Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Бурд - заявка


Бурд - заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Бурд, дворф-разбойник.
2. Имею возможность нахождения в игре с 18.00 по 23.00 (по мск).
3. Первый персонаж был создан в конце WotLK, активно играю с конца катаклизма (в статике ДД 10 (н) был и закрыл 2\8 хм (Чифф - "Ревущий Фьорд", на "Вечной Песне" - Бруд) ).
4. RP, PvE.
5. С официального форума: http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/831333778 , желаю к Вам присоединится так как люблю исследовать и изучать, а так же интересна ролевая составляющая (давно мечтал с ней познакомится).
6. Прочитал устав гильдии (вместе с правилом использования гильдейским банком) и обязуюсь его выполнять.
7. Дворф-разбойник с темным прошлым, но поменявшим мировоззрение после катаклизма, из-за которого лишился брата Гурта (дворфа-охотника).Теперь клинки держу в ножнах, но при необходимости постоять за себя и друзей готов пролить кровь.Испытываю неприязнь на расовой почве к троллям и оркам. Считаю себя нейтральным в отношении к Орде и Альянсу. Люблю выпить и завести беседу в таверне, а так же золото (особенно когда его много). Собираюсь изучить травничество и алхимию. Выполняю интересные задания с целью саморазвития и совершенствования. Рационалист. Телосложение - крепкое. Возраст - 65 лет. Рост - 150 см.
8. "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?" - незачем, она просто лежит\стоит рядом с ежиком, делая вид, что она ему нужна.

0

2

Определенно за. Дворфов давно новых не было)

0

3

За.

0

4

Тоже за.

0

5

У меня есть к Вам несколько вопросов:
1) Могу ли я постоянно отыгрывать своего персонажа?
2) Часто ли у Вас проходят события (эвенты)?
3) Как у Вас обстоит с IC, валютой, перемещением?

0

6

Бурд написал(а):

1) Могу ли я постоянно отыгрывать своего персонажа?

Конечно, никто вам этого запретить не может. Однако имейте в виду, что в гильдейском чате все обычно OOC, в роль входим только во время эвентов (за некоторыми исключениями).

Бурд написал(а):

2) Часто ли у Вас проходят события (эвенты)?

Один-два раза в неделю.

Бурд написал(а):

3) Как у Вас обстоит с IC, валютой, перемещением?

Сформулируйте вопрос точнее, пожалуйста.

0

7

Ну поточнее я спрашивал про ваши концепции фэнтези реализма. IC (in-character) я имел ввиду смерть персонажа. Валюта в разных RP гильдиях по-разному (например 1 золотой равен не 100 серебряных, а 10 и разная ценность валют например 1 золотая и RP равна 100 золотым на реалме и т.д.). Перемещения например из нордскола в пандарию в игре занимает несколько минут, а в RP 1 или несколько реальных дней (т.е. отыгрыш роли если сегодня в нордсколе то изволь и дальше по крайней мере сегодня там отыгрывать).

0

8

IC (in-character) я имел ввиду смерть персонажа.

Да, у нас такое практикуется, но только на добровольной основе и по взаимному согласованию.

Валюта в разных RP гильдиях по-разному (например 1 золотой равен не 100 серебряных, а 10 и разная ценность валют например 1 золотая и RP равна 100 золотым на реалме и т.д.).

Обычно не вдаемся в такие детали. У нас обычно "персонаж рассчитался за еду", а не "персонаж заплатил трактирщику 2 золотых, 10 серебряных и 1 медную монету".

Перемещения например из нордскола в пандарию в игре занимает несколько минут, а в RP 1 или несколько реальных дней

Стараемся быть реалистичными.

отыгрыш роли если сегодня в нордсколе то изволь и дальше по крайней мере сегодня там отыгрывать

this ^

Посему у большинства гильдейцев по нескольку ролевых персонажей, что позволяет отыгрывать ими параллельно в нескольких местах/сюжетах.

0

9

Бурд написал(а):

IC (in-character) я имел ввиду смерть персонажа.

IC - это статус игрока. Совершенно непонятно, при чем тут смерть персонажа.
Ролевая смерть, как и тяжкие увечья, отыгрываются только с согласия хозяина персонажа. Боевки с роллом у нас не отыгрываются, поэтому ваш персонаж умрет только в том случае, если вы сами этого захотите.

Бурд написал(а):

Валюта в разных RP гильдиях по-разному (например 1 золотой равен не 100 серебряных, а 10 и разная ценность валют например 1 золотая и RP равна 100 золотым на реалме и т.д.).

Мы придерживаемся игромеханической системы, другое дело - реальная стоимость золотого. Однако это не имеет практически никакого значения, потому что сумма зарплат, грантов и тому подобного нигде точно не называется, и голдом мы во время отыгрыша не обмениваемся, отыгрывая все через чат.

Бурд написал(а):

Перемещения например из нордскола в пандарию в игре занимает несколько минут, а в RP 1 или несколько реальных дней (т.е. отыгрыш роли если сегодня в нордсколе то изволь и дальше по крайней мере сегодня там отыгрывать).

Это само собой разумеется, но с линейкой лично я ничего не меряю, например. Все расстояния прикидываю на глаз. По усмотрению мастера дорога из одного пункта в другой может занимать несколько часов или пару дней, но это всегда будет достаточно реалистичное значение.

По вашим вопросам мне начинает казаться, что вы ищете гильдию с fulltime RP, поправьте меня, если я ошиблась. У нас такого нет.

0

10

Нет, я не ищу fulltime RP гильдию, просто интересно было как у Вас обстоят дела с выше описанными вопросами.

0

11

Уровень отыгрыша - лайт-РП - отражен в концепции нашей гильдии и является мерилом всех особенностей нашей ролевой игры, хотя здравый смысл здесь никто не отменял. Понятие "лайт" относится скорее к мелким несущественным или противоречивым техническим деталям вымышленного мира Военного ремесла, которые имеют важное значение только для эстетов от ролевой игры. У нас же приоритетом является взаимодействие образов и характеров. Остальное - вторично и всегда может корректироваться в наиболее удобную для большинства сторону.

По заявке - за.

+1

12

Необходимое количество голосов набрано, пишите в игре: Трандир, Дунди, Алонзи.

0

13

За, развелось всяких вислоухих, а дворфы вымирать начали. Непорядок.

0

14

Silverbard написал(а):

развелось всяких вислоухих

И не говори...

0

15

Ввиду отсутствия кандидата на протяжении 18 дней, заявка закрыта, кандидатура будет отклонена окончательно во вторник.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Бурд - заявка