Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Антанэй - заявка


Антанэй - заявка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем вечера.
1. Антанэй Ночной Ветер, охотник.
2. Работаю посменно, в свои выходные в игре могу просидеть часов 8, могу 2, зависит все от дел в реальной жизни. В рабочие же дни, примерно с 18 мск до 19 - 20 мск. Бывает, что и несколько дней могу не появляться онлайн, если по каким то причинам необходимо отсутствовать довольно долго, то заранее предупреждаю.
3. Казуал.
4. пвп и рп. Опыт в рп практически отсутствует, но все это интересно. Без проблем могу поучаствовать в массовке статистом, так же моему охотнику отлично удается играть трупы ночных эльфов, можно сказать это его конёк.
5. Впервые ознакомился с вашей гильдией на официальном форуме, затем уже просмотрел лист на мучаре. Персонажами за Орду состою в похожей гильдии, только с менее выраженной ролевой составляющей. Поэтому уверен, что здесь мне будет комфортно. Так же давно интересуюсь РП, думаю здесь удастся познакомится с этим по ближе.
6. Да, следовать обязуюсь.
7. Полноценной истории и характера у персонажа еще нет, а то, что есть отвратительно и не подлежит общественному вниманию :dontknow:
8. 24 года.
9. За тем же, зачем и зайцу холодильник, если он не курит.

Отредактировано NIK (2012-12-20 20:31:14)

0

2

Привет)
Заявка передана на рассмотрение, голосование обычно занимает около суток, как и в НТД.

0

3

Заявка одобрена, можно писать в игре на ники Алонзи, Канани, Дунди, Трандир, Тэалун.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Антанэй - заявка