Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Приглашение на евент


Приглашение на евент

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

По просьбам трудящихся - тема для приглашений на наши евенты, сюжетные и не очень. Тема предназначена для тех, кто обладая косяком-двумя альтов, не видит приглашения во внутриигровом календаре. Уважаемые мастера евентов - прошу отписываться.

0

2

Очередной эвент из серии "Чужой дождь" состоится, как обычно, в субботу в 18.00 по Москве. Место - Оплот Чести.

0

3

Воспользуюсь предусмотрительностью Трандира и отпишу тут небольшую предысторию к финалу "Восьми миль под землёй".

Просторный кабинет. Твёрдые каменые стены, по которым пляшут огоньки из камина, затопленного тяжёлыми поленьями, основательные резные балки, не менее основательные шкафы, которые, кажется, при своём падении создадут небольшое землетрясение. Перед самым камином стоит стол. Добротный, как и всё, что делают дворфы, стол. На нём - совершенно необходимые в жизни любого сановника предметы: перья, чернила, стопка чистой гербовой бумаги, несколько обьёмистых книг в мощном переплёте, груда свёрнутых в свитки докладов, кружка эля, надкусанный кусок сыра. Но всё это (даже эль!) отодвинуто на края. Посередине, на небольшом кусочке тоненькой кожи, лежит хрупкая кучка лёгкого порошка. В свете каминаон отбрасывает солнечные зайчики по всму кабинету, вот только они почему-то синеватого цвета.
За столом сидит дворф. Густая бурая борода, не менее мощные брови, непослушная кипа волос, крючковатый нос, на который натянуты смехотворные очочки. Дворф стар и близорук. Руки его, поднимающие к глазу лупу, трясуться. Но трясуться они не от старости... Он в ярости. Он вне себя. Этот малчишка обвёл его вокруг пальца. его, Дика Бура, а заодно и этого обалдуя Трандира со всем его отрядом... надул как младенца...проклятый пройдоха...

-Гим, чёрт возьми, что случилось?
-Да, дружище, и вообще, куда мы плывём?
-Потом, потом, не сейчас!
Дворф упёрся руками в фальшборт, пристально вглядываясь в берег. Лёгкий бриг, один из самых быстроходных судов этого моря, полз как черепаха, выходя из Гавани Менетилов и направляясь на север. Внезапно, Седобород отнял руки от фальшьборта и пощупал одну из косичек на бороде. Оно на месте...оно с ним...

-Трандира ко мне! Быстро!
Эхо старческого голоса разнеслось по Залу исследователей. Через пять минут грифон уже летел в Лок  Модан, где Трандир осматривал пополнение. Игра ещё не закончена...

Отредактировано Silverbard (2012-10-23 23:04:53)

0

4

Гим, в котором часу эвент будет? В воскресенье же?

0

5

Воскреснье, семь вечера по москве. По идее, на эвент могут явиться все члены гильдии, предыстория специально оставляет Трану возможность взять столько людей, сколько захочет. В игре уже разосланно около 14 инвайтов, так что хуже уже не будет =)

0

6

Почему-то не могу зайти в игру, хотя с интернетом все нормально. Прошу извинить за отсутствие на эвенте...

0

7

Аналогично... Вот только если я не зайду, ивента не будет вообще =(
УПД.
Проблемы у близзов. Ивент переносим на 20 00, если к тому времени не врубят - понедельник, 19 00. Хотя, скорее всего, предётся переносить эдак на 11-ое.

Отредактировано Silverbard (2012-10-28 19:12:05)

0

8

solaria написал(а):

Почему-то не могу зайти в игру, хотя с интернетом все нормально. Прошу извинить за отсутствие на эвенте...

та же проблема. пытаюсь зайти и шиш. пытаюсь разобраться в чем дело.

0

9

баттл нет отрубился

0

10

заработало

0

11

Нет, не заработало =(

0

12

Сегодня в 18.00 будет эвент для Тероккарской группы.
На следующей неделе - для Зангарской.

Если кому-то станет скучно ждать две недели, можете приходить НПС отыгрывать, я всегда за  :|

0

13

Господа, дамы, все остальные, я вернулся-таки из Пскова в относительно живом состоянии, так что все старые участники сюжета "8 миль под землёй" приглашаются в это воскресенье в 19 00 по мск на очередной ивент, где нашим горячо любимым персонажам предстоит выбраться на поверхность.

0

14

Я уже совсем запуталась. Мы же вроде выбрались?
Ладно, спишем появление Канани на вступительных эвентах на альтернативную реальность...

0

15

Сожалею, но в это воскресенье я не смогу. Точнее, может и смогу, но не раньше 20-00 мск.
Учитывая, что автор обозначал свое отсутствие на две недели...
Если хотите, можете обыграть, что Рина отравилась угарным газом или что-то вроде того и оттащить наверх "на буксире", я не возражаю.

Отредактировано solaria (2012-11-07 18:40:28)

0

16

Да ну, перенести на 20 часов для меня не проблема, другое дело, что я не могу сказать то же самое об остальных =) Так что, пожалуй, воспользуемся предложенным тобой запасным вариантом.
Да, Алонзи, и, впрочем, все остальные. Расставим точки над i. Мы решили просто продолжить играть с того момента, как отбились от страшной чупокабры в тоннеле. Присутствие Канани обьясняется просто - мы гнём временной континиум об коленку. Т.Е. вступительный ивент был уже после того как мы выбрались и дотопали до Стальгорна, а в воскресенье мы будем это самое выбирание и дотопчество обыгрывать.

0

17

Какой ИМЕННО вступительный ивент? "Игра началась" или 1 лог?
ЗЫ. Поправьте если ошибся.

Отредактировано Lurii (2012-11-08 18:06:32)

0

18

Lurii написал(а):

Какой ИМЕННО вступительный ивент? "Игра началась" или 1 лог?

Имеются в виду вступительные эвенты для новичков, никак не связанные с сюжетом Гима.

0

19

Ага, Лурий, вёрткий ты гном, где мои логи?! =)
А если серьёзно, тебе там помощь не нужна, а то мы уже с месяц новых логов не выкладывем, нехорошо.

0

20

Дай мне почту, скину наработки.

0

21

Loring96@mail.ru
П.С.
Наоффтопили мы тут...

0

22

Господа, дамы, напоминаю, что в воскресенье, в 19 00 по мск, состоится очередной ивент "восьми миль".

0

23

Снова напоминаю, что в воскресенье, в 19 00 по мск, состоится очередной ивент "Восьми миль".
ВАЖНО!
Ивент открытый, т. е. на него могут придти все желающие члены гильдии.
П.С.
Через некоторое время, думаю, добавлю небольшое вступление.

0

24

Вроде того, как Гим 1 раз сбежал оттуда?

0

25

А где эвент будет проходить?

0

26

Сожалею, но в это воскресенье участвовать в эвенте не смогу.
На компе сгорел блок питания, а на ноуте нет варкрафта, да и не потянет он МОП. Починить смогу не раньше следующей недели.
Отправьте там Рину в лазарет (лечение Канани дало непродолжительный эффект, а потом она опять в отключку выпала, примерно так).

0

27

Хмммм...уже две проблемы тогда.
Ладно, чини компутер, желаю удачи, она тебе понадобится. Знаю я эти железяки =).
И вторая. Впринципе, чтобы не прерывать течение сюжета, можно пуститься в болтологический ивент, но я предлагаю пропустить момент от прибытия отряда в Стальгорн до размещения всех раненых/приведение себя в порядок/выполнения всей бюрократии. Т. е. через день - другой.
Если ваши действия выходили за рамки этого, а-ля "устроил гигантский скандал при встрече с Буром", или "разыскивал Гима!", или "обращался в вышестоязие интсанции для получения пенссии", просьба отписываться сюдой. Ну, или если не хотите пропускать - тоже пишите, будем болтологить =)

0

28

Я не против пропуска, если, конечно, за этот промежуток Гим не успеет провернуть какой-нибудь очередной финт ушами про вертолеты и погони.

0

29

Воскресенье 16.00 - очередная моя попытка снова включить ролевые организационные мозговые зачатки и прочая и прочая... То есть - event vulgaris, проще говоря :)

0

30

Приглашение в календаре все уже видели, но здесь тоже продублирую.
22 декабря в 21:00 по мск в Круговзоре соберутся все ролевики Вечной Песни - будем праздновать Зимний Покров!
Подробнее об эвенте на http://mychar.ru/stories/11907

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Приглашение на евент