Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Длеин - заявка


Длеин - заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Длеин Креподуг.
2. Примерно 14 00 - 16 00; 20 00 - 23 00 (МСК).
3. Ролеплеил года 2-3 назад активно. Сейчас снова появилось время.
4. РП-ПВЕ.
5. Длеин, старый дворф (по меркам дворфов), но силы не утратил, т.е. ходить, жувать, подниматся по лестнице в течении 2-3-х минут - без проблем. Ну а серьезно, давным давно он жил в Стальгорне и отдал всего себя кузнечному делу. Лучшим его не назвать, но дело он свое знает. Спустя время он нашел жену, родили сына, Эранта и тут все и началось. Сын вырос, отцовское дело продолжать не особо имел желание, но все таки с большой не охотой приходил на работу.
   В один прекрасный день Ссылка жена Длеина заразилась какой-то непонятно для них болезнью. Решение он вынес таково, что сын отправится в Штормград за лекарствами. В городе людей естественно все за деньги, а денег у семьи Креподугов мало. Именно поэтому Эрант, сын Длеина становится Штормградским ополченцем. Далее зарабатывает деньги, присылает по почте лекарство и вроде все хорошо. После случается много чего и Эрант пропадает в пучине Азерота. Длеин решается найти его, приходит в ополчение, ныне "Шестой взвод", но там никто ничего не знает. После Креподуг скитается по миру в поисках сына. Случается этот немыслимый конец света в виде дракона над головой и расщелинами под ногами. Но все же в конце концов Длеин находит своего сына.
   Сейчас Эрант живет в Нордсколе, а Длеин где-то подслушал слухи о "Ордене золотого грифона" и теперь решается отдать остаток жизни этому ордену.
6. Прочел.
7. По моему в пункте пятом достаточно информации.
8. 19
9. Этот вопрос задевает мои личные чувства, я отказываюсь на него отвечать)

Отредактировано Falcao9 (2013-01-04 15:03:47)

0

2

Заявка подтверждена. Принимаетесь с испытательным сроком. Пишите офицерам, завтра.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Длеин - заявка