Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Мы в мире и мир в нас » Не уйти ли нам на пиратку?


Не уйти ли нам на пиратку?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В связи с тем, что некоторым жалко оплачивать подписку на то, что представляет из себя игра сейчас, может имеет смысл создать РП персонажей на одном из пиратских серверов и отыгрывать там? Я бы предложил например http://www.emeralddream.com/ .  Или если нет желания играть низкоуровневыми персонажами с долгой прокачкой как в классике, то что-нибудь из https://www.wow-one.com/ .

0

2

Я на пиратку не пойду.

0

3

Я играл на пиратках достаточно долгое время, чтобы понять, что лучше уж играть немного на качественно настроенных серверах оффа, чем все время на постоянно глючащих и социально-ужасных серверах пираток.

0

4

Присоединяюсь к предыдущему мнению. Впечатление от игры на пиратках (не только WoW) -  :O  К тому же лично я играю не только в ролевую игру, но и уделяю время остальным аспектам. На пиратку не пойду.

0

5

Я не пойду на пиратку, я лучше здесь подписку оплачу, если это столь критично. В конце концов, не такие уж большие деньги она стоит.
+1 к сказанному Lurii

0

6

Ну собственно этого я созданием этой темы и добивался. А когда Lurii собирается оплатить подписку?  :D

0

7

Молотокрад написал(а):

Ну собственно этого я созданием этой темы и добивался.

Ах ты интриган! :huh:

0

8

Хитрюга :)

0

9

А когда Lurii собирается оплатить подписку?

Ну вот смотри. Сейчас я готовлюсь к ЕГЭ. У меня будет жесточайший экзамен по литературе, и я сейчас перечитываю всю русскую литературу, начиная Нестором и кончая Солженицыным. Параллельно я учу английский на курсах експерт-инглиш.
Еще я занимаюсь стрельбой из лука и воллейболом.
+ я собираю портфолио газет для института.
И это еще не учитывая, что я немного зарабатываю веб-мастером.

А теперь ответь: есть ли мне смысл оплачивать? Думаешь я сам этого не хочу? Да дружелюбней гильдий, чем наша, еще поискать надо. Но время не резиновое.
Может летом оплачу.

0

10

Lurii написал(а):

воллейболом

Насколько я помню, на журфак еще и русский язык сдавать надо.
А кроме шуток - отстаньте от Нокса, человек хорошим делом занимается. Так что терпеливо ждем возвращения :)

0

11

Насколько я помню, на журфак еще и русский язык сдавать надо.

Русский и математика и так обязательные.

Насчет волейбола просто опечатка)

0

12

Lurii написал(а):

Русский и математика и так обязательные.

Странно, на мою специальность результаты по математике не нужны были. Только профильное.

0

13

Нет. Я имел ввиду, что в ЕГЭ всего 4 экзамена: 2 обязательных и 2 по выбору. Русский и математика (о.) и литература и англ. язык (выбор).

0

14

А, тогда ладно :)
Я сдавала ЕГЭ в 2005 году, когда он еще только экспериментом был, так что у нас все было совсем по-другому.

0

15

Внушительный список, Нокс.
Можно только посочувствовать и пожелать мужества и стойкости  :writing:

0

16

:glasses:

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Мы в мире и мир в нас » Не уйти ли нам на пиратку?