Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛТАЛКА

Сообщений 91 страница 120 из 320

91

Lurii написал(а):

Мне думается, что 2 лог 8-ми миль лучше разделить на два, а то он огромный выходит. Что скажете?

А что в этом плохого? Разбить на странички просто.

0

92

Хотел спросить о политики твинков, как к ним относитесь и как принимаете их)

0

93

Положительно, принимаем.

0

94

У меня их 5 4 штуки

0

95

Нокс, когда в нашей игре отпишешься?

0

96

Утащила с форума НТД, уж больно классный ролик :)

0

97

solaria написал(а):

Утащила с форума НТД, уж больно классный ролик

МЕГАЗАЧОТ!!! :flag:
ВОТ ОНИ ! НАСТОЯЩИЕ ВЕТЕРАНЫ !!!
Особенно тот, который на Гендальфа похож)  :cool:

0

98

Прочитал ответ от близов о рс, цитирую" Когда же Короля-лича не стало, то у воргенов, как и у рыцарей Черного Клинка в часовне Последней Надежды, осталась лишь человеческая сторона сознания. Таким образом, они освободились, и теперь вольны выбирать свою судьбу сами. " Значит ли это, что рс могут вести обычную жизнь не убивая?

0

99

Они освободились от влияния КЛ, а отыгрывать тягу к убийствам или нет - это ваше дело.

0

100

Просто есть же рамки созданные создателями мира, и выходить за них ни есть хорошо

0

101

Многие рамки придумали сами игроки и теперь претендуют на их незыблемость. Будьте шире

0

102

Спасибо за совет, учту)

0

103

Иронес написал(а):

Просто есть же рамки созданные создателями мира, и выходить за них ни есть хорошо

Нокс не совсем прав, в таком случае.

Отдел творческой разработки отвечает на вопросы, ч.2

В: Продолжают ли эльфы крови, ставшие рыцарями смерти, испытывать зависимость от магии?
О: Нет, но новая зависимость, которую они получили, став рыцарями Черного Клинка, намного хуже. Им просто необходимо причинять кому-то боль. Если рыцарям смерти долгое время не удается насладиться агонией другого существа, они начинают испытывать ужасную боль, которая может довести их до безумной, кровожадной истерии. И эта судьба гораздо печальнее чем у тех, кто страдает от недостатка магии.

Собственно, из-за этого РС и отыгрываются подобным образом...

0

104

Это же когда они были под властью Артеса, но позже получается они избавились от власти его и зависимоти убивать. Может я и не прав, просто хочу до сути докопаться

Отредактировано Иронес (2012-10-11 01:40:26)

0

105

Хотел еще узнать, как устроить ивент где я приму концепцию и устав гильдии.

0

106

Иронес написал(а):

Это же когда они были под властью Артеса, но позже получается они избавились от власти его и зависимоти убивать.

Как я понимаю, под влиянием Испепелителя они всего лишь избавились от голоса в голове. Остальное по-прежнему имеет над ними силу, поскольку физически они все та же нежить, живущая за счет некромантии (взять хотя бы те квесты, что нам Кольтира дает в Нордсколе).http://ru.wowhead.com/npc=26581

0

107

Иронес написал(а):

Хотел еще узнать, как устроить ивент где я приму концепцию и устав гильдии.

Вот примеры:
Знакомство - Ноксионн
Знакомство - Канани

0

108

Понял, спасибо большое

0

109

Иронес написал(а):

хочу до сути докопаться

Ну, и еще я приведу маленький фрагмент из одного лога, квинтэссенция того, какой я вижу суть Рыцарей Смерти.

Риканду, открывшую свой разум во время сканирования, внезапно захлестнул шквал эмоций незнакомца, ощутимый почти физически, плотной волной едва не сбивая с ног. Боль! О, как эта боль была ей знакома, ведь она была отражением ее собственной боли, не только и не столько боли голода, утоляемого муками живых существ, нет, это была боль раненой, искалеченной, истерзанной души, запертой в клетку не менее искалеченного, мертвого тела. Это была попытка понять... Понять, что же такое эта самая суть, заставляющая нас быть даже тогда, когда само существование уже не имеет смысла. А еще, это был поиск чего-то... дарующего утешение. Огонек в ночи, манящий родным и при этом безнадежно недостижимым теплом. Дом, в котором для тебя всегда открыты двери, где тебя всегда любят и ждут, каким бы чудовищем ты ни был. Риканда буквально задохнулась от чувства, испытанного ею впервые с тех пор, как она стала немертвой. Того странного чувства, казалось, утраченного навсегда, чувства, никогда не посещавшего ее в те моменты, что она терзала живых. Жалость. Но вот жалела ли она Освальда, или же себя самое в его лице — этого она не могла бы сказать даже сама себе.

Отредактировано solaria (2012-10-11 15:08:22)

0

110

Походу, Гим снова забыл проставить событие в календаре..

0

111

solaria написал(а):

Походу, Гим снова забыл проставить событие в календаре..

НЕ удивлен. Хотя днем ранее спрашивал его об ивенте. Ответом была тишина.

0

112

Хочу попросить об ивенте о своём принятии, желательно провести его до субботу, что бы успеть поучаствовать в субботнем ивенте

0

113

Иронес написал(а):

что бы успеть поучаствовать в субботнем ивенте

Еще раз. В субботнем эвенте получится поучаствовать только в качестве наблюдателя.

0

114

У меня глюки или тема с рассказом о Ноксе удалилась? О_о

0

115

Lurii написал(а):

У меня глюки или тема с рассказом о Ноксе удалилась? О_о

Она переехала в другой раздел.
Ноксионн. Хроники

0

116

Понятно  :blush:

0

117

Ребята, у меня в начале декабря заканчивается подписка. Продлять пока не планирую, интереса к игре в клиенте нет совсем, за исключением рп. Но ради одного-двух эвентов в неделю.. смысла нет.
Информирую на всякий случай, учитывая свое присутствие в сюжетах. При любом раскладе, всегда готова поотыгрывать в скайпе или на форумах.

Отредактировано solaria (2012-11-16 23:29:37)

0

118

Ого...

0

119

Ууу...

0

120

Да ладно, я же не навсегда из варкрафта ухожу. Просто поняла, что реально надо сделать паузу. Отдохнуть от игры. Чтобы потом "ворваться" с новыми силами :)

0