Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Гардвах.


Гардвах.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Гардвах.
2. Всегда по разному, в основном от 19:00 по 22:00 свободен.
3. В РП - новичок.
4. Role Play.
5. Наткнулся на вашу гильдию на mychare. Я давно хотел начать отыгрывать именно дворфом, а тут и гильдия подходящая.
6. Устав прочитал, буду следовать этим правилам.
7. Гардвах - дворф воин, закалённый вьюгой и ветрами Дун Морога. Родился Гардвах на не большой ферме. Отец его, разводил горных баранов. С детства в Гардвахе можно было заметить сильное телосложение, оно и помогло стать отличным воином. Примерно в 20 лет Гардвах уже встал на защиту фермы от троггов или троллей. Увы, но в одном из нападений, копьё клыкастого и столь крупного тролля вонзилось в спину родной матери нашего героя. Именно с того сражения Гардвах возненавидел их, и отныне если и встречал тролля, то с яростью уничтожал его. Через несколько лет дворф хорошо окреп и замечательно держал оружие в руках. Предпочитал он всегда топор и щит. Через много лет когда наступил катаклизм, ферма была разорена троггами. Отец Гардваха переехал в Стальгорн, а сам Гардвах в Лок Модан, но до сих пор частенько заглядывает в таверну где работает его отец. В Лок Модане Гардвах на протяжение не долгих лет работал часовым защитником деревни Телсамара. В последние время у дворфа проявилось потребность в познании мира, прошлого Азерота, дворф заинтересовался археологией.
8. 14 лет.
9. "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?" - Зимой при морозах ёжик навострив иголки, сидит у печки и в маленькое окошечко глядит в подзорную трубу, наблюдая что творится снаружи.

Отредактировано Гардвах (2012-11-07 14:08:03)

0

2

За.

0

3

Пожалуйста, дайте ответ на те вопросы, которые решили пропустить в первый раз.

0

4

Разве пропущенные вопросы являются обязательными? Просто я читал другие заявки, большинство на них так же не ответило.

0

5

Эти два пункта стали обязательными совсем недавно ввиду некоторых инцидентов(поправьте, если я не прав). Неудивительно, что в заявках месячной давности на эти вопросы ответа не было(т.к. не было самого пункта).

0

6

Ну раз такие дела, то пожалуй заполню пропущенные пункты.

0

7

Думаю теперь всё на месте.

0

8

Я за.

0

9

Против. Я не считаю правильным участие детей моложе 16 в эвентах, подобных последнему. Психика неокрепшая и все такое.

0

10

Соглашусь с solaria.

0

11

solaria написал(а):

Против. Я не считаю правильным участие детей моложе 16 в эвентах, подобных последнему. Психика неокрепшая и все такое.

Не только у детей может быть не всё в порядке с психикой. Ну я пока что ещё могу оправлять собой. И всё же мне интересно, когда уже сам глава гильдии даст ответ в мою сторону, что он решит?

0

12

Глава гильдии в этом вопросе мало что решает, поскольку на заявку надо 3 положительных ответа, а пока мы видим только два, ну вместе со мной будет три. Что касается наших евентов, то в последнее время наши сюжеты начинают приобретать черты взрослости (все-таки боевой отряд - это не перетирание кувшинов в дедовской лавке). Поэтому в данной ситуации я вижу только один выход из положения - вас можно принять, однако на наши евенты вы не будете приглашаться, да-да, именно в силу возраста. Евенты с рейтингом 12+ в последнее время бывают у нас редко, но все-таки бывают. Поэтому выбирайте - либо вы зарабатываете репутацию среди нас и дожидаетесь счастливого случая и приглашения на евент, либо вам с нами не по пути. Испытательный срок у нас есть.

Увы, мы вынуждены были принять возрастное ограничение именно в силу того, что пару раз действия неуравновешенных школьников буквально взрывали жизнь гильдии, угрожая ее существованию (все-таки гильдии всего полгода).

Подписано: Трандир.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Гардвах.