Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Ещё одна заявочка на вступление


Ещё одна заявочка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Итак, ник Элорсса был взят из трилогии Пехова. Переехал на сервер ВП в пойсках рп приключений.  Класс Друид. Направленность скорее казуальное пве, лоу левел квестинг "лёжа", и общение (лучше в голосе)
2. Примерное время нахождения в игре непереодически вечерком, да с пивком. В общем удовольствия ради.
3. Игровой статус - хмхм, ну, этот персонаж изначально был на... эээ дай бог вспомнить... ну был такой сервак европейский, где с самого начала обосновались русские (перед шадоу мун). Хоть убей не помню. Ну в общем на 60 левеле пвпешил. БК проспал. На личе пвешил грубо, когда работы особо не было. А теперь изредка захожу потрепаться, вспомнить былые подвиги, побренчать медалями :)
4. Основное подразделение ордена, в котором собираетесь пребывать большую часть времени (ну, для начала пве, а там посмотрим).
5. Откуда Вы узнали о гильдии, почему хотите присоединиться именно к нам? Как обычно после долгой отсидки через поиск гильдий.
6. Прочтен ли Вами Устав гильдии, обязуетесь ли вы следовать его требованиям? До устава пока не дошёл, хотя почитать люблю.
7. Краткое описание персонажа - нужно только для подразделения ролевого отыгрыша. Можно в виде ссылки на mychar. Настроение сильно зависит от реального. От весёлого накуренного скверноплёй, до вздыхающего старого маразматика. Но всегда стараюсь поддерживать позитив.
8. Возраст - "для дополнительной информации об игроке и получении некоего обоснования для неких действий" - Оо ну и бред. Хотя понимаю цель данного ужосающего словосочетания. Возраст 26 years old
9. Вопрос на засыпку - "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?" Эжики, сука дальновидные!

На этом всё.
Кидайте помидоры, вижу в ентом деле вы профессионалы :)

0

2

Вспомнил! сервер Варсонг назывался +
Вот ведь башка дырявая

0

3

Элорсса написал(а):

Эжики, сука дальновидные!

Вы уже дочитали до того момента в уставе, где мат запрещается? :)
А помидорами мы теперь только исподтишка кидаемся. Надоели конфликты в заявках. Так что тут будут сначала вопросы, а потом сразу вердикт. Собственно, ваши вопросы нам тоже приветствуются.

0

4

Полностью согласен насчёт мата. :)
Не нужно поганить Великий русский... хотя после монголо-татарского ига от русского мало что осталось. Но это уже совсем другая тема для обсуждения.

Осмелюсь задать несколько вопросов.

О великий модератор скажи мне презренному:
     сколько обычно онлайн мемберов?
     Возможны ли обсуждения на отвлечённые темы, а не только на вововском сленге?
     Собираетесь ли вы всех честнОй толпой в какой-нить данжен, что бы там конкретно потусить (не только убийство мобов побырику)?

В последнее время ознакомился со вселенной EVE. Там очень хорошо развито общение в голосе, а в варике сей канал коммуникации незаслуженно отстаёт от чата. Ведь общаться можно не только в рейде, и всей гаммы эмоций не опишешь в обычном чате.

*передаёт мячик следующему...

0

5

Элорсса написал(а):

сколько обычно онлайн мемберов?

Это очень сильно зависит от того, намечается ли вечером какое-нибудь событие. Но гильдия у нас небольшая, поэтому разброс примерно 3 - 10 человек.

Элорсса написал(а):

Возможны ли обсуждения на отвлечённые темы, а не только на вововском сленге?

Разумеется. Что касается сленга, то его мы вообще стараемся минимизировать.

Элорсса написал(а):

Собираетесь ли вы всех честнОй толпой в какой-нить данжен, что бы там конкретно потусить (не только убийство мобов побырику)?

Ходим периодически в старые рейды за ачивками, шмотками для трансмогрификации и просто атмосферой проникнуться.

0

6

Заявка рассматривается. Ждите ...  :confused:

0

7

Прошу прощение за то, что отвлекаю Вас от раздумий.
К примеру, на работе я обычно веду параллельно около десятка проектов, и сачтельно требуется оперативные решения по каждому из них. Очень странно, что такая проста вещь, как приём нового рекрута здесь затягивается довольно надолго.
Очень не удобно находится во вселенной варкрафта без гильдии. Помима отсутствия почти всех социальных составляющих ( я не из тех, что тащут сюда всех из реала. Души друзей не продаю :) ) так ещё и постоянный спам.. эээ всего на свете. А я отношусь к тем людям, которые приняв решение - обязательно доводят начатое до конца.

Спасибо за внимание и понимание :)

0

8

Заявка отклонена большинством голосов.
Надеюсь, в других гильдиях вам повезет больше.

P.S. Я тоже веду одновременно несколько проектов, но одно дело - когда оперативное решение принимается одним человеком, другое - когда сообществом, что значительно удлиняет сроки.

Удачной игры.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Ещё одна заявочка на вступление