Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статик?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Помнится, когда-то мы собирались осваивать актуальный контент Пандарии. Количество игроков, докачавших своего персонажа до 90-го, приближается к 10. В связи с этим, у меня вопрос: мы будем таки собирать постоянную группу для рейдинга? Я предлагаю в этой теме устроить перепись тех, кто хочет в не очень отдалённом будущем заниматься этим делом.

0

2

*поднимает руку*
Алонзи готова рейдить, пусть и - о ужас - в мм спеке. Спек менять не собираюсь. Сейчас уровень экипировки - 476. Опыт первых двух рейдов - только ЛФР.
Канани только что апнулась, но ее можно рассматривать как потенциального хила. Сову тоже потихоньку буду одевать, но в приоритете хил.

Отредактировано Алонзи (2012-11-19 01:41:29)

0

3

В потенциале, я тоже бы хотел порейдить, благо даже опыта ОП у меня нету :(
Из персонажей наиболее прокачана Дундюшка, как хил. До 460 (т.е. хотя бы первого рейда) ей не хватает 8 единиц.
С Трандиром - хуже, ему - как до Китая спиной. Но вообще планирую хотя бы до 1 января подобраться к сей отметке.

И вообще, не мешало бы нам поставить это как в плановую задачу, например, к 1 февраля подготовиться к отрядному рейду по Пандарии. Точные даты иногда хорошо стимулируют... По крайней мере, я на это надеюсь.

0

4

Ну, к февралю и я думаю, что в игру вернусь...

0

5

Я готов ходить

0

6

*зевнул и, отложив нож, который старательно чистил*

Фростульв готов принять на себя все невзгоды рейдов. Опыт пока только лфр и часть обычного режима.

0

7

В принципе - 6 готовых персонажей на данный момент. Будем ли мы набирать школоту до 10-тки или все-таки кто-то еще захочет поделиться опытом рейдирования?

0

8

Можно попробовать добирать не-школоту, вдруг получится :D

0

9

Выкинуло из игры, а теперь загрузка зависает на примерно той же отметке, что и в первые часы после релиза МоР...
Похоже, проблемы не только у нас - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/6297803467

0

10

НИПАИГРАТЬ  :'(
Видимо, нас сегодня уже не будет.
Всем спасибо за компанию.

Отредактировано aeskathon (2013-01-20 21:08:16)

0

11

Не переживайте! Главное - собрались, настроили вентру, даже попробовали :) Все будзе добра!

0

12

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/6534343654

0

13

Рассказ замечательный *крашеная блондинка стыдливо покраснела*, но если честно, я не очень верю в успех этой идеи. Впрочем, как только Эрионн выйдет из сюжета, буду качать свою акробатку, и это дело решенное. :)

0

14

Все возможно, но подергаться не мешает, верно? :)
Говорил с Феруней - мнется, отмалчивается... похоже, им там просто некем идти. А сам он пока думает...

0

15

Рассказ отличный!
Вот только вряд ли выгорит, действительно.
У «Ночных Эльфов» я уже давненько никого онлайн не заставала, а моё мнение насчет способности условного ролевика к пунктуальности и прочим штукам, нужным для рейдов, вы и так уже слышали =)
Хотя я всё равно желаю вам удачи с этой затеей.

0

16

Как показывает опыт рейдинга в НТД, непунктуальностью не только ролевики страдают, к сожалению :(
Там только первая рейд-группа дисциплинированная, а что у нас, что у РГ-3 вечно кто-то не приходит, даже из тех, кто подписался на событие, вечно нужны замены... Так что к подобному надо быть в любом случае готовыми.

0

17

Появились три добровольца:
Варраун - друид (исцеление)
Квентл - друид (сила зверя)
Сэлэмар - шаман (стихии)

0

18

Убили Гараджала и продлили КД на Подземелья Могушан до следующей среды. Ребята, нам нужен еще один рейдовый вечер, давайте выберем какой-то из дней - так, чтобы не было эвентов и все были свободны. Я предлагаю пятницу, либо перенести эвентовый день на пятницу, а рейдить в субботу.

0

19

Так у нас и по пятницам эвенты обычно (Истории). Можно, конечно, после них рейдить. Ну или по субботам после "Дождя". Меня устраивают оба варианта :)
А еще я за то, чтобы перенести рейдовую активность из Орды в Альянс и выбрать какой-нибудь из дней пн-чт. У нас прогресс уже практически такой же, как у РГ-2 из НТД. Королей и тех мы там убили благодаря помощи Максима, по хорошему.

0

20

На рейде меня не будет. Не успеваю докончить работу.

0

21

Печально, совсем мы без хилов, получается...

0

22

Народ, у меня есть предложение: давайте сделаем рейдовый перерыв на месяц. Это даст возможность нашему гильдейскому народу приодеться - как "старичкам" (в спокойном режиме), так и свежеапнувшимся "новичкам", которые в перспективе готовы будут влиться в состав статика. А то сегодня, например, получается, что из Ордена Золотого Грифона в рейд идет всего три человека (я, Алонзи и Маотай). Ну еще трое бойцов из Каэр Дарроу, их я тоже считаю "своими". Остальные - пуги или "условно-пуги" (знакомые, которые не могут дать гарантий насчет своего регулярного присутствия).
Я надеюсь, что за месяц народ из гильдии подтянется, приоденется, и будет ходить с нами. Имея 490+ илвл, мы сможем быстро закрыть опостылевший ПМШ и начать ходить в актуальный Престол Гроз.
А чтобы совсем не скучать в это время, можно так же по воскресеньям ходить в фан-рейды Катаклизма, там ни одетость, ни состав не столь критичны, а на Огненные Просторы и Душу Дракона наверняка найдутся желающие посмотреть. :)

0

23

Думаю, имеет смысл в первом посте сделать перепись всех игроков, желающих рейдить, с указанием роли, класса и спека. Тогда будет проще видеть, кого нам не хватает, а на кого можно рассчитывать.

0

24

Ну, основных мы и так знаем: Алонзи/Канани, Маотай, Дунди, Риканда/Риндира... Вопрос в новичках, насколько их намерения серьезны и кого они в первую очередь намерены одевать (какой класс и спек). Но это в игре выспрашивать надо, они, по-моему, не особо на форум захаживают :(

0

25

Если все же рассматривать предварительный расклад на сегодняшний день, то он таков:

Танки:
Маотай (хмелевар)
Риканда (бдк)

Хилы:
Дунди (шаман)
Канани (друид)

ДД:
Сэлэмар (шаман, элем)
Квентл (друид, кот)
Хама (разбойница)

Это те персонажи, которых я вижу как "костяк" статика и в добросовестности и ответственности которых я уверена. Нам нужно еще три таких же человека, при этом классы и спеки не принципиальны (обязателен, разве что, еще один хил), ибо в запасе у нас также есть альты, которые мэйны :) :
Алонзи (охотник)
Риндира (чернокнижник)

Потенциально желающие рейдить 90-е из числа членов гильдии:
Вунферт аkа Дэвин (разбойник)
Ретлаар (жрец)
Айминь (жрец)
Гимлилаз (охотник)
Гленрой (бдк)

Не знаю, можем ли мы рассматривать Гленроя в постоянном составе, он довольно долго не появляется в игре, потому не уверена, стоит ли мне специализироваться в танковании или же все же в качестве дамагера.

0

26

Подскажите пожалуйста ориентировочное РТ?
У меня есть 3 хила: друид, шаман и паладин. Их конечно одевать надо, они у меня 460-470 лвл шмота, но одного из трех я вполне осилю. Весь вопрос в том - смогу ли я быть вам полезна, так как играть могу лишь после 20 мск.

0

27

Эжелия, у нас сейчас как раз острая необходимость в хилах (паладин был бы особенно полезен). Другое дело, что пока получалось рейдить только в воскресенье вечером, давно собираемся выбрать второй рейдовый день, но пока как-то не выходит.

0

28

Отлично! Ура! День недели мне не важен (могу в любой) - важно вечернее время.  Так что готова, сбивая копыта, нестись в погоню за шмотом в лфр и даже (о, ужас!) качать репутацию :-)

Отредактировано Эжелия (2013-04-07 21:02:03)

0

29

Ух, было бы здорово :)

0