Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛТАЛКА

Сообщений 121 страница 150 из 320

121

Просто до декабря осталось две недели, сюжет за это время явно закончить не успеем, "вырезать" оттуда Соль и Каанику не вариант - слишком уж важные персонажи. Я, в принципе, не против переноса сюжета в скайп, но как остальные к этому отнесутся - большой вопрос.

0

122

Охты-ёхты... скайп.

0

123

Алонзи написал(а):

сюжет за это время явно закончить не успеем

Ладно. Тогда придется продлить подписку еще на месяц...

0

124

solaria написал(а):

Ладно. Тогда придется продлить подписку еще на месяц...

Нет, в том-то и дело - я прекрасно понимаю, что глупо продлевать подписку только из-за отыгрышей, тем более, что в игру совсем не тянет. Возможно, просто стоит устроить перерыв - как тогда делали с сюжетом Трана? Тем более, что народ, похоже, начал уставать.

0

125

Наша гильдия теперь официально входит в сообщество гильдий "Клуб одиноких сердец Сержанта Пеппера", с чем я всех и поздравляю.

0

126

Немного изменил оформление листа Нокса, как думаете, что еще можно добавить?

Отредактировано Lurii (2012-11-17 18:54:34)

0

127

Lurii написал(а):

как думаете, что еще можно добавить?

корректные ссылки на страничке "Чужого дождя"
Что касается нового оформления листа - мне кажется, раньше было лучше.

0

128

Сделано, мэм.

0

129

день добрый, уважаемые. дело такое. Поиграл я, значитс, своей пандаренкой в альянсе и понял, что не тянет меня к данному образу, уж извиняйте. Посему вопрос: не будете ли вы против, ежели этот персонаж тихо и незаметно исчезнет из гильдии, а на её месте шумно и сумбурно пропишется мелкая гномка, лист которой можете посмотреть вот здесь http://mychar.ru/chars/11635. Жреца же своего я верну в его естественную среду обитания (где-то в пустоте)

0

130

Так у нас вообще совершенно не возбраняется прописывать твинков любых мастей и размеров.

0

131

Ух, так это ваша гномка? Очень понравился персонаж.

0

132

Классный лог в "Обугленных..."

0

133

спасибо. Только-только руки доросли до него ) Еще три осталось...

0

134

Да, логи чудесные, с удовольствием перечитала, такая ностальгия :)
Соль ведь тоже изменилась с того момента...
Кстати, мне кажется стоит их (логи) пронумеровать, а то может народу быть неясно, в какой последовательности их читать, поскольку выложены одновременно.

0

135

Пронумеровать на майчаре? Я сначала не заметил, что предыдущий не выкладывал, так что с последним и предпоследним получилась путаница...

0

136

Народ, если кому будет интересно почитать классический приключенческий сюжет-ретроспективу времен БК с участием Дзианты и Мореи - прошу: В шаге от Бездны.
По-моему, очень мило получается, хоть сюжет еще и не завершен :)

0

137

Такой вопрос, чисто в целях удовлетворить собственный интерес, чего это такое случилось, что вчера рекорд посещаемости был установлен? "Золотой Грифон" попал на первый канал? :)

0

138

Да, я что-то тоже не в теме. Тем более, что в игре онлайн сегодня почти никого не было.

0

139

На какой первый канал? Я что-то пропустил? Ссылку бы...

0

140

А на этом форуме вообще есть что-нибудь для статистики?
Откуда приходили, что смотрели?

0

141

Trandir написал(а):

На какой первый канал? Я что-то пропустил? Ссылку бы...

Ну я, как бы это, просто ляпнул, не подумав. Если серьезно, то все было приблизительно так: вчера вечером захожу на сайт часов в 6-7 вечера и смотрю - аж 19 человек онлай, из них 17-19 гости. Спустя полчаса-час все вернулось к норме в 3-5 человек онлайна. Вот и подумал, что такое "жжж" неспроста. Вчера же был установлен новый рекорд посещаемости. Кто-то так массово "набежал".

0

142

Просто страшновато...

0

143

Народ, подскажите ваши методы борьбы с творческим кризисом.
Ничего нет - ни идей, ни желаний, ни образов, ни сюжетов. Даже то, что есть, уже оформленное в голове, как то "не ложится на бумагу". Надоело "воспевать зло", а что-то хорошее, светлое, радостное - не сочиняется, увы.
Водку не предлагать. :)

0

144

Я не думаю, что я компетентна советовать что-то тебе, в силу опыта. Но мне помогает читать, смотреть, слушать, осмысливать.

0

145

Присоединяюсь к предыдущему оратору и добавляю: пару суток полежать на диване, ничего не желая и тупо поглядывая в потолок.

0

146

Ерунда какая-то с этим трансфером... Тупо не проходит оплата :( Хотя с этой же карточки (Мастер Кард) регулярно списывается подписка.
Никто не сталкивался с подобным?

ps Эх, а я уже такие планы на персонажа строила...

0

147

У меня были проблемы только при оплате через вебмани, звонила в техподдержку Близзард, довольно быстро починили. Тоже при оплате трансфера, кстати - подписка всегда без проблем оплачивалась.

0

148

Отправила запрос в службу поддержки, буду ждать ответа.
Если в течение недели проблема не решится, придется, видимо, пересоздавать перса заново (за Орду снести, за Альянс создать), благо, он все же не 90й. Жаль двух вкачанных до 450 профессий (особенно горного дела, собирательные дк так нудно качать) и кое-какого шмота, собранного на трансмогрификацию...

0

149

Да решится, я думаю, но советую все-таки позвонить, если будут долго реагировать на письменный запрос. Отвечают довольно быстро, разговаривают вежливо :)

0

150

У них какой-то хитрый телефон, на который с Украины не дозвонишься. Уже столкнулись с этим, давным-давно, когда мужу купили Катаклизм, оплата прошла, а конвертацию не провели. Так мы тогда только через скайп дозвонились, причем пришлось часа 3 или 4 на это убить, все время занято было... Так что ну его, я лучше текстом... :)

0