Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Приглашение на евент


Приглашение на евент

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Кстати, на этот самый зимний покров нужны волонтеры (как за альянс, так и за орду).
http://s3.uploads.ru/RjATa.jpg

0

32

Алонзи, а на этом форуме что, в содержание постов реклама случайным образом прописывается или баннер некоего «КиноПоиск.ру» появился по идейным соображениям?

0

33

Это не баннер, Мореюшка, это новогодние эльфы из мультика "Хранители Снов" (которых я утащила с кинопоиска, да).
Собственно, требуется некоторое количество таких же новогодних эльфов (дворфов, орков и т.д.), только лица бы им повеселее :)

0

34

Алонзи написал(а):

Это не баннер, Мореюшка, это новогодние эльфы из мультика "Хранители Снов" (которых я утащила с кинопоиска, да).

Эльфы, говоришь? Похоже, эльфы халтурят.
Потому что я вижу вот такое:

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/f7495af619377ed04e05c94b61312842.png

0

35

Как интересно. Ладно, попробую сохранить картинку и загрузить ее заново, со своего винта. У меня все нормально отображается...
upd: Сделала. Теперь видно эльфов? :)

0

36

Видно :)
А баннером кинопоиск, небось, от хотлинкинга защищался.

0

37

Второй день не могу зайти в игру. Буду пробовать дальше, но не уверен, удастся ли побывать на Зимнем покрове. В любом случае - всех с праздником!

0

38

Ты пропустил явление воскресшего Гима!

0

39

Trandir написал(а):

Второй день не могу зайти в игру.

А в техподдержку писал? Что они отвечают?

0

40

Прошу прощения за неявку, внезапный форс-мажор. В игру смогу зайти только завтра.

0

41

Не уверена, что смогу присутствовать в воскресенье, или смогу в режиме частичного отсутствия (на следовании). Еще в прошлый раз хотела сказать, но постеснялась - день - время ужасно неудобное для меня, я свободна от текущих ремонтно-хозяйственных дел только ближе к вечеру, из-за дурацкого зимнего времени по Москве это часов семь или полвосьмого вечера :(

0

42

Следующий эвент сюжета "Путь ищущих" состоится 19 января в 19.00 по мск.

0

43

Люди, сориентируйте, когда эвент в эти выходные? А то в календаре пусто, а мне нужно и другие дела планировать.

0

44

Ориентирую: 18.00 мск. Суббота (02.02.2013) Место действия - все та же Болотина.  :flag:

0

45

В субботу возобновляются отыгрыши в сюжете "Чужой дождь", в 18.00 зангарской группе быть в полной боевой готовности)

0

46

Отыгрыш "Чужого дождя" для тероккарской группы - суббота, 18.00.
На следующей неделе отыгрыша не будет.

0

47

Ибо застать начальство в игре крайне трудно, спрошу здесь... Кхм-кхм.

Можем ли мы сегодня отыграть вступительный йовент, где-то в районе 18.00-19.00 по мск?

0

48

А че такое йовент?
А чье вступление? (ибо в 17 мск у нас вступление гномки планируется)

0

49

И вот её, и вот её... Дэвин еще хотел. В общем, полный набор.

ЗЫЖ Не знаю, всех вместе или по очереди, или в разные дни, уж дай ответ.

0

50

Эх, когда же будут последние логи "Чужого дождя"?...
... А еще неплохо бы в Шаттрате отыграть чуть-чуть... если будут желание и возможности...

Ну это так, на правах флуда. )

0

51

Ребят, прошу прощения, что меня вчера не было - буйная и сумбурная началась пора, свою занятость пока даже предсказать не могу. Пока что на все эвенты буду подписываться "под вопросом", чтобы никого не смущать.

0

52

Завтрашний евент, воскресенье 25.08.13, отменяется в связи с рядом различных причин - переносится на следующее воскресенье.

0

53

Trandir
Жааалко. Можно сказать живу мыслями об ивенте. :C

0

54

Прошу прощения. В пятницу не смогла быть. Обстоятельства так сложились нехорошо. Простите меня...

0

55

Снова объявляю перерыв на две недели. Командировка...

0

56

Приношу свои извинения, но организация евентов на этой и следующей неделе не представляется возможной.

0

57

Прошу прощения. Проблемы с карточкой. Оплата вчера закончилась, а зарплату еще не начислили...

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Приглашение на евент