Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ульдуар

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Да делайте что хотите! Я - пас.

0

32

Нда.
Вот не думала, что идея взять мой баннер может вызвать такой всплеск эмоций, что аж с удалением постов.

На самом деле и я хороша. Не нужно было лезть со своими идеями во внутренние дела гильдии, в которой уже год как не состою.
Не было у меня такого права. Прошу прощения за то что я неправильно видела эту ситуацию.

Обещаю больше не влезать.

Отредактировано esmene (2013-02-27 00:42:25)

0

33

Елки  :(

Ребята, давайте жить дружно...

0

34

Я за СТАРИНУ Йожика.

0

35

И снова приходится возвращаться к теме критики... Ребят, я обидеть никого не хотела. Я просто хочу, чтобы у моей любимой гильдии был классный баннер. Ругаться и плеваться просто так, дабы самооценку себе накрутить (или зачем там люди еще этим занимаются) - не мое.
Тран, я прекрасно понимаю, как ты старался, чтобы сделать баннер с выбранной картинкой и слоганом, который наконец-то получилось сформулировать. Я вообще думала, что это будет делать Алх. Но если вдруг появился отличный вариант баннера, который хорошо читается и остроумно иллюстрирует слоган, почему бы просто не порадоваться и не успокоиться?

0

36

Забавный-то он забавный, но вообще-то плохо подходит для того, чтобы представлять ролевую гильдию на ролевом ресурсе.
Не удивлюсь, когда определённая часть аудитории решит, что вы хотели сказать, что на самом деле в роли на Йогг-Сарона ходили :)

Недавний пример с «транжирой», «меценатом» и «любителем роскоши» хорошая тому иллюстрация.
Вон, дети до определённого возраста иронию вообще не понимают, а некоторые и потом детали различают плохо.

0

37

А призрак высокорожденной куда делся? :(

0

38

Ну я ж обещала здесь больше не отсвечивать.
Профиль, правда, удалить не могу, но посносить из него всё лишнее — вполне.

Из оставшихся вопросов на все уже ответила, так что до встречи под красным флагом.

0

39

esmene
не спеши...

У Трандира наверное день был трудный, вот он и...
Наверняка уже сам жалеет.

+1