Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Фэйчан - заявка


Фэйчан - заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фэйчан, сирота. Изучаю путь монаха Тушуй. Присматриваюсь к двум школам обучения: танцующая с ветром(боец) и ткач туманов(лекарь), но в данный момент хорошо владею только первой...
2. Примерно с 19.00 до 23.00-24.00 странствую по миру, читаю письма. В остальное время медицирую, сплю либо закрываюсь в библиотеке. В это время меня лучше не тревожить  8-)
3. (OOC) В мире Варкрафта 4 года. Со времен открытия патча 1.12. Был опыт игры на сервере Defias Brotherhood(RpPVP) (примерно год).
(IC) Уважаю историю в любых ее проявлениях, очень любознательна.
4. (OOC) пве, рп
5. (OOC) Официальный форум, сайт mychar.ru. Понравилось то, что гильдия не стоит на месте, развивается и развивает РП
6. Устав прочитала - принимаю. Может быть как раз из-за устава и пишу Вам заявление на прием...
7. Детство провела на скитающимся острове. Училась мастерству монахов Тушуй, хотя многие меня не понимали. Родителей своих я не помню, меня воспитывал учитель Шан Си. Любознательна, люблю много читать, слушать истории, просиживать часами в библиотеке, открывать неизведанные и труднодоступные места.
Не так давно к нам на скитающийся остров попали неизвестные нам ранее расы. Была одна раса очень похожая на нас, но почему-то мне они не приглянулись, хотя общие ценности у нас с ними есть, не спорю.
Я очень хотела увидеть новые миры и решилась покинуть скитающийся остров вслед за Аисой, с которой меня свела судьба.
Попала в Штормград, но он мне не очень понравился. Одни каменные строения, гвалт, шум, тренировки... Не смогла этого вынести и села на первый попавшийся корабль.
Приплыла к большущему дереву, где, как оказалось, обитали эльфы. Очень красивое место, хочется возвращаться туда снова и снова после странствий  :blush:
8. OOC (31)
9. Долгие часы медитации не привели к правильному ответу, только еще больше появилось вопросов...  :huh:

0

2

Фэйчан написал(а):

9. Долгие часы медитации не привели к правильному ответу, только еще больше появилось вопросов...  :huh:

Я вас понимаю)
Заявка рассматривается.

0

3

Накануне Фэйчан оставила заявку на прием в орден "Золотого грифона" с просьбой принять ее в члены ордена, но в ответ получила краткий ответ от Алонзи - "Заявка рассматривается".
Всю ночь думая над этим ответом, утром она проснулась не сильно выспавшейся и с кучей мыслей, которые с трудом привела в порядок за утренней гимнастикой.
"И так, медицировать не хочеться...", - подумала Фэйчан за чашкой чая. "Чем бы мне заняться?...".
Выйдя из таверны (хотя таверны Дарнаса выгодно отличаются от таверн Штормграда, почему то их тут также называют), она прогулялась до почтового ящика и, убедившись в том, что новых писем нет (хотя откуда им быть, все также спали как и я), решила отправиться в Штормград. Хотелось навестить Аису и посидеть в библиотеке.

0

4

Чтобы Фэйчан не переживала понапрасну, ей предлагается пройти небольшое испытание. На исключительно добровольной основе.
Итак, представим, что после наставлений Аисы пандаренка все же решила помедитировать... И разум ее перенесся вдруг очень далеко от тихих Дарнасских библиотек, в жаркие джунгли Тернистой Долины:

Какими запахами может встретить вечерняя Пиратская Бухта? Соленым вкусом моря? Щекочущими ноздри ароматами диковинных специй? Да как бы ни так! Вонь прокисших таверн – вот визитная карточка не самых престижных районов этого портового чудо-города.
Ты не спеша, постоянно оглядываясь по сторонам, идешь по скрипучим “дорогам” Пиратской Бухты к пивнушке, одной из многих, под странным названием “Воздушная Жаба”. Это место славится тем же, чем и прочие места, где моряки бандитской наружности вливают в себя дешевое пойло. Но есть одно отличие - именно в “Воздушной Жабе” закидывает за воротник твоя цель.
Вечер плавно перетекает в ночь. Еще полчаса, и станет ни зги не видно. По такому поводу костоломы, вроде как долженствующие поддерживать порядок, спешат слинять отсюда куда подальше. Получить по темечку чем-нибудь тяжелым здесь после наступления темноты проще простого. И никто не поможет и не спохватится.
Свернув за угол, ты попадаешь на небольшую улочку, уже через сто-сто пятьдесят метров упирающуюся в каменный монолит скалы. Тут то и расположилось то, с позволения сказать, питейное заведение. От поворота до него нужно пройти еще два дома, которые, как и остальные постройки в Пиратской Бухте, разве что не запрыгивают друг на друга. При желании по городу можно передвигаться исключительно по крышам.
Жмых – вонючий, злобный и вечно сквернословящий гнолл, такова твоя цель. Этот шакалий сын украл вторую часть карты, без которой первая половина не представляет никакой пользы. “Золотой Грифон”  просто не сможет не принять в свои ряды того, кто сможет вернуть украденное. Причем стоит поторопиться. Жмых пропьянствует в пивнушке, а утром, скорее всего, уйдет, куда глаза глядят, и найти его будет кране проблематично. Точнее, на гнолла плевать, а вот часть карты будет уже не найти.
Все бы ничего, да вот не поскупилась природа на силу и свирепость для своего полу-разумного дитя. Гнолл, если верить описанию, почти метр шестьдесят ростом, а это, с учетом их горбатости, ой как не мало! Сказки, нет, но поговаривают, что однажды Жмых снес своей дубиной голову одному моряку с одного удара! С таким злобным уродом шутки плохи. Впрочем, его “куриные” мозги дают надежду обойтись без мордобития. Главное – найти подход. А впрочем, почему бы и не избавить Азерот от такой ошибки природы? Но основная цель – карта, об этом не стоит забывать.
Еще светло, и всяческий мусор пока не высыпал на улицу, чтобы ограбить прохожего-другого. Ты делаешь еще несколько шагов и, наконец, доходишь до сбитой из разнокалиберных досок стены пивнушки. На фасаде, кроме входной двери, есть еще и окно, в которое совсем недавно вставили дешевую раму. Должно быть, предыдущую снес головой какой-нибудь пьяница, которого выкинули на улицу, не прибегая к открытию двери.
Мимолетный взгляд внутрь дает возможность оценить обстановку в “Воздушной Жабе”. Веселье там только начинает набирать обороты. Похоже, гуляют команды двух, если не трех разных кораблей. Ох, по-любому быть знатной драке! А в противоположном от входа углу за отдельным столиком глушит кислое пиво Жмых. Да уж, действительно здоровенная детина, а вот и его дубина, прислоненная к стене рядом. Гнолл громко рыгает и, непрерывно рыча, рассказывает что-то своему собеседнику – бандитской наружности человеку, заросшему бородой. С виду тот похож на наемника. Серебряный можно поставить, что он горбатится на один из картелей гоблинов. Парочка непрерывно вливает в себя то, что здесь называется пивом, а между ними идет, судя по всему, обычный разговор двух собутыльников на философско-бессмысленные темы. Впрочем, судя по относительно трезвым рожам и достаточно скоординированным движениям, до “Ты меня уважаешь?” еще далеко.
Итак, до входа в “Воздушную Жабу” несколько шагов, до темноты – полчаса. Эта ошибка природы сидит с каким-то мужиком в таверне, и с куском карты в кармане. Что будешь делать?

0

5

Заявка одобрена большинством голосов, пишите в игре.
Тему пока не закрываю, вдруг Фэйчан все-таки желает разобраться с мерзким гноллом :hobo:

0

6

Фэйчан уверенным шагом вошла в пивнушку. Ее появление можно было бы назвать незаметным, если бы не запах, ударивший пандаренке в нос. Она пошатнулась и, в попытках обрести равновесие, попыталась упереться лапой о стол. Посуда, стоящая на столе, полетела на пол.
"!@#$@#$%$!", - заорал трактирщик, злобно глядя на пандаренку. "Ты заплатишь за посуду!". Весь сброд, собравшийся в таверне, сразу переключил внимание на гостью. Кто-то смотрел с любопытством, кто-то с презрением, но во всех глазах читалось ожидание начала потасовки.
"Вот ведь как удачно то зашла...", подумала Фэйчан. "Не хватало еще устроить массовое побоище".
- Я заплачу, трактирщик! Сколько с меня?
- 10 золотых!
- 10? Почему так много?
- У меня особые расценки, утвержденные местным правлением, - ответил трактирщик, поглаживая в руках дубину и нахально ухмыляясь.
- Ну раз так, хорошо, - согласилась пандаренка, не желая разжигать конфликт.
Пандаренка подошла к стойке и высыпала на нее 10 золотых. Малая часть собравшегося в пивнушке народа утратила к ней интерес, а вот остальные, наоборот, начали рассматривать пандаренку внимательнее и в их взглядах открыто читалась алчность.
Она заказала пива и села в свободном углу, чтобы держать во внимании свою цель. Жмых, как и его собеседник, утратили к пандаренке интерес, что не могло ее не радовать, а вот оставшиеся недвусмысленно пялились на нее и о чем то договаривались между собой.
«И как при таком внимании сделать что-то незаметно...», подумала Фэйчан. «Необходимо как-то снять с себя десятки любопытных глаз»
- Трактирщик! Я хочу угостить твоим самым дорогим пивом вон того человека, который сидит рядом с гноллом!
- С чего это такая любезность, позвольте поинтересоваться?, - бандит рядом с гноллом с ухмылкой ее рассматривал.
- Ты самый сильный тут, в пивнушке, уж я то разбираюсь в этом!, - улыбнулась пандаренка.
- А в подтверждении своих слов предлагаю 200 золотых тому, кто сможет его побить!
И вот тут началось. Толпа есть толпа. Все как один ринулись на бандита. Им никогда не преподавали искусство боя, никогда не говорили о честном поединке и законах равного боя. Они все просто захотели себе 200 золотых. КАЖДЫЙ.
Жмыху сразу наскучил разговор с бандитом и он уверенно походкой двинулся к выходу. Цель, можно сказать, была упущена, если бы не беснующаяся толпа.
Ему практически удалось дойти до двери таверны, как его в голову прилетел стул. Каким случаем он умудрился попасть именно в Жмыха - загадка, но именно это и сыграло свою ключевую роль.
Жмыха как подменили. Он сразу забыл зачем он уходил, схватил покрепче свою дубину и ринулся в толпу.
«Только бы карта не пострадала», подумала Фэйчан, наблюдая разыгравшуюся перед ней сцену.
Жмых был действительно боец хоть куда, но исход битвы предрешило появление в пивнушке таурена, пнувшего гнолла с такой силой, что он перелетел через несколько столов и рухнул на стол, за которым сидела Фэйчан. Из кармана у него выглядывал кусок карты.
"Вот теперь самое время", подумала Фэйчан, рванула карту у него из кармана и ринулась из таверны.
"Наверх, к грифонам! Только бы успеть!"
Отрываясь от земли, она бросила взгляд на пивнушку. Из нее выскочил гнолл и устремил на нее яростный взгляд.
"Ну вот, теперь у меня есть враг. И мы еще встретимся, я уверена".

Грифон плавно набирал высоту.

Лететь до Штормграда было неблизко и Фэйчан решила посмотреть, что же это за кусок карты, ради которого необходимо было устроить это представление. Разворачивая карту, она не поверила своим глазам. "Карта... Это просто лист пергамента... На нем нет ничего, абсолютно... Я... Я не то взяла либо гнолл успел ее перепрятать... Все пропало..."

------------------------------------

На нее с улыбкой смотрело лицо Аисы. В руках у Аисы был кусок пергамента.
- Долго же ты медитировала. Скоро меня догонишь!, - улыбнулась Аиса.
- Я была в Пиратской бухте, выслеживала какого-то важного гнолла с куском карты. Но на деле это оказался просто кусок пергамента... Меня не примут в орден, так как я не смогла раздобыть эту карту...
- Уже приняли! К тебе приходил представитель ордена Золотого грифона, принес одобрение твоей заявки. Тебя приняли в орден.
- Но, Аиса, а как же гнолл, карта и все произошедшее?
- Помни, Фэйчан, чему тебя учили. Каждый твой шаг, каждое твое действие, каждый твой выбор влияет на отношение к тебе и на твое отношение к миру. Это очень серьезно и очень большая ответственность. Это было испытание для тебя. Ты его прошла, осталось сделать выводы.

Фэйчан попрощалась с Аисой и отправилась в Дарнас, обдумывая свои поступки там, в пивнушке...

+1


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Фэйчан - заявка