок без гарды (внешне напоминает мачете) для прорубания густых зарослей, что не делает его менее опасным в ближнем бою. Особой гордостью считает свое последнее приобретение – инженерские очки, действующие по принципу подзорной трубы и с возможностью определять приблизительное расстояние до цели. В небольшой охотничьей сумке, несколько динамитных и осветительных шашек, а так же минимальный набор инструментов, бинты для перевязки ран и огниво.

   Питомцы: большая черная лиса по кличке Хитрюга. Ее мать он убил на охоте, но увидев в норе маленького щенка, счел своим долгом взять его с собой. В качестве ездового животного использует саблезуба.

   Родители живы. В настоящее время проживают в Штормграде, но Винсент не контактировал с ними уже много лет и об их судьбе ничего не знает.

8. 25+

9. "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?" – потому что у него носки синие.

Отредактировано Fitil (2013-03-12 16:14:45)

0

2

Добрый вечер, открыли голосование, ждем, пока все офицеры проснутся.

0

3

Заявка одобрена, пишите в игре (ники офицеров в соседней теме).

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка на вступление