Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Зеддир - заявка


Зеддир - заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Зеддир "Зед" Фрим, ворген, воин
2. В связи с учебой, играю только на выходных. НО: на эвенты всегда могу найти время. Если они не более двух часов, конечно =)
3. В WOW потихоньку играю с этого лета. В ролевой игре опыт не большой: играл только в ФРПГ на одном из форумов около полтора года.
4. ПВЕ, РП
5. Узнал о гильдии с форума, после чего изучил список гильдий на mychar. Искал лайт рп гильдию и снова вышел на вас. К тому же, понравилась концепция ордена.
6. Устав и положение о гильдейском банке прочел. Обязуюсь выполнять.
7. Зеддир родился в Стратхольме, в семье кузнеца Беленира Фрима. Как и положено, сын пошел по стопам отца, и все детство провел в кузнице.
Мальчик и его отец смогли пережить события в Стратхольме, после чего, как и многие другие жители горящего города, были вынуждены покинуть родные места. Беленир увел сына на юго-запад, в предгорья Хилсбрада. Там они стали жить вдвоем и заниматься охотой, но и не забывали про семейное дело.
Спутя несколько лет, во время охоты, Зед был укушен огромным волком. Парень плохо себя чувствовал и потерял сознание где-то в лесу. В сознание он пришел уже воргеном, среди беженцев из Гилнеаса. Что было несколько недель назад вспомнить Зеддир так и не смог.
Произошедшее в Стратхольме сильно повлияло на Зеддира - он ненавидит нежить. Причем не просто ненавидит - при виде нежити в воргене просыпается звериная ярость, и он легко теряет над собой контроль. Даже обучение у эльфов в Дарнасе не помогло ему держать свою звериную сущность в таких ситуациях в узде.
Ещё одной чертой характера Зеддира является его тяга к алкоголю. Уж что, а пропустить пару золотых в таверне это он всегда рад. Впрочем, поучаствовать в какой-нибудь пьяной драке тоже всегда рад. Но вот пускать свой любимый двуручный меч в ход считает нужным лишь только в качестве защиты.
Сейчас Зеддир путешествует по Восточным королевствам в поисках своего отца, которого он так больше и не видел с той судьбоносной охоты. Ворген до сих пор верит, что тот ещё жив. Волей судьбы, Зеда занесло в Тернистую долину, где он впервые и узнал о Лиги исследователей. Не имея в запасе других идей, воин отправился в Стальгорн, чтобы вступить в Лигу. Ибо именно там о рассчитывает когда-нибудь узнать о местонахождении отца. Да и постоянный заработок тоже лишним никогда не будет.
8. Возраст - 19 лет.
9. "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?"
Ёжики - отличные разведчики. Их маленький рост позволяет им быть неприметными. А иголки (в момент опасности) будут служить не плохой защитой: уколол назойливого противника, который хотел тебя схватить, и пока тот будет посасывать лапу от боли можно быстро скрыться. Зачем подзорная труба? А вот чтобы сократить количество ситуаций, описанных ранее. Ведь благодаря подзорной трубе наблюдать можно издалека. Да и кто заподозрит ни в чем неповинного ежа с трубой?

Отредактировано Зеддир (2012-11-17 18:44:19)

0

2

А на кого учитесь, если не секрет?
И чему Зеддир учился у ночных эльфов?

0

3

Алонзи написал(а):

А на кого учитесь, если не секрет?

Никаких секретов, на программиста.

Алонзи написал(а):

И чему Зеддир учился у ночных эльфов?

По сюжету, многие воргены отправились в Дарнас, где они нашли новый дом. Зеддир так же отправился одним из первых, где и пытался научиться у друидов ночных эльфов контролировать себя. Попутно, он несколько месяцев помогал ночным эльфам в борьбе с Ордой. Если я что-то напутал с сюжетной линией Варкрафта, то буду рад исправить =)

0

4

Зеддир написал(а):

Если я что-то напутал с сюжетной линией Варкрафта, то буду рад исправить =)

Не обязательно ничего исправлять, мне просто интересно было) Но вообще у эльфов учились в основном друидизму. Я потому и спросила - у вас же воин.

0

5

Небольшая поправка насчет хронологии.
События в Стратхольме происходили в начале Третьей войны (это 20 год от ОТП), Гилнеас был изолирован за Стеной Седогрива намного раньше (лет на 10, как минимум). Т.е. если персонаж все это время жил в Гилнеасе, то в Стратхольмских событиях принять участие никак не мог, да и узнать о них мог только недавно, когда Катаклизм начался и стена была разрушена.

0

6

Ох, это уже очень серьезная поправка, спасибо =) То есть никаким образом попасть в Гилнеас было уже нельзя? А в пределах того же Гилнеаса (в серебренном бору, хотя бы) Зед мог встретить воргенов, ведь так? Если да, то я чуть подправлю историю. Прошу вашего совета =)

0

7

Он мог заразиться вне Гилнеаса, а после падения стены быть вылеченым гилнеасскими врачами.
ЗЫ т.е. друидами, фу ты.

Отредактировано Lurii (2012-11-17 18:09:57)

0

8

Благодарю, исправил это хронологическое недоразумение =)

0

9

В Серебряном бору были воргены, "эксперименты Аругала", в Крепости Темного клыка. Да и стая Ивора где-то там бродила. А в цепочке квестов за отрекшихся есть эпизод, где догововариваются гилнеасские воргены и сребролесские насчет совместных действий, уже после падения стены. Т.е. он вполне мог потом к Гилнеассцам прибиться.

Отредактировано solaria (2012-11-17 19:03:43)

0

10

Заявка одобрена большинством голосов. Пишите персонажам Дунди, Алонзи, Трандир. В воскресенье будем где-то после 15.00 по мск.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Зеддир - заявка