Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Рэдром - Заявка


Рэдром - Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Рэдром Тенегрив
2. По разному но чаще вечером с 18-00 до 00-00.
3. Со II Варкарфта, если брать чисто про ВОВ… года 3 Специально изучал все квесты ибо грех не насладится трудом близов, что что а писать они умеют. То появлялся то исчезал.
4. Постоянное РП, пве, при встрече ордынца с открытым пвп, ПВП!
5. Узнал из официального форума в разделе «Ролевая игра», именно ваша гильдия потому - что самая большая из найденных мной РП сообществ, довольно гибкая в плане отбора и без излишнего пафоса .
6. Прочтен, обязуюсь.
7. Биография :

История эта началась ровно 30 лет назад .Тогда некий человек, маг- целитель  Санквинэм Тиморэ  со своей возлюбленной женой Лиан Тиморэ были вынуждены приостановить путешествие в городе  Гилнеас, мрачном и мало гостеприимном. Причиной тому послужил ещё не родившийся Когитаттонис Тиморэ, продолжатель славного  рода. В то время всё казалось открытым на много лет вперед, ясным и простым. Было понятно, кто друг, кто враг, что хорошо а что плохо. Но время имеет свойство перемешивать и искажать, спустя  первый десяток  лет Рэд осознал всю относительность добра и зла.
Ещё в детстве юноша демонстрировал довольно неплохие успехи в искусстве, особенно удавались ему музыка и актерское мастерство. Когда Когу исполнилось 7, его стали посещать учителя искусств.  Их выбрали и пригласили родители, а спустя 4 года юноша сам оплачивал дальнейшее обучение причём удавалась ему это всегда с поразительной простотой.  Кто-то сказал что деньги любили его. Он же отвечал, что просто не зацикливается на них, тратит так, как хочет, и постоянно пробует новые способы заработка. Хотя по факту способ был один, менялось лишь окружение и наниматели,  Когитаттонис был рождён для мира искусства. Новые театральные роли он надевал на себя, как  вторую кожу, он не изображал того или иного героя, он сам был каждым. По причине довольно колоритной внешности, роли ему обычно доставались темные.  Чёрные волосы, карие глаза, пронзительный взгляд.  Чем не главный злодей для любой пьесы.  И театральные труппы охотно принимали в свой состав юношу, постепенно доверяя ему все более значительные роли. Это тоже было отличным обучением.
Как всегда своей лёгкой, быстрой походкой Рэд  шёл по узкому коридору дворца его Королевского величества. Та музыка, что сегодня играла в зале, в очередной раз покорила слушателей, но почему-то настроения слушать похвалы и продолжать вечер у него не было. Как только внесли яства он испарился. Во дворце он давно был желанным гостем, так как был гостем выгодным, приходил, бесплатно играл на любом из предоставленных музыкальных инструментов, почти ничего не говорил и исчезал обычно быстрее, чем музыка затихала.  Конечно, делал это он не только из за того, что играть во дворце — это очень почетно. Здесь он находил много интересных живых существ, и черпал из их разговоров, нарядов, лиц вдохновение. Он уже не был учеником, он стал учителем..
- Здравствуй, Когитаттонис Тиморе.
Человек остановился. Голос, казалось, исходил отовсюду.  Когда же тёплая рука коснулась его плеча, Рэд непроизвольно вздрогнул. Прожив более 20 лет среди дворцовых интриг  к подобным  неожиданностям привыкнуть все равно нельзя, да и не каждый день встречаешь, тебя приходят убивать. Голос разбойницы был спокойным, тихим, даже каким- то убаюкивающе – мурлычащим, кинжал же при этом упирался в спину довольно твёрдо. 
- И кому я на этот раз перешёл дорогу?
-Не всё ли равно? Ты уже покойник, Когитаттонис Тиморе сегодня умрет.
- Все мы когда ни будь умрем, может хоть поцелуешь на прощанье?
-Смело! Или безрассудно говорить такие слова своему убийце. Не боишься очернить свою душу грехом перед смертью?
-Нет смысла боятся, боятся надо живым а я то уже мёртв!
- Какой из твоих героев сказал это?
-Это сказал мой основной образ, Я.
-Несмотря на то что ты мне понравился, заказ должен быть выполнен Когитаттонис Тиморе сегодня умрет и никому этого не изменить, не убью я, убьёт другой, надеюсь ты поймёшь меня правильно.
Ког закрыл глаза, и почувствовал как кинжал прорезая ткань впивается в бок, сознание милостиво погасло.
Следующие десять лет он оттачивал ремесло наёмника, убийцы. Девушка не соврала, Когитаттонис Тиморе умер 10 лет назад, исчез, и больше никогда не появлялся, зато появился довольно ловкий вор, картежник и лицедей Рэдром Тенегрив.
Проходя мимо уже опустевшего рынка, Рэд  вдруг услышал пронзительный крик. Два мужика, судя по накидкам, представители городской стражи, тащили за руки вырывающегося мальчишку, несколько людей обернулись на крик но увидев двух стражников в кольчуге, поспешно  отвели взгляд не желая связываться.
-Помогите!
Голос паренька был на редкость пронзителен, и смотрел он именно на Рэдрома. Один из стражников перехватил взгляд своей жертвы.
-Ты думаешь он тебе поможет ? Этот человек может только посочувствовать и, вздохнув, пойти дальше, так все делают.
-Пожалуйста!

Голос паренька стал намного тише, он понимал, что стражник прав.  Горожане боятся связываться со стражей, а большая их часть боятся в принципе, постоянно и беспричинно. Однако актер  решил всё таки подойти по ближе. Слова стражника звучали в его голове как вызов, а умоляющее глаза парня… Рэд  понял, что если хотя бы не разберется, то на ближайшие три ночи бессонница ему обеспечена. Вслед за троицей он свернул в переулок, затем в темный тупичок.
-В чём он виноват? Это же невинное дитя.
Оба стража заулыбались.
- Вот именно, невинное! Мы, стражники, охраняем всех невинных, от зла и опасности, а требуем всего лишь небольшую плату. У этого, как вы сказали, дитя, нет ничего, кроме невинности. Но платить же должны все,  поэтому пусть платит чем есть. Э, погоди а может ты тоже хочешь? Но только после нас. 
И стражник медленно стал развязывать шнурок на штанах у своего пленника. Тут до разбойника дошло, что перед ним не парень, а девушка, с короткими грязными волосами, худая, в рванье, но девушка. Стража часто пользовалась своим положением, но так нагло  они обычно себя не вели.  Странно, но по какой-то причине Рэд не чувствовал к ним ненависти. Насколько он мертв, насколько далек от тех идеалов, воплощением которых хотел стать в детстве? Неужели совсем погибли его чувства? Он вспомнил, что видел уже такое, не раз—  и он проходил мимо. Может, он умер уже тогда. Что его сдерживало — боязнь умереть, боязнь возможных последствий? Это, конечно, тоже, но зачастую ему было все равно. Их жизнь была далеко. Ну умерли в очередной схватке сотня храбрых, какое ему дело? Он их не знает, они не знают его.  Почему он должен за них переживать, зачем он должен тратить свои силы, свои нервы? Ради благодарности? Ради того, чтоб было удобней потом всадить нож под лопатку.... Девушку уже полностью раздели и та дрожала на холодном ветру, завывающем в каменных улицах города.
- Теперь покажи, как сильно ты любишь стражу. Либо ты это сделаешь, либо насажу тебя на древко своего топора.
Стражник гулко хохотал, а разбойник всё смотрел на девушку. Голая, слабая, почти сломленная — ещё немного, и она превратится в безвольную куклу, которой и останется на всю свою последующую жизнь.  А что она может? У неё нет силы ни физической, ни магической. У неё явно нет влиятельных покровителей или хоть верных друзей. Она сама выбрала этот путь, позволила быть себе слабой. Стоит ли спасать того, кто уже обречен? Стражник грубо схватил девушку за волосы.
-Мне надоело ждать, начинай!
И тут произошло неожиданное. Девушка резко рванулась в обратную сторону, оставив в руках у стражника клок волос и плюнула тому в лицо. «Нет, она ещё жива». Глаза её горели ненавистью и презрением, у неё явно не было шансов, но она не сдалась, и именно эта жажда, несмотря ни на что, заставила проснутся и самого Рэдром Тенегрив.  Стражник не успел ничего сказать.
Удар кинжалом между пластин доспеха был точен и быстр, умер он почти мгновенно. Второй сделав шаг назад оступился и со звоном врезался затылком в стену.  «А что дальше?». Девушка, явно озадаченная таким поворотом событий, быстро надела штаны и накинула то, что осталось от её рубахи.
-Если ты думаешь, что я скажу тебе спасибо за спасения, то ошибаешься. Я видела как безразлично ты смотрел на всё происходящее. Ты такое же чудовище, как и они, ничем не лучше!
Актер вдруг почувствовал всю правдивость её слов. Да, он чудовище, он слишком долго притворялся светлым. Закрыв лицо руками, Рэд бесшумно заплакал. Было страшно, было очень страшно. «Боги, верните мне мой истинный облик».  Тело вдруг пронзила дикая боль, его начало ломать, жар и холод терзали его одновременно. Сколько прошло времени,  Рэд не знал, но когда он вновь обрел возможность связанно мыслить и открыл глаза то увидел сильно испуганную девушку. Потом посмотрел на свои руки с длинными острыми когтями, раскиданные по камню лохмотья его одежды. Ворген громко и горько рассмеялся. Ему было легко, впервые он был собой.
– Жизнь – не песня, в жизни побеждают чудовища.
Стражник что вписался в стену заворочался и держась за стену поднялся.
- Вы трупы, оба.
В его руках вдруг появилось что-то блестящее. Резкий взмах — и девушка упала, забилась в конвульсиях, хватаясь за горло, из которого торчал метательный нож.
Рэд бросился на стражника вцепившись тому в горло, через мгновенье раздался взрыв, его  сильно оглушило и проснулся он уже только в клетке. Он не знал что в этот самый момент войска отрекшихся осаждают Гилнеас, ему было плевать, что землетрясение скоро уничтожить его родину, единственно чего он хотел, это вновь почувствовать вкус крови. 
Следующей яркой картинкой из прошлого всплывает эльфийка, древо, артефакт, снова забытье. Пришёл в себя Рэд только на корабле, на котором везли уцелевших воргенов в Тельдрасил. Он неплохо умел притворятся, грабить и убивать. Этим он и продолжил заниматься.

8. Возраст – 24 годика.
9. Всё элементарно ! Ёж посредством иголок впитывает и перманентно сосредотачивает энергию Пустоверти на носу, подзорная труба же является мощнейшим катализатором, в следствии чего как мы знаем Пустоверь и раскололась на множество островков.

0

2

Ну, насчет "самой большой" - это вы нам польстили, поскольку количество персонажей в гильдии не равно количеству увлекающихся ролевой игрой (как и в любой гильдии).
И у меня вопрос по поводу "постоянного РП". Ролевые евенты у нас 1-2 в неделю, остальное время игроки могут и не ... в общем - "не", хотя общение от лица персонажа никто не отрицает. Как вы на это смотрите?

0

3

Я смотрю на это весьма адекватно ) Постоянно подыгрывать мне, я от гильдии и не требую. 1-2 евента в неделю более чем достаточно, я играю для себя и просто хочу быть в компании людей способных вжиться в роль, если кто то будет писать в гильд чат ведя повествование не от персонажа а как игрок обещаю не брызгать слюной на экран, а принять с должным пониманием исходя из суровых реалий мира сего  :)

0

4

Пишите в игре.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Рэдром - Заявка