Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Вунферт Тумстоун, разбойник (ликвидатор).

2.17:00-20:00(МСК),пятница, суббота, воскресение.(Остальные дни в зависимости от графика).

3.Познакомился с Азеротом во времена Классика , играл без фанатизма, с большими перерывами, пробегав 4 месяца на БК, забросил игру до выхода Катаклизма. Играю в своё удовольствие, не “замахиваясь” на прогресс.

4.Положительно отношусь ко всем аспектам WoW(PVP,PVE,RP),но особое внимание хотелось бы уделить RP, потому что для меня это самое малоизученное направление в игре.

5.На форуме, совершенно случайно наткнулся на тему созданную Трандиром. Хочу присоединится к вам, по той причине, что вы обладаете всем спектром качеств, которые я ценю в гильдии(исходя из описания).Готов предоставить вам часть своего свободного времени и вносить непосильный вклад в развитие гильдии.

6.Устав гильдии прочтён, усвоен. Обязуюсь соблюдать эти постулаты.

7.Биография:
Меня зовут Вунферт, я из семьи Тумстоун. Мой Отец Гаррет Тумстоун, раньше был владельцем маленькой скобяной лавки, но это была лишь ширма для простого люда, о его истинной сущности знали лишь единицы, он был разбойником. Отец являлся главарём, преступной группы из 5 человек, они специализировались на шпионаже, заказных убийствах, и контрабанде. Моя Мать Талита- Алхимик. С отцом они живут уже больше 30 лет, и она всегда достойно разделяла с ним бремя его деятельности, и никогда от него не отворачивалась. Мы очень дружная семья. У нас был дом в Южнобережье, но после его уничтожения, родители бежали во Внутренние земли, и обосновались в охотничьей хижине отца.
Навыки боя и скрытности я получил от Отца, а азам ядоварения научила Мать.
Неплохо разбираюсь в инженерном деле. Лишившись крыши над головой, оборудовал себе небольшой тайник, где можно в тишине и безопасности выспаться, и заняться своими техническими изысканиями.
На жизнь зарабатываю выполнением различных контрактов, будь то: убийства, шпионаж, сопровождение торговых караванов, добыча редких артефактов.
Всеми возможными способами стараюсь избегать открытого боя, дарю быструю и чистую смерть, но конечно не в тех случаях когда у меня с кем-то личные счёты…
Занимаясь такой деятельностью автоматически становишься странником. В начале такой образ жизни очень сильно дезориентирует, моментами даже пугает…Но с течением времени, начинаешь понимать, что нет ничего прекраснее познания этого мира.
Во время своих путешествий усвоил очень важное правило: - “Не существует такой проблемы, которую не сможет решить нож.”

Инвентарь:
Гаррота с ручками из красного дерева (Если приложить должные усилия можно срезать голову).

Очки модели “Спектральный выявитель слабости” (С множественными модификациями).

Очень старая монета (С изображением гротескного существа, отдалённо напоминающего осьминога).

8 небольших пробирок(С очень концентрированным ядом).

Выдвижной клинок, скрытый в носке сапога(Его почти невозможно обнаружить, при необходимости можно отделить от ботинка)

8. 21 год.

9.В наше беспокойное время, когда по Азероту разгуливают прямоходящие медведи, владеющие невиданным боевым искусством, еж с подзорной трубой или без неё становится объектом недостойным внимания.

0

2

Заявка рассматривается.

0

3

Добрый вечер, заявка одобрена. Пишите в игре :)

0

4

Огромное спасибо за столь быстрый ответ:)
Постараюсь связаться с вами как можно скорее.

Отредактировано Wuunferth (2013-02-24 21:54:31)

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка на вступление.