Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Монтон Ксодерс


Монтон Ксодерс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Монтон Ксодерс
2. 19:00 - 00:00
3. 1 год RP в WoW
4. RP
5. Создаю альтернативу для разнообразия в отыгрыше. На данный момент задействован в проекте Культ Проклятых и ставлю приоритет на отыгрыш в этом проекте. В моменты отсутствия назначенных ивентов всегда готов отыгрывать с вами.
6. Ознакомлен
7. http://mychar.ru/chars/10526
8. 19
9. http://savepic.su/2811562.htm

Отредактировано Монтон (2012-11-03 16:59:48)

0

2

Заклинания перемещения во времени-пространстве доступны очень сильным магам.

Против, хотя если измените, может за.

0

3

Как-то я даже не знаю. Формально прицепиться не к чему, но ответ на девятый вопрос и стиль поведения (о котором пока только по неприятным комментам на мучаре могу судить) вызывают резкое отторжение.
Пока воздерживаюсь.

0

4

Lurii написал(а):

Заклинания перемещения во времени-пространстве доступны очень сильным магам.

Ну он такой и есть. Не Джайна Праудмур, но силен. И это не телепорт с одного материка на другой, не перемещение врага на 100 лет вперед/назад.

0

5

Скажу по другому. В формате анкеты я увидел обычного рядового мага, но по способностям он смахивает на архимага.

0

6

Алонзи написал(а):

но ответ на девятый вопрос

Какой вопрос - такой ответ =)

0

7

Другие пользователи удосужились дать более приличные ответы:

Чтобы досконально их изучить. Но я бы порекомендовал ёжику микроскоп.

Потому что первое не исключает второго.

Чтобы заранее увидеть злого игрока, который решил его /обнять для достижения, и постараться убежать.

Еж-шпион. Новейшая разработка гномов-инженеров. Гриф "Совершенно Секретно" !  Откуда у вас такая информация?! Нужно будет провести расследование на возможную
   утечку. Власти будут оповещены незамедлительно. К вам уже выехала группа оперативников. удачного дня! )

И т.д.

0

8

Lurii написал(а):

Скажу по другому. В формате анкеты я увидел обычного рядового мага, но по способностям он смахивает на архимага.

Джайна Праудмур тоже не была архимагом, но не уступала по силе им. Разве что Антонидасу. Тем более, быть магом Кирин Тора, а не архимагом - не значит быть слабым. Это лишь статус. Около 30 лет он обучался в Дарнасе, 20 лет из которых был членом Кирин Тора. Еще 10 лет просиживая взаперти в Гилнеасе тоже проводил опыты, самообучался и совершенствовался. Для человека 40 лет обучения магии (учитывая что расположенность к аркане у него врожденная) это достаточный срок, чтобы владеть хотя-бы 90% из того, что я написал.

0

9

Это лишь статус

Это класс. И по руллбукам только архимаг может телепортироваться. И Джайна была архимагом.

В любом случае против, хотя это и мое личное мнение.

0

10

Сам персонаж нареканий не вызвал. Но вот ответ на 9 вопрос... кхм-кхм.

Воздерживаюсь.

0

11

Раз всех так пугает этот ответ, заменю на похожий по смыслу.

0

12

А я за. Читала логи Культа Проклятых, игра Бикфорда мне понравилась.

(а что было на картинке до редакции? любопытно же :))

Отредактировано solaria (2012-11-03 17:21:40)

0

13

solaria написал(а):

(а что было на картинке до редакции? любопытно же )

Не понятая шутка.

0

14

Монтон написал(а):

Не понятая шутка.

Да это и не шутка была :suspicious:

0

15

Ладно, видимо мой быдлятский юмор никто не понял, можно закрывать тему. Приятного отыгрыша Вам. =)

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Монтон Ксодерс