Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Аглеон. шаман.
2. Примерно с 7 по мск.
3. Играл 2 года на пиратских серверах. После разочарований их работы, твердо решил играть только на РуОффе. Играю уже месяц. И я в полном восторге))))
4. В основном ПвЕ, но люблю и ПвП, но только на БГ. И хочу попробовать себя в РП.
5. Молодой дреней, покинувший мир Дренор со своей матерью Аленорой. Долго не могли найти себе приюта, и в основном жили кочевниками. Мать моя была шаманкой, училась шаманизму у орков, в мирные еще времена. Я был удиивлен ее рассказам о том что были хорошие орки. В моем представлении это всегда были кровожадные твари. Мать старалась учить меня шаманизму, хотя я всегда хотел быть просто войном и разговаривать со своими врагами лишь языком оружия. Она учила меня призывать молнии и землетрясения, обращаться к духам огня и земли. Но в тайне от нее я учился военному мастерству сам, наверно это было от отца, которого я никогда не знал, и мама никогда о нем не говорила. И однажды, во время моих тренировок, я услышал резки крик матери, и когда побежал к ней увидел что она лежит избитая в луже крови а над ней стояли пятеро троллей. У меня глаза застелило красной пеленой, и я пытался вспомнить всем атакующим заклинаниям которыми обучила меня моя мать, но в голове все перевернулось и я со своими двумя молотами просто яростно кинулся на них. И не ожиданно мое оружие запылало огнем и ударяя по врагам било их разрядами молний. я удивился неожиданному дару, и бился с ними как сумашедший. убив последнего тролля я подошел к матери, обнял ее, но она уже уходила в другой мир, и на последнем издыхании сказала мне чтобы я берег свой талант обьединивший силу стихий и мощь оружия и обращал в бегство все зло что станет на пути мира и справедливости. и когда я пообещал ей это, она закрыла своей глаза навсегда. похоронив мать я решил что не отрекусь от своей клятвы, и отправился в путь....

0

2

Добрый вечер, пожалуйста, дайте ответ на остальные вопросы анкеты.

0

3

Если вы планируете отыгрывать дренея-шамана, то позвольте порекомендовать для размышлений и понимания дренейского шаманизма один из чудесных рассказов Несломленный.

0

4

Тема закрыта в связи с отсутствием кандидата.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка